Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.


Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Добрый день. Спасибо за акцию, есть ли на мне сейчас какой-либо негатив? данные в личке

0

22

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли какой-либо магический негатив. Ольга, отличительные особенности: низкий рост и кривые ноги

0

23

Marimar написал(а):

Доброе утро. Спасибо за акцию. Есть ли какой-то негатив на мне, направленный на разрушение личных отношений? Виктория, 35 лет. Заранее благодарю.

Да. Дьявол, колесо фортуны, четверка жезлов. Возможно через подарок? Подробности колода сказать не может, мало информации. Да и в акции не предполагается развернутых гаданий.

+1

24

Елена 73 написал(а):

Елена 18021979 есть ли на мне магическое воздействие?

восьмерка, десятка и король пентаклей. серьезного ничего нет, кроме того. требуется уточнение, мало информации.

0

25

Ночь написал(а):

Добрый день. Спасибо за акцию, есть ли на мне сейчас какой-либо негатив? данные в личке

да и серьезный. башня, туз мечей. порча на разрушение жизни. возможно через вольт. возможно воздействие идет через дом. замешаны двое - мужчина и женщина. кто-то из них колдует причем пользуется услугами духов. но картам не хватает информации для конкретики. к ним пояснение - королева пентаклей, лорд мечей, туз чаш, принц мечей. первая вышла дочь пентаклей, к ней пояснение восьмерка скипетров.

+1

26

Королева Снежная написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли какой-либо магический негатив. Ольга, отличительные особенности: низкий рост и кривые ноги

четверка скипетров. информации не хватает. а если постебаться решили, то лучше не трудитесь.

0

27

Здравствуйте.
Посмотрите пжл, есть ли на мне магическое воздействие (порча, подселение сущности)? Алина, 08.09.1977

0

28

Здравствуйте. Спрашиваю о себе. Есть ли на мне маг.негатив(на финансы, личную жизнь, удачу..)? Надежда. 20.10.1994

0

29

zumarut написал(а):

восьмерка, десятка и король пентаклей. серьезного ничего нет, кроме того. требуется уточнение, мало информации.

Спасибо большое

+1

30

Добрый день!
Интересует вопрос: имело ли место какое-либо магическое воздействие в создании семьи О. И А.?
Уточнение напишу в лс
Благодарю

0

31

zumarut написал(а):

четверка скипетров. информации не хватает. а если постебаться решили, то лучше не трудитесь.

Абсолютно не постебаться. Какая еше нужна информация? Могу отправить в личку.

0

32

Королева Снежная написал(а):

Абсолютно не постебаться. Какая еше нужна информация? Могу отправить в личку.

для,надежности - фотографию и дату рождения. как остальные присылают.

0

33

Foma написал(а):

Здравствуйте.
Посмотрите пжл, есть ли на мне магическое воздействие (порча, подселение сущности)? Алина, 08.09.1977

да, есть. Луна, принц кубков, Дочь Скипетров. Доп. карты  на пояснение - принц черепов, лорд черепов, умеренность, девятка чаш. Порча на сумасшествие, с использованием духа, скорее всего через подарки или вещи. Подселение есть но не в форме одержания. Сущь обслуживает порчу или это типа лярвы.

0

34

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Спрашиваю о себе. Есть ли на мне маг.негатив(на финансы, личную жизнь, удачу..)? Надежда. 20.10.1994

Есть, и серьезный. Башня. На Финансы - правосудие, и шестерка жезлов. Информации мало, но полагаю, что речь идет о долгах. На личную жизнь - Маг, и Смерть. Однако, похоже на колдовство через кладбище. На дальнейшее - дочь чаш - требует уточнения. На удачу - восьмарка чаш - походу, негатив, и тоже колдовство через кладбище. Резюме - ктото вам нагадил так что влияет на все сферы жизни. Кто нагадил - вышел Император. Сильный колдун, мужского пола скорее всего.

0

35

Peri написал(а):

Добрый день!
Интересует вопрос: имело ли место какое-либо магическое воздействие в создании семьи О. И А.?
Уточнение напишу в лс
Благодарю

да. Жрица, двойка чаш, принц жезлов, дочери чаш, скипетров. Речь идет о привороте, сделанным какой то женщиной. Но не самой его женой. Оттого у них и проблемы, потому он и пьет. Кроме того я задала вопрос есть ли магический негатив влияющий на их брак - да, Маг, Смерть - какаято магическая работа, но информации недостаточно (шестерка жезлов).

+1

36

zumarut написал(а):

да. Жрица, двойка чаш, принц жезлов, дочери чаш, скипетров. Речь идет о привороте, сделанным какой то женщиной. Но не самой его женой. Оттого у них и проблемы, потому он и пьет. Кроме того я задала вопрос есть ли магический негатив влияющий на их брак - да, Маг, Смерть - какаято магическая работа, но информации недостаточно (шестерка жезлов).

Немного не поняла: делался приворот его к жене, но делал другой человек или привораживали к другой женщине?
Спасибо

0

37

Peri написал(а):

Немного не поняла: делался приворот его к жене, но делал другой человек или привораживали к другой женщине?
Спасибо

к другой женщине

0

38

Если можно, конечно, посмотрите ещё девушку, пжл, на магическое влияние, или вмешательство,
04.05.2004, Анастасия, темные волосы, среднего роста, среднего телосложения, глаза меняют цвет с зелёного на карие,

0

39

Foma написал(а):

Если можно, конечно, посмотрите ещё девушку, пжл, на магическое влияние, или вмешательство,
04.05.2004, Анастасия, темные волосы, среднего роста, среднего телосложения, глаза меняют цвет с зелёного на карие,

у нас один человек - один вопрос. ждите. и конечно желательно фото в личку, так будет больше вероятность что карты увидят детали.

0

40

zumarut написал(а):

у нас один человек - один вопрос. ждите. и конечно желательно фото в личку, так будет больше вероятность что карты увидят детали.

Извините, не совсем корректно поняла.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.