Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возможности шаманской магии

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

При лечении, снятии порчи на приёме вы, оператор, должны будете находиться в одной комнате со своим пациентом и знать его расположение. При лечении на расстоянии попросите его снять металлические украшения, если вы его оповестили о лечении. Вот речевая схема проведения словесно-эмоциональной части шаманского контакта в трансе для лечения на приёме или на расстоянии:
-[1-8-й блоки контакта шамана со своим Святым Духом]-

[1-й блок — вызыв души и благодарность ей за отклик]
Святой Дух моей сестры, Елены, рождённой (в каком году, в какой день, какого месяца), вступи сейчас со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу.
Святой Дух моей сестры, Елены, рождённой (в каком году, в какой день, какого месяца), вступи сейчас со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу.
Святой Дух моей сестры, Елены, рождённой (в каком году, в какой день, какого месяца), здравствуй! Спасибо тебе за то, что ты вступаешь сейчас со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу.

[2-й блок — программа отношения к сопоставленному телу — произносится эмоционально, повторять троекратно]
Святой Дух моей сестры, Елены, с этой секунды относись к телу моей сестры, Елены, милосердно, любяще, заботливо, всепрощающе.

[3-й блок — благодарность за отношение]
Святой Дух моей сестры, Елены, спасибо тебе за то, что ты будешь относиться к телу моей сестры, Елены, милосердно, любяще, заботливо, всепрощающе.

[3-й блок — программа: вхождение в тело = чистка от негативной энергии и от порчи, защитная установка против негатива, наклон туловищем вперёд на слове "входи", на последнем слове блока плавно возвращаем своё тело назад, повторять троекратно]
Святой Дух моей сестры, Елены, ВХОДИ в тело моей сестры, Елены, и полностью завладевай телом моей сестры, Елены. С этой секунды контролируй и управляй всеми процессами, котрые будут происходить в теле моей сестры Елены. С этой секунды контролируй и управляй всеми процессами, котрые будут происходить вокруг тела моей сестры Елены. Святой Дух моей сестры, Елены, находясь в теле моей сестры, Елены, ускоряй обменные процессы, ускоряй метаболизм в организме и в теле моей сестры Елены. Святой Дух моей сестры, Елены, находясь в теле моей сестры, Елены, запускай процесы омоложения организма, омолаживай тело моей сестры Елены. А тело моей сестры, Елены, встречает вхождение в него Святого Духа моей сестры Елены так, как встречают своего любимого человека — с радостью! И такая реакция понятна, потому что Святой Дух моей сестры Елены был сопоставлен телу моей сестры Елены при самом его рождении, и он привнесёт в её тело красоту и исцеление.

[4-й блок — благодарность по программе]
Святой Дух моей сестры, Елены, спасибо тебе, за то что ты входишь в тело моей сестры Елены и полностью завладеваешь телом моей сестры Елены.

[5-й блок — благодарность за контакт и отправка в тело с благодарностью]
Мой Святой Дух, спасибо тебе за то, что ты сейчас вступал со мной в контакт, но сейчас отправляйся из этого помещения в то место или на то открытое пространство, где сейчас находится моя сестра Елена. В том месте или на том открытом пространстве, где сейчас находится моя сестра Елена, ВХОДИ в тело моей сестры Елены и полностью завладевай телом моей сесры Елены.
Спасибо тебе, Святой Дух моей сестры Елены, за то что ты входишь в тело моей сестры Елены и полностью завладеваешь телом моей сестры Елены.

[6-й блок — благодарность за контакт, разрыв контакта — произносится эмоционально]
Святой Дух моей сестры Елены, спасибо тебе за этот контакт со мной. Прощай!

[7-й блок — "фраза-разделка" между контактами с разными духами, также и защита в самом трансе от прихвата болезней из мира духов]
У меня непреодолимый иммунитет. У меня непреодолимый иммунитет. У меня непреодолимый иммунитет.

