Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка-прошение к собору Архангелов


Защитная зачитка-прошение к собору Архангелов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

📣📢🔥🔥🔥🔥🔥📢📣
Защитная зачитка-прошение к собору Архангелов
❗️20,21,22 ноября  буду проводить обряд  "Защитная зачитка на три свечи к Собору архангелов" - прошение к архангелам для активной защиты, поддержки во всех делах, удачи и помощи в жизни.
💪 💪💪 Это реально мощный обряд.
После обряда фото закапываю свечами и закрываю в свою икону.
👉Обряд действует 1 год.
❗️Можно сделать на семью (муж, жена, дети, но не более 5 человек!), на пару - стоимость одинаковая.
👉Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).

💲Стоимость:
✅   для украинцев 1500 грн,
✅   для россиян и беларусов 5000 рублей. ‼️Обратите внимание - только для детей и женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!!
✅   для жителей дальнего зарубежья 50 долларов
⚠️Количество мест ограничено.

🎥Фотоотчет процесса обряда предоставляю.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

+2

2

запись открыта

+1

3

осталась одна запись.

0

4

ЗАПИСЬ НА ОБРЯД ОТКРЫТА

0

5

Хочу оставить отзыв об этой защите. За последние несколько лет я в какие-то годы просила сделать Светлану эту защиту, в какие-то годы нет. Почему нет- иногда просто забывала, ведь когда всё в порядке, то о защитах мы просто забываем, думаем что не очень-то они и нужны. Иногда денег накануне не было, думала ну ладно, пропущу этот год. Так вот, в те годы когда на мне стояла защита Михаила Архангела, вы знаете, лютого треша в жизни не было. Были конечно и хорошие события и плохие, но вот самая жесть как-то обходила стороной. Поэтому очень рекомендую обезопасить себя, особенно если в течении года планируются какие-то важные дела, где будет много завистников и недоброжелателей. Светлана, Вам низкий поклон за Ваш нелёгкий труд!

+3

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка-прошение к собору Архангелов