Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"


Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Добрый вечер! Светлана спасибо огромное за такие подарки! Если не опоздала, вытащите и для меня карту. Благодарю!

0

82

Добрый вечер! Спасибо за акцию! Можно и на меня карту.

0

83

Здравствуйте Светлана! Вытяните и для меня, пожалуйста, карту. Спасибо

0

84

Здравствуйте. Вытяните и мне карту. Спасибо)

0

85

Светлана, здравствуйте! Вытяните для меня карту!

0

86

Светлана, здравствуйте! Вытяните для меня карту.

0

87

Kaunista
4 жезлов. Совершенство

Matta
6 мечей. Наука.

VRednaya
Сын камней. Защитник.

Kuzya
4 кубков. Смешанные чувства.

Krowka
7 камней. Неудача.

Peri
Дьявол. Соблазн.

Air
10 мечей. Распад.

Гиперборея
4 кубков. Смешанные чувства.

Ева0504
Верховная жрица. Медитация.

IrinaAl
Звезда. Надежда.

+5

88

Эвелина
10 жезлов. Гнет.

Наталья1969
Дочь камней. Возможности.

Lera
8 жезлов. Мягкость.

SkyFly
Иерофан. Традиция.

peppi
Луна. Мечты.

Lunaluna7
10 камней. Богатство.

+1

89

Здравствуйте, если можно и мне карту)

0

90

Добрый вечер!Можно и для меня карту

0

91

Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать. Благодарю!

0

92

Светлана Соколова написал(а):

Зазнайка
Туз мечей. Познание.


Светлана, добрый день. В прошлом году мне выпал туз мечей. И действительно, именно познания и были основными событиями года. Я начала изучать 1 семинар и 1 мини-курс. Мои знания не просто увеличились, а для меня знания именно начали складываться в пазлы, благодаря Вам. И ещё, в жизни наступил новый этап, я стала жить не так как всегда, а кардинально по-другому. И к своему удивлению узнала, что это не страшно, а даже интересно. Вобщем карта года выпала максимально точно. Разрешите пожалуйста вновь поучаствовать в акции. Посмотрите мне тоже карту 2022 года. Спасибо!

0

93

Здравствуйте, если можно и мне, пожалуйста, карту

0

94

Добрый день! Можно и мне карту

0

95

Добрый день, Светлана, благодарю за такую прекрасную акцию-подарок! Можно и на меня карту, пожалуйста?

0

96

Светлана Соколова
Спасибо огромное!
Дочь камней
Значение карты в прямом положении: студентка/молодая женщина, посвятившая себя науке, стремящаяся к знаниям. Уважение к обучению и преподавателям. Человек, который несет мир, используя свои (его или ее) хорошо развитые способности импровизировать в каждой ситуации. Благородный, милосердный и добрый. Способность выслушать с интересом точку зрения другого. Глубокая концентрация и обучение, Человек, принесший хорошую весть. Множество готовых проявиться возможностей. Вспышка понимания. Бьпь в начале многих путей. Обладатель священного знания. Начальный период чьей-то жизни Впереди -- целая жизнь. Сильное желание узнать обо всем. Натура, способная делиться. Человек положительный и любопытный.
В точку! Процентов 80 это то к чему я стремлюсь!

0

97

Здравствуйте,   тоже хочу участвовать)

0

98

Наталья1969 написал(а):

Светлана Соколова
Спасибо огромное!
Дочь камней
Значение карты в прямом положении:

Наталья, подскажите, пожалуйста, это значение карты именно из этой колоды? Если да, то где можно прочитать об остальных? Не нашла конкретно значения по этой колоде

0

99

Добрый вечер, если можно, и я хочу поучаствовать в акции.

0

100

Добрый вечер. Можно и мне поучаствовать)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция "Прогноз на 2022г. на Таро ПОИСК"