0

22

Уточню изменения, происходящие от любой мощной магической чистки. Вообще без полной чистки-защиты себя у другого практика невозможно провести какую-нибудь настоящую эффективную чистку, иначе простое и доступное вроде бы лечение будет требовать очень больших затрат времени и сил. Не рекомендуется девушке самой мощно чистить своего парня, так как девушка ждёт улучшения своих отношений с парнем, а чистка охлаждает отношения "оператор-пациент", и надолго. Также чистка близких людей, живущих вместе под одной крышей, добавляет в их отношения холодность, изолированность и раздражение. Ведь энергетически чистка является вложением души и энергии, и оператор участвует в этом процессе. И потому так естественно терять положительную связь с человеком, отдавая ему энергию при чистке, вкладывая душу. Получающий энергию человек всегда выражает беспричинное недовольство, как птенец в гнезде, хочет получать энергии ещё и ещё, и лучше — принудительно. Пример обратной ситуации, — взятие энергии при подавлении человека порчей: отношения с ним всегда существенно ладнее, лучше, приятнее складываются, чем просто под диктовку жизненных обстоятельств. В сущности, на первый план в человеческих отношениях при магическом лечении, чистке выходит не душа, но порча. Покуда вы порчу не трогали, она не трогала (если не трогала) ваши отношения с объектом чистки, а после чистки против вас у человека появляются предубеждения.

Коммуникативные потери от магической чистки или от лечения знакомого человека для оператора всё же не так уж и велики, если взвешено оценить свои отношения с ним при негативе от порчи; другое дело — если наблюдаются "звоночки" неадекватности и шизофрении. От шизофреника оператора ожидают нелепые претензии и устойчивое нагло-агрессивно отношение — так порча закрывает шизофреников от их дальнейшей чистки. От близкого человека с шизофренией оператор, в ответ на чистку, получает его жестокость в личных отношениях и даже предательство. Все целители, лишь взглянув на шизофреника, сразу определяют для себя "обширный фронт работ", но они не умеют сразу опознать в нём именно шизофреника. От порчи возможны всякие неожиданности. Часть целителей в существование шизофрении вообще не верят, зная о вероятности скандала после чистки шизофреника, но всё же стремятся в разговоре его "вывести на чистую воду" — слышит ли он голоса, "переключается" ли он во время беседы. Другие — отказываются чистить категорически, но уже после устроенного им эксцесса-скандала, и спешат потом через его родственников "оформить пациента по его медицинскому профилю ради его же блага". Кстати, посвящённые пациенты тоже знают о том, что целитель умеет не только давать энергию пациенту чисткой, но и тайно брать её у него порчами. Но "умеет" ещё не значит "будет". Если вы заказали магическую чистку, то вам следует соблюдать и магическую субординацию: если магическое воздействие находится вне вашей магической власти, то нельзя предъявлять претензии, учинять скандалы. В адекватном состоянии это правило нарушают только "бабушки-чернушницы", нервно скандалящие с жертвой, затянувшую магическую чистку отливками... В этом смысле можно быть несогласным с заказанной диагностикой порчи или просмотром блоков у целителя, и то — только втайне несогласным.

Говоря о шизофрении, мне не следовало бы быть ханжой, а вспомнить — как я сам пришёл к магии. Ответ: я несу пока бремя длительных и тяжёлых кладбищенских порч. А всякая кладбищенская порча — словно бы мать шизофрении, в лучшем случае делающая из человека "ботана", "шизика", человека, обижаемого другими людьми. И у меня всегда было бессознательно особое отношение к шизофреникам, которых я встречал всего несколько раз в жизни, отношение без взаимности. Я и по сей день (мне нет и 40-ка) чувствую их невероятно близкими мне людьми, будто бы они мои родные и любимые, родственники, семья, только я про них забыл. Присутствует у меня чувство какого-то неисполненного долга, что ли...

0

23

Ув. шаманы, колдуны, целители, экстрасенсы! Знаком того, что душа человека просит вас почистить энергетику тела, провести лечение, всегда является:
1) неожиданная искренняя теплота в отношениях с пациентом, 1—2 подарка, проявление его заботы к вам после долгой холодности;
2) навязчивость при встрече, когда человек остаётся стоять рядом с вами, смотрит на вас, даже после того как беседа исчерпана, обстоятельные непрошеные комментарии в беседе. Нередко всё это — признаки энерговампиризма, но, когда вы видите человека "энергетически грязного", то это уже именно просьба души о лечебной чистке энергетики её тела. "Грязного энергетически" человека можно отличить от энерговампира по его склонности к "автоматическим" ошибкам с подавленной досадой за их совершение и по другим неподдельным признакам;
3) если вы уже работали с человеком энергетически, то знаком просьбы души может быть даже небольшая несуразная ситуация, связанная с этим человеком и с вами, обвинения от него в ваш адрес (энергетически при этом уже давали ему энергию).

Что же делать начинающему шаману, получив такой знак? Если чистку просит душа, то не обязательно посвящать самого человека, это же просьба от души. Можно чистить человека на расстоянии и без уведомления (ниже эффективность — металл на теле), но шаман вообще-то не обязан это делать, может ему — лень. Компромиссным решением можно считать передачу душе простого условия, после исполнения которого шаман займётся чисткой/лечением на расстоянии как минимум на 1 день, после своего "дневного зажигания". Выполнив одно из предложенных условий, душа другого человека оплатит его чистку/лечение. Лучше составить 2—4 простых условия, оговорив их равноценность в сделке, по правилу "ИЛИ".

Примеры условий на чистку:
1) когда у меня перестанут "ныть", болеть зубы,
2) когда я буду чётко видеть предметы на расстоянии до 300 метров впереди меня,
3) когда от обратного магического удара мой враг попадёт в больницу на несколько недель, что я замечу по чувству облегчения без его порч;
4) когда я получу вещевой подарок от того человека, которого надо будет почистить.

Условия на чистку можно объявить для получения их Святым Духом (душой) другого человека так:
1) ясно выразить их, стоя перед своей входной дверью;
2) подумать в присутствии того человека, что вы требуете получить вперёд за свою чистку;
3) высказать перед этим человеком как свои заветные желания.
Выполнение вашего условия займёт время — от суток, и этим вы одновременно перенесёте чистку и отнесётесь со вниманием и уважением к просящей чистку душе. Но после выполнения одного условия вы обязаны полечить на расстоянии того человека, хотя бы 2 раза в один день. Делается описанный мной шаманский ритуал на лечение: на расстоянии он порчу не снимает, но лечит энергетику и отгоняет хворь. Делается в любое время в период 08—12 часов; 12:45—15 часов, на работе это делается без наушников и без песен-треков, иначе вы в трансе будете чересчур слышимы окружающими людьми.

Новичку я рекомендую перед шаманской практикой или одновременно с ней овладеть навыками отливки свинцом или оловом с переплавкой. Это самая действенная самостоятельная чистка себя. Свой опыт и навыки отливки себя металлом я опишу в новой теме раздела "чистки". Отливка самого себя не мешает вхождению в тело своего Святого Духа, но отменяет конкретные программы самовнушения в трансе, об этом напишу позже. Новичок-шаман может попробовать делать всё — часть из лечений не сработает из-за слабой энергии 6-й чакры, часть контактов не по лечению сработает, но эту работу снимут "ушлые люди" через пару часов. Постепенно в практике можно набираться опыта и получать информацию.

Кого страшат энергетические практики, тот ими не занимается. Невозможно всегда всего бояться. Кстати, при длительных работах по отливке и по чистке сильно подавляются любые прежние страхи.

