Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный Гримуар (ограниченный круг вопросов)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Marais. Посмотрите пожалуйста, по-возможности, на будущее развитие отношений, создание семьи, брак. Спасибо!

Добрый вечер. Смотрим.

Отношение к браку в целом: Император ПП
Отношение к официальной росписи: Луна
Мысли мужчины относительно брака с вами: Императрица ПП
Намерения мужчины относительно брака с вами: 2Ч ПП
Перспектива развития отношений в контексте брака на год: Влюбленные ПП
Может ли быть ребенок вне брака: 7Ж

По Императору ПП я бы говорила о том, что отношение следующее: мужчине важен порядок, установленный им самим, то есть как ему видится правильным, так и будет. И его мало волнует, что кто-то может раниться об его решения; это такая своего рода диктатура, хотя подаваться она может как угодно. Отношение к оф. росписи на данный момент — по Луне однозначно негативное, это может доходить даже до ощущения преследования (если погуглите Луну Черного Гримуара, увидите, как фигура убегает от чудищ на этой карте). По 3М он закрывается от диалога на эту тему, как бы отгоняет эту возможность от себя; чисто борьба с внутренними демонами. 3М связана с прошлым опытом; что-то оттуда его кошмарит и не дает шагнуть в новый опыт. При этом все только в его голове: его страхи-кошмары и какие-то очень негативные представления о браке. Но «порядок есть порядок». По Императрице ПП я бы сказала, что ему кажется, что брак превратит вашу жизнь в нудятину и обязаловку.

Намерения относительно брака на год и перспектива брака — увы, по 2Ч ПП и по Влюбленным ПП — пока нет.

И отдельно спросила про ребенка: возможен ли он у вас вне брака (но отцовства этого мужчины, скажем), если вы такой вариант рассматриваете. Ответ — да, вполне. Нