Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Бесплатная аудиолекция "Случайные люди в магии и практики"

Бесплатная аудиолекция "Случайные люди в магии и практики"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В небольшой 10-минутной аудиолекции я рассказываю о том, чем отличаются случайно зашедшие в магию люди от постоянно практикующих и настолько важно знать, кто ты из них.
прослушать/скачать можно по ссылке https://drive.google.com/file/d/1PMdw_YuMk0jAvWtKLvIWK7vW3_YbBxL_/view?usp=sharing

+5

2

Я не согласна с тем, что если ты не знаешь, то ничего тебе не будет и пронесёт, меня когда я начинала, так надавали по башке, что на пару лет забыла как магичить и чуть с жизнью не рассталась тогда)))

+4

3

-Штирлиц,
а вас ... я попрошу остаться!

0

4

Я считаю в магию просто так не приходят. Либо какие то "хвосты" от прошлых воплощений, либо как то договор на сегодняшнее воплощение. Ну и те из них кто отказался от этого (с помощью практика конечно же). А незнание законов не освобождает от ответственности.

В любом случае свои "очки" получает %) А вот сколько их будет и с каким знаком, (в человеческом понимании конечно же) от человека зависит.

То есть по моему мнению, те которые пришли и ушли магами не были никогда.  Их силы поели, и все. До свидания.

А практик, ты либо практик либо помрешь. Либо как практик, либо как человек, в любом случае помираешь. Рождаешься ради этого.

Считаю это кармическим, и ты либо человек либо практик. А практик немного другое чем просто человек.

+1

5

Не знаю... Мне кажется, что легкомысленно к магии может относиться только глупец.
Но это сугубо моя точка зрения.

+1

6

Afina написал(а):

если ты не знаешь, то ничего тебе не будет и пронесёт,

нет, конечно! не всегда так.
речь о том, что если Вы не представляете для сил никакого интереса, Вас  "пронесет" с большой долей вероятности.
практик или тот, кто пришел в магию не "на минуточку" - с первого всегда будет спрос больше и серьезнее.
а девочка, желающая только приворожить парня, подольет ему кровушки с заговором на Енаху, получит себе желаемое и забудет о том Енахе навсегда. И ничего ей не будет.

0

7

Ard написал(а):

Я считаю в магию просто так не приходят.

давайте поспорим с Вами.
вот есть некая дама В. которая очень хочет заполучить мужчину Б. и готова на все.
вот она приходит на наш форум, читает тему Привороты / Присухи и Обсуждение любовной магии , уточняет ей непонятные моменты, делает все именно так, как  ей сказали - и вуаля! мужчина Б. ее поимел/полюбил/повез на Мальдивы etc
она приехала с отдыха/шопинга/еб...ли за шмотки в ЦУМе и довольная как слон. и ей фатит от буквы "Ф", потому что далее она найдет себе другого папика. и на нем будет отрабатывать другие обряды

+1

8

В магию «засасывает», примерно как «где коготок увяз, там птичке всей пропасть». У меня мало положительных примеров. Где приворотчицы решали свои сиюминутные задачи, потом приходилось по жизни и дальше методами принуждения пользоваться. Силы большой не имеют, так, вредят по малому, свои проблемы так и не решили. Тот кто мечтал о квартире, так и живет на съемной хате, кто искал мужа-по сей день его ищет. Маги? Нет. Но считают себя магинями. Даже татухи себе набили.

+3

9

Светлана Соколова написал(а):

Ard написал(а):

Я считаю в магию просто так не приходят.

давайте поспорим с Вами.
вот есть некая дама В. которая очень хочет заполучить мужчину Б. и готова на все.
вот она приходит на наш форум, читает тему Привороты / Присухи и Обсуждение любовной магии , уточняет ей непонятные моменты, делает все именно так, как  ей сказали - и вуаля! мужчина Б. ее поимел/полюбил/повез на Мальдивы etc
она приехала с отдыха/шопинга/еб...ли за шмотки в ЦУМе и довольная как слон. и ей фатит от буквы "Ф", потому что далее она найдет себе другого папика. и на нем будет отрабатывать другие обряды

Подпись автора

Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    Диагностика 2000 руб (600 грн/25 долл)
    Антикризисное предложение Чистка+защита = 5700 рублей (2000 грн/75 долл)

Ну спорить не любитель :) Но считаю так, что если у некой дамы получилось, то значит не просто так получилось. Она либо уже заработала право на "получилось", и на того кого она делала, либо ее высшие силы используют что бы "папики" отрабатывали какие то свои косяки прошлого. В любом случае каждый получит свое, начиная от того на кого делают, кто делает.

