Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах


Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

тему вычистила от параноидальных бредовых фантазий топикстартера (которую заблокировала за оное) и предлагаю продолжить обсуждение - проблема, по сути, весьма распространенная

0

22

Мой отец часто курит у подъезда, даже в 3 ночи, когда бессонница. К нему привыкли как к лавочке. Хотя эти его бессонницы много головняка местным колдующим создают. Он несколько раз палил их ночные выходы и потом, когда днем его расспрашивали «чего видел», прикидывался валенком. Это я к чему. Если у вас бессонница, смело выходите в 3 ночи под камеры. Через месяц к вам привыкнут и перестанут обращать внимание.

+4

23

МайНейм написал(а):

то не понятно, на что такой "практик" рассчитывает.

Не на что не расчитывает, сделал дело и забыл.

МайНейм написал(а):

Вообще, раздражают такие неопрятные, которые мусорят за собой.

Это обрядовые вещи, ну никак не мусор. Если вы этого не знаете, то...ну не знаю, вы ещё не дошли до того понимани, практика...

МайНейм написал(а):

Меня просто удивило, КАК НАШЛИ. )) Прикопано было, увидеть, просто проходя мимо, очень сложно, да и выкапывать надо было, как не страшно, не понимаю )))

Madamme написал(а):

Судя по тому, что дама вернулась на место проведения обряда и стала проверять наличие фотографии, ножа и всего остального,

Как как то так...

Умила написал(а):

После проведения обряда вас вообще не должно волновать куда денутся ножи, конфеты и все остальное, если в обряде оговорено, что предметы остаются там навсегда. Ну забрали,ну съели, ну и аминь. Вас должно волновать другое, а именно то, что вы помните, зациклены на прошедшем обряде, а это называется не отпустить ситуацию, что обозначает, что программа не пошла дальше, а висит около вас, ну и делаем из этого выводы.

МайНейм написал(а):

И конфеты, неужели бомжи их ели прямо на кладбище и фантики мусорили, ну, набрали бы и потом закусь была бы. Странно как-то.

Я вам могу рассказать много на эту тему, но да, прям там и едят и пьют, остальное в сУмках несут дрмой. И это нормально. Раньше, да и сейчас оставляют помин не только для ворон...

+1

24

МайНейм написал(а):

Меня просто удивило, КАК НАШЛИ. )) Прикопано было, увидеть, просто проходя мимо, очень сложно, да и выкапывать надо было, как не страшно, не понимаю ))) Ведь, очевидно же, что это не на могилке подарок усопшему оставили))
И конфеты, неужели бомжи их ели прямо на кладбище и фантики мусорили, ну, набрали бы и потом закусь была бы. Странно как-то.

У меня двоюродная тетка с детства так развлекается: ходит по кладбищу- могилки рассматривает, еду прибирает и кушает, водкой и сигаретами там же, не брезгует. Вся ее семья, когда ходят помянуть на кладбище всегда там едят и пьют и порой даже поют и танцуют по пьяне. И мусорят. Да я таких уйму видела особенно в Большую Родительскую. У меня волосы от такого дыбом, но это уже культура своеобразная. Они реально верят, что так надо.  На могиле дяди его родной сын постоянно оставляет сигареты, а тот от рака легких умер. И пьет там, чтоб помянуть. Таких много. Так что ничего удивительного...

А если Вам мешают постоянно, то может скорее всего Вы просто настроились на это? Боитесь быть замеченной - вот и замечают. Постарайтесь дать себе установку на исполнение ритуала и только, и "не смотреть по сторонам в поисках слежки))". Ну или оморочку на незаметность сделайте, чтобы увереннее себя чувствовать.

0

25

Я думаю, что если уже начало обряда - покупка предметов, закупа-откупа - происходит с помехами - то это прямой знак, что вы не "в потоке", и что ритуалу будут помехи. Вы знаете, еще могут духи противодействовать - вплоть до того что ни спички, ни зажигалка не горит, и жидкость для розжига не занимается :)))

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах