Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.


Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Давайте сделаем так - вопрос от одного человека - раз в неделю. Фотографию в личку не обязательно, но если хотите развернутый ответ на сложный вопрос - то лучше присылайте. Акция продолжается.

0

42

Добрый вечер!
Хочу  присоединиться к акции. Вопрос: как меня видят окружающие люди (каким человеком)? Наталья 01.12.1983г

0

43

zumarut написал(а):

Да. Дьявол, колесо фортуны, четверка жезлов. Возможно через подарок? Подробности колода сказать не может, мало информации. Да и в акции не предполагается развернутых гаданий.

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Буду думать в этом направлении...хотя, я уже устала делать чистки...

0

44

Marimar написал(а):

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Буду думать в этом направлении...хотя, я уже устала делать чистки...

Чем больше негатива, тем дольше будет процесс лечения и восстановления. Ну или просто смените врача ;) А вот самолечение не всегда помогает тем более в серьезных случаях.

0

45

Марианна написал(а):

Добрый вечер!
Хочу  присоединиться к акции. Вопрос: как меня видят окружающие люди (каким человеком)? Наталья 01.12.1983г

Тройка скипетров, Солнце, Отшельник. На Тройке Скипетров изображена милая девушка в восточном наряде с розовой розой в руках. Она держит жезл с бараньим черепом на нем, на парусе отплывающего корабля за ее спиной - знак Солнце. Хорошим, активным человеком, приятным и положительным, но несколько замкнутым, возможно, одиноким.

+1

46

Добрый вечер. Есть ли на мужчине магическое воздействие со стороны?
Благодарю.

0

47

Замечательная написал(а):

Добрый вечер. Есть ли на мужчине магическое воздействие со стороны?
Благодарю.

Четверка чаш- приворот. Пятерка ножей - общий негатив имеется. Уточнение - Любовники, пятерка черепов. В целом, повреждено поле, поэтому приворот может иметь последствия негативные для всех сфер жизни. Маркеров порчи не вышло.

0

48

Если кому-то интересно, поясню - как же я спрашиваю ответы на вопросы кверентов на этой колоде. Если вопрос конкретный - есть ли такое то воздействие на данного человека - то я вынимаю после перетасования одну карту, и если ответ в ней уже содержится, то могу задать дополнительный вопрос. Например - на вопрос "есть ли стороннее магическое воздействие на такого то мужчину". Если вынула Маг - ответ "есть", но надо пояснения. Тогда я вынимаю карту еще раз, и еще раз, если того требует выпавшая карта, пока вопрос не прояснится для меня более менее. На выпавшие Старшие Арканы всегда беру пояснение. Бывает что карты сами выпадают - такие учитываю. Также когда выпадают карты Двора - могу вынуть карту на пояснение - означает ли Лорд или Королева человека, или это какое то воздействие. Бывает, что карты начинают выпадать со значением "требует уточнения" - значит, хватит спрашивать. Если на первый вопрос выпадает карта, означающая отсутствие негатива, дальнейшие расспросы не нужны. Бывает, что уже на первый вопрос выпадает карта с конкретным значением конкретного негатива. Приворот, например. Тогда я все равно продолжаю спрашивать - потому что воздействие может быть не одним. Таким образом, расклад может быть достаточно большим. Хотя все равно, с подробным раскладом на негатив не сравнится. И да, важное дополнение - в этом раскладе карты у меня всегда прямые, я так тасую, что карты не переворачиваются.

0

49

Добрый вечер!Есть ли на мне магически наведенный негатив?

0

50

Blueberry написал(а):

Добрый вечер!Есть ли на мне магически наведенный негатив?

Советую Вам прислать мне данные в личку, еще лучше фотку.

0

51

Blueberry написал(а):

Добрый вечер!Есть ли на мне магически наведенный негатив?

первой вышла семерка черепов (пентаклей). Затем - Луна, двойка чаш, Иерофант, Королева ножей, СОлнце, двойка черепов (пентаклей), Влюбленные.  Негатив есть, разного происхождения, немало. Тут порчи на любовную тему, от женщины, возможно через подарок, приворот. У этих негативов есть последствия - у Вас то ли депрессия, то ли жизнь не ладится. Плюс "сделано" через церковь. Я крайне советую заказать у специалиста полный расклад на негатив, желательно очно. И не у одного.

0

52

zumarut написал(а):

первой вышла семерка черепов (пентаклей). Затем - Луна, двойка чаш, Иерофант, Королева ножей, СОлнце, двойка черепов (пентаклей), Влюбленные.  Негатив есть, разного происхождения, немало. Тут порчи на любовную тему, от женщины, возможно через подарок, приворот. У этих негативов есть последствия - у Вас то ли депрессия, то ли жизнь не ладится. Плюс "сделано" через церковь. Я крайне советую заказать у специалиста полный расклад на негатив, желательно очно. И не у одного.

Спасибо вам большое.Все верно и дипрессия и все не ладится.Чистилась и защиты ставили.Все повторяется.

0

53

Здравствуйте! Позвольте тоже поучаствовать в акции. Является ли пагубная зависимость Т. следствием магических воздействий или негатива?

0

54

Annabelle написал(а):

Здравствуйте! Позвольте тоже поучаствовать в акции. Является ли пагубная зависимость Т. следствием магических воздействий или негатива?

Вопрос - является ли пагубная зависимость следствием магических воздействий -Принц скипетров, шестерка скипетров. Ответ = нет.
Вопрос - есть ли негатив и не мог он повлиять на наличие пагубной зависимости? Королева чаш, король мечей, Колесо фортуны, король чаш. Ответ - негатив есть, несильный, причина появления зависимости не в нем.
Вопрос - есть ли у человека запойная сущность, бес? Ответ - Дъявол - да. Вопрос - это наследственный негатив? Ответ -Башня - да. Вопрос как получил он эту зависимость, от кого? Ответ - королева ножей, дочь скипетров - от женщины.

0

55

zumarut написал(а):

Вопрос - является ли пагубная зависимость следствием магических воздействий -Принц скипетров, шестерка скипетров. Ответ = нет.
Вопрос - есть ли негатив и не мог он повлиять на наличие пагубной зависимости? Королева чаш, король мечей, Колесо фортуны, король чаш. Ответ - негатив есть, несильный, причина появления зависимости не в нем.
Вопрос - есть ли у человека запойная сущность, бес? Ответ - Дъявол - да. Вопрос - это наследственный негатив? Ответ -Башня - да. Вопрос как получил он эту зависимость, от кого? Ответ - королева ножей, дочь скипетров - от женщины.

Большое спасибо.

0

56

Всем спасибо, временно акция закрывается!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.