Тут практик (любого ранга, грубо говоря), это руки ВС.
Есть же люди которые учатся, и как не пыжатся ничего у них не получается. Либо получается, но очень дорого за это потом платят, что потом по практикам бегают лишь бы "вернуть все как было, пожалуйста, я этого не хотела. Вернее хотела, но не совсем того ))

Я даже не про то, что за плохое получишь наказание. Это так, что бы не лезли куда не надо кому не надо. А что у всего есть своя цена, и свои пропуска.

Грубо говоря - допуск есть - получается, допуска нет, получают по шапке. Даже если вроде как на первый взгляд "все получилось и все зашибись".

Баланс мироустройства должен быть.

Все имхо мое мнение, оно может быть отличным от мнения других.

0

10

Человек, который практик, он на ином счету у Сил.  К нему отношение другое, и помогают ему.  Поэтому, наверное, больше и спрашивают с него. Кому больше дано -с того больше и спросится.

Бывают новички, но с наработками из прошлых жизней, или по Роду передалось. Такие люди , по моим наблюдениям, изначально имеют определенный вес у Сил, то есть в некотором роде они изначально не новички. Буквально сама жизнь ( на самом деле Силы) приводят к занятиям магией. Иначе не возможно.  Может, такие и отгребают тоже сразу.

+2

11

Madamme написал(а):

В магию «засасывает», примерно как «где коготок увяз, там птичке всей пропасть». У меня мало положительных примеров. Где приворотчицы решали свои сиюминутные задачи, потом приходилось по жизни и дальше методами принуждения пользоваться. Силы большой не имеют, так, вредят по малому, свои проблемы так и не решили. Тот кто мечтал о квартире, так и живет на съемной хате, кто искал мужа-по сей день его ищет. Маги? Нет. Но считают себя магинями. Даже татухи себе набили.

Магия это образ мышления определенный,а не только инструмент по достижению целей.

0

12

Шестипалая2 написал(а):

Магия это образ мышления определенный,а не только инструмент по достижению целей.

Это вы этим барышням объясняйте. Я в курсе 😉

0

13

Благодарю, Светлана, интересная лекция! Но в ней чувствуется крик души. Вам наверняка постоянно такие встречаются люди которые при каких то положительных откликах тут же воображают себя колдунами-ведьмами сильномогучими и плохо все это заканчивается...

не в порядке возражения - а в порядке размышлений: в интернете Встречались интересные мысли по поводу якобы случайных людей в магии в некоторых лекциях Меньшиковой. Например - роду срочно требуется очистка и помощь и род инициирует "пробуждение" одного из членов. При том, человек не является ведьмой или магом, но может кое-что - помочь роду, сделать простой ритуал, имеет некую силу, его слышат Силы. Второй вариант - сейчас многим эгрегорам и конкретным богам требуются работники. Поэтому любого у когото хоть как то взаимодействие с силами отыгралось - "притягивают" и помогают. Третий вариант - какомуто из эгрегоров требуется "батарейка" - поэтому специально инициируются люди. Причем таким занимаются не только мощные эгрегоры, но и так сказать представители низковибрационных сил.
Нередко встречается мысль о том что пробудившийся человек и пробудившийся практик это разные вещи. Пробудившийся человек может иметь какую то чувствительность, может сделать простой ритуал, может гадать - но практиком он не является. Сейчас пробудившихся людей достаточно много и многие не могут понять что они не ведьмы колдуны маги, и ограничены определенными рамками.

С моей точки зрения - по опыту себя и моих наделенных силой знакомых - настоящие ведьмы,маги, колдуны выбираются и метятся магией с детства. Более того они скорее всего об этом с детства и знают. Самый простой вариант выявить таковых - помимо раскладов карточных и тд. - поможет астрология и хиромантия , нумерология.

+4

14

zumarut написал(а):

Но в ней чувствуется крик души.

моя душа уже давным-давно не кричит, поверьте. Она уже видела всякое и не удивляется ничему.

zumarut написал(а):

Вам наверняка постоянно такие встречаются люди которые при каких то положительных откликах тут же воображают себя колдунами-ведьмами сильномогучими и плохо все это заканчивается...