0

24

Подробный сценарий для защиты от срыва чистки отливками самого себя представлен ниже.
1. Выполняем отливки и их переплавку с заговором, направляя вредивших духов к врагу или в болота.
2. Окуриваем углы в помещениях закрученной в туалетную бумагу порубленной полынью, полынь скручивается в туалетную бумагу ниткой, наподобие блюда "хинкали", поджигается тщательно и несколько раз раздувается для выхода "дымного облака".
3. Проводится шаманский контакт "дневное зажигание" и через 3 минуты — основной контакт. "Дневное зажигание" требует 6 раз повторить разрешение на вхождение своего Святого Духа в своё тело, а основной контакт — 4 раза. Перед основным контактом вешаем впереди себя, рядом со скотчем, на шнурке свой нательный кулон.
Основная речевая часть шаманского контакта со своим Святым Духом (делаем вдох перед словом "входи"):
---Я, (Ф.И.О.), я, (Ф.И.О.), рождённый (в каком году, в какой день, какого месяца).
Я, (Ф.И.О.), рождённый (в каком году, в какой день, какого месяца).
---Мой Святой Дух, сопоставленный моему телу при самом моём рождении (в каком году, в какой день, какого месяца), вступи сейчас со мной в контакт.
---Мой Святой Дух, здравствуй! Спасибо тебе за то, что ты вступаешь со мной в контакт.
Мой Святой Дух, я предлагаю тебе сделку. По условиям этой сделки, ты, мой Святой Дух, будешь первой стороной этой сделки, а моё тело, тело  (Ф.И.О. в родительн. падеже), из которого я сейчас произношу эти слова, будет второй стороной этой сделки.
---Итак, мой Святой Дух, я РАЗРЕШАЮ тебе:
ВХОДИ в моё тело, вселись в моё тело и будь единоличным хозяином моего тела. Я разрешаю тебе владеть моим телом вместо меня. С этой секунды, мой Святой Дух, контролируй и управляй всеми процессами, которые будут происходить внутри моего тела. Любая борьба в моём теле будет начата только по твоему приказу, мой Святой Дух.
---Мой Святой Дух, спасибо тебе за то, что ты входишь в моё тело и полностью завладеваешь моим телом.
---Мой Святой Дух, с этой секунды относись к моему телу: милосердно, любяще, всепрощающе. Мой Святой Дух, спасибо тебе за то, что ты будешь милосердно, любяще, всепрощающе относиться к моему телу.
---Мой Святой Дух, спасибо тебе за этот контакт со мной. Управляй и контролируй всеми процессами, которые с этой секунды будут происходить внутри моего тела.
---У меня непреодолимый иммунитет. У меня непреодолимый иммунитет. У меня непреодолимый иммунитет.
4. Выполняем зарядку своего нательного кулона, находясь в основном контакте перед фразой о благодарности Святому Духу за контакт со мной. Зрение всё также расфокусировано. Вытягиваем вперёд свою правую руку и складываем пальцы щепоткой, произносим: "Из кончика пальцев моей правой руки выделяется направленный поток положительной энергии, я заряжаю положительной жизненной энергией медный (стальной, серебряный) предмет, висящий сейчас впереди меня на шнурке. Я насыщаю, заряжаю положительной жизненной энергией этот медный предмет, висящий сейчас впереди меня на шнурке. Я заряжаю этот медный предмет энергией удачи, любви, красоты, здоровья, молодости. (Повтор.) А теперь я закрываю поток (бросок расслабленной правой руки вниз). Я благодарю поток за зарядку медного предмета, висящего впереди меня на шнурке положительной жизненной энергией".

