Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"


Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t363912.jpg
Таро "Поиск" (Quest Tarot) - колода создана с использованием современных технологий и трехмерной компьютерной графики. На каждом аркане присутствуют изображения соответствующих друг другу астрологических знаков, каббалистических символов, рун, гексаграмм «Ицзин» и магических камней. Карты двора еще и отвечают на вопрос "Да/нет". Также каждый аркан имеет предельно краткое описание, что позволяет делать точные и конкретные предсказания.
У меня русская версия этой колоды (весьма, кстати, редко встречающаяся).
Я вытяну одну карту для каждого, кто оставит заявку в этой теме. Назову выпавший аркан и слово, обозначенное на нем - это и будет кратким предсказанием на будущий год.
Для более понятного ответа советую посмотреть изображение выпавшего аркана, например,тут  Галерея Таро Поиск (русское издание)
От каждого форумчанина принимается не более одной заявки.

+3

2

Здравствуйте, спасибо за акцию, посмотрите мне, пожалуйста
И даже гексаграммы Ицзин есть, очень интересно, не слышала о такой колоде, спасибо

0

3

и я...и я тоже...хочу поучаствовать ))))

0

4

Тоже хочу поучаствовать)

0

5

Здравствуйте, Светлана! Можно и мне поучаствовать? Вытяните пожалуйста и для меня карту. Благодарю!

0

6

Если можно вытяните и для меня карту года, пожалуйста.

0

7

Добрый  вечер! И я хочу поучаствовать! Можно,?

0

8

Светлана, спасибо за акцию.

Вытяните для меня карту года, пожалуйста.

0

9

Светлана, здравствуйте.
Была бы рада поучаствовать в акции.
Вытяните мне тоже карту, пожалуйста.

Спасибо!

0

10

И я хочу поучаствовать в акции)

0

11

Если возможно, то можно поучавствовать и мне?

0

12

Aum
8 жезлов. Мягкость

Guns_and_Roses
Отец кубков. Отцовство

SkyFly
Повешенный. Уникальность

Эвелина
Звезда. Надежда

Кукуся, в какой-то бане))
7 кубков. Иллюзия успеха

Frau Marta
10 мечей. Распад

IrinaAl
Дочь мечей. Уверенность

Шато
Дурак. Начало начал

РинаК
Дочь камней. Возможности

Лисса
Отец Жезлов. Рассудительность

0

13

Добрый вечер!если я не опоздала посмотрите что у меня пожалуйста!

0

14

Здравствуйте! Светлана, будьте добры и мне карту, пожалуйста!

0

15

Светлана, здравствуйте! Спасибо за акцию! Вытяните карту и для меня, пожалуйста.

Благодарю!

0

16

Здравствуйте ! Будте добры и для меня карту, пожалуйста ☺

0

17

Светлана Соколова
Здравствуйте. Вытяните для меня карту года, пожалуйста. Спасибо Вам за акцию.

0

18

Здравствуйте, хочу поучаствовать в гадании.

0

19

Здравствуйте. Тоже хотела бы принять участие.  Пожалуйста,  прошу вытянуть  карту для меня. Благодарю 🙏

0

20

Здравствуйте, очень буду рада получить от Вас прогноз. Прошу и для меня карту. Заранее благодарю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"