да, но я стараюсь никому ничего не доказывать, особенно если в моих советах не нуждаются.

zumarut написал(а):

роду срочно требуется очистка и помощь и род инициирует "пробуждение" одного из членов. При том, человек не является ведьмой или магом, но может кое-что - помочь роду, сделать простой ритуал, имеет некую силу, его слышат Силы.

я с этим согласна. и писала уже где-то, что есть так называемые "молитвенники" рода - люди, которые держат на себе весь род,  крепят его собой: примиряют давние внутриродовые конфликты и ссоры, сближают отдалившихся, собирают род в кучу. И чаще всего (замечу - не обязательно!) такие люди обладают магическими способностями или как минимум весьма сильной энергетикой.

zumarut написал(а):

сейчас многим эгрегорам и конкретным богам требуются работники. Поэтому любого у когото хоть как то взаимодействие с силами отыгралось - "притягивают" и помогают.

мне кажется, что "работники" нужны всегда.

zumarut написал(а):

какомуто из эгрегоров требуется "батарейка" - поэтому специально инициируются люди. Причем таким занимаются не только мощные эгрегоры, но и так сказать представители низковибрационных сил.

один обычный человек не тянет на батарейку. нужно как минимум некая общность.

zumarut написал(а):

Нередко встречается мысль о том что пробудившийся человек и пробудившийся практик это разные вещи. Пробудившийся человек может иметь какую то чувствительность, может сделать простой ритуал, может гадать - но практиком он не является. Сейчас пробудившихся людей достаточно много и многие не могут понять что они не ведьмы колдуны маги, и ограничены определенными рамками.

я согласна я Вами. но по причине культивирования в литературе, кино, комп. играх магии как культа пробудившийся человек не может себя идентифицировать как-то иначе и объявляет себя  ведьмой/колдуном.

zumarut написал(а):

настоящие ведьмы,маги, колдуны выбираются и метятся магией с детства.

бывает. но далеко не всегда.

zumarut написал(а):

Более того они скорее всего об этом с детства и знают.

не согласна. чувствуют что-то "такое" - да, но знают - нет. да и могут вполне себе выбрать другой путь. могут, потому что человек свободен в выборе. никто никого не держит, как думают многие. не ты, так кто-то другой, дело-то. народу на самом деле на земле куча, выбирай- не хочу. у теории избранности ноги растут из "Матрицы" и подобных сочинений. крайне редко это бывает, когда не дают вариантов - вот тогда реально человек очень силен.

zumarut написал(а):

поможет астрология и хиромантия , нумерология.

с этим согласна. звезды могу сойтись в определенной позиции в момент рождения (или зачатия) и на ладони появятся линии, обозначающие дар.

и еще хочу сказать, что у настоящих практиков очень непростая судьба и очень много жизненных испытаний. вот без этого никуда, я в этом уверена. благополучный от рождения сытый и капризный кот не будет шевелить лишний раз лапкой. среди нас нет и не может быть ни мажоров, ни миллионеров. ведьмами становятся от горя и слез.  для того, чтобы помогать, нужно знать, что есть боль и как она "звучит".
"и тебе самой оружие пройдет душу - и откроются помышления многих сердец".

+8

15

Ard написал(а):

Но считаю так, что если у некой дамы получилось, то значит не просто так получилось. Она либо уже заработала право на "получилось", и на того кого она делала, либо ее высшие силы используют что бы "папики" отрабатывали какие то свои косяки прошлого. В любом случае каждый получит свое, начиная от того на кого делают, кто делает.

Вы знаете, бывает пафос и патетика, а бывает - просто жизнь без подтекстов. Мне тут очень нравится некая притча о смысле жизни и предназначении.