Подробный "сценарий-аптечка", если вы чистились в этот день отливками, но успели уже заметить возврат по внезапной зевоте, по почёсываниям головы и по другим переменам в своём самочувствии — представлен ниже. Делается сразу же после фиксации появления странных особенностей в себе.
1.Проводим основную речевую часть шаманского контакта со своим Святым Духом (делаем вдох перед словом "входи").
2.Основная речевая часть шаманского контакта с духами насланной на него порчи:
---Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, которые воздействуют сейчас на моё тело, вступите сейчас со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу. Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, которые воздействуют сейчас на моё тело, вступите сейчас со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу. Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, которые воздействуют сейчас на моё тело, здравствуйте! Спасибо вам за то, что вы сейчас вступаете со мной в контакт с безусловным подчинением моему Святому Духу.
---(сначала держим кисть левой руки у правого плеча, а потом резко бросаем левой кистью руки влево) Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, которые воздействуют сейчас на моё тело, вырывайтесь, выходите из моего тела и покидайте это помещение, отправляйтесь в то место, где сейчас находится тот другой человек, который вас на меня направил-натравил. В том месте, где сейчас находится этот человек, который вас ко мне отправил, занимайте положение на расстоянии полметра от тела этого человека (и ещё 2 повтора).
--- Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, спасибо вам за то, что вы выходите из моего тела и отправляетесь в местонахождение натравившего вас другого человека и будете находиться на расстоянии около полуметра от тела этого другого человека. Относитесь к телу этого другого человека агрессивно, мстительно, яростно!
--- Чужой Лукавый дух, чужой Мёртвый Дух, спасибо вам за этот контакт со мной, прощайте!

И это хорошо срабатывает, если не пропустить момент закрытия 6-й чакры негативом, поэтому нужно действовать быстро.

0

25

Духи слышат шамана, готовы подчиняться ему, эти факторы при энергетическом достатке привносят заказанные шаманом изменения в реальность. Но правила и условия шаманской работы энергетически совсем не такие выгодные, как работа с вольным бесом — у того, у кого он есть. Энергетический профиль человека с вольным бесом, колдуна, ведьмы — вампир, ненасыщающийся до конца и пребывающий в постоянном выслеживании своей новой жертвы. Энергетический профиль человека-шамана — спасающий жертв от вампира, приводящий этих жертв в чувство, что можно сделать только жертвуя своей энергией. Этот профиль различается по адресату контакта — бес [имя вольного беса] это или Святой Дух [сопоставленное именование Святого Духа]. Энергия шамана нужна жертве для энергетического оздоровления и для энергетической самозащиты. Передача этой энергии называется "кормлением" и происходит каждый раз и только при общении шамана со своим пациентом (лично или по телефону). Отливками этот процесс не отменяется. "Кормление" шамана на уровне нашего мира проявляется резким понижением его респектабельности, сообразительности, уместности, привлекательности. Для шамана собственный пациент становится по сути начальником, а он — его подчинённым, иначе говоря: пациент — уподобляется кумиру, "звезде", а шаман выступает перед ним в роли его безответно влюблённого поклонника. И это происходит без какой-либо фальши, весь процесс запускается на энергетическом уровне от лечебной работы шамана. "Кормящийся" пациент начинает блистать кристальной ясностью своего ума и своевременностью всех своих реакций, "благодарный", он всегда отыщет место хотя бы для тихого укора в адрес уже неповоротливого и задумчивого шамана. "Кормящийся" воспринимает шамана "дитём неразумным", и реальность живо отзывается под эту роль: у шамана множатся оплошности и недочёты в работе, он теряет внимательность и успешность.

Попробуйте пообщаться с тем же своим пациентом, но уже без прямого речевого контакта — через SMS, увидете: это уже будет диалог с совсем другим человеком.

"Кормление" происходит некоторое время, а затем его закрывают, работая от 1-го дня порчей на "кормящегося" пациента. Закрываться порчей следует только от того пациента, с кем встречаетесь ежедневно или хотя бы 2—3 раза в неделю, — это слишком частое "кормление", и пациент явно будет энергетически паразитировать на шамане, если его в этом не остановить порчей на выход души. "Кормление" остальных пациентов следует продолжать при контакте и общении с ними, это будет нечасто. Вот здесь уже открывается проблема лечения родственников, живущих вместе с шаманом под одной крышей — с ними приходится часто видиться, и неизвестно — закрывать ли их порчей от "кормления". Ко всему этому нужно ещё учитывать и степень повреждения энергетики пациента: если у пациента были ментальные или речевые растройства, то от такого человека нельзя закрываться порчей, так как у него слишком незащищённая энергетика, и порча может сильно ему повредить.

0