— ....Пришла всё-таки?
— Угу.
Смерть села на край постели и посмотрела на заваленную лекарствами тумбочку. Стандартный набор: раскаленная лампа, горевшая всю ночь напролёт, куча разнообразных таблеток, кружка остывшего чая и книга с закладкой.
Старик смотрел на Смерть спокойно, без страха. Он давно её ждал.
— Сколько мне ещё?
— Две минуты.
— А я в памперсы только что нассал.
Смерть засмеялась, ощерив свой оскал гнилых, желтых зубов, в пустых глазницах блеснул зелёный огонек.
— Люблю юморных.
Снова повисло молчание. Секунды текли чудовищно медленно, казалось, что часы остановились.
— Смерть, можно тебе задать вопрос?
— Валяй.
— В чем смысл жизни?
Смерть хмыкнула. Обычно спрашивали: «Что будет дальше?». Никого уже не интересовала жизнь, которую она забирала.
— Ты философ?
— Нет. Я всю жизнь проработал учителем. И всегда задавался этим вопросом. В чем же мой смысл жизни? Родился у меня сын. Думал, вот он, он мой смысл жизни! Смысл жизни в продолжении жизни! И ты его забрала в восемнадцать.
Старик говорил спокойно, воспоминания о давно умершем сыне уже не рвали душу, боль ушла.
— Я это вытерпел. Было тяжело, но пережил. Я решил, что смысл жизни в любви. Люба. Любовь моя. Не смогла со мной жить после смерти сына, и моя любовь ей была не нужна. Мы ведь могли ещё завести детей, но нет. Ушла к другому.
Смерть хмыкнула. Привычное дело, сколько уже она слышала такое.
— И тогда я решил, что смысл жизни в моем призвании. Я учил детей. Я полностью отдался работе. Вкладывал в их умы всё, что знал сам, отдавался весь им без остатка. Бессонные ночи ради того, чтобы донести им больше, чем может дать школа. Столько лиц я озарил воодушевлением, сколько ясных глаз горели, слушая меня часами. И что получилось?
— Что? — невольно спросила Смерть.
— Да, ничего! В лучшем случае серые клерки, да болтливые менеджеры. Те же, в которых я видел будущих великих людей стали совсем никчемными. Отбросами. Пришёл ко мне как-то Андрей Васнецов. Ведь любимцем моим был. Пришел пьяным оборванцем на День Учителя. И говорит: «Зря вы всё это делали, Сан Саныч. Зря». У меня в тот момент сердце прекратило биться. Больше половины жизни положил впустую. Не оставил после себя ничего. Ничего!
Стрелка часов очень медленно, но ползла. Прошло полторы минуты. Смерть поднялась с кровати.
— Так в чем смысл жизни? Скажи, может не зря я прожил эту жизнь и лежу сейчас обоссаным?
— Помнишь в седьмом классе Яну Смирнову?
Старик наморщил лоб, пытаясь вспомнить.
— Рыжая такая?
— Да. Правда умерла уже давно.
— Помню.
— Помнишь ты ей подножку подставил, и она со всего маху пролетела да приземлилась лицом в кучу собачьего дерьма?
Старику не понравились такие воспоминания.
— Глупым ребенком был. Дети все жестокие.
— Неважно. Ее ещё стали называть «Янка-говнянка» и ей пришлось перевестись в далекую школу.
— И?
— Все. Весь твой смысл жизни. Ты выполнил свое предназначение.
Старик охнул и затрясся.
— Как так? — сухо спросил он.
— Она родила великого человека, политика, который войдет навеки в историю. Ты же был лишь пазлом мозаики. Как и большинство людей. Просто пазлы. Не более.
— Нет. Не верю… Как же так…
Смерть не стала слушать старика и взмахнула над ним косой. Серая субстанция души покинула старое тело, воспарив к потолку и рассыпавшись невидимым пеплом.
— Вот так, — сказала Смерть и, закинув косу на плечо, вышла из комнаты. В комнате запахло мочой.

Думаю, она иллюстрирует всю пафосность и патетику важности каждого отдельного человека для мироздания более чем ярко.

+3

16

Светлана Соколова написал(а):

и еще хочу сказать, что у настоящих практиков очень непростая судьба и очень много жизненных испытаний. вот без этого никуда, я в этом уверена. благополучный от рождения сытый и капризный кот не будет шевелить лишний раз лапкой. среди нас нет и не может быть ни мажоров, ни миллионеров. ведьмами становятся от горя и слез.  для того, чтобы помогать, нужно знать, что есть боль и как она "звучит".
"и тебе самой оружие пройдет душу - и откроются помышления многих сердец".

А вот за это позвольте ручку поцеловать. Пронзительно. Ведь многие считают что ведьмы должны жить счастливо, в достатке, что у них не может быт болезней, горя, потерь, нищеты, неудавшейся личной жизни.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Бесплатная аудиолекция "Случайные люди в магии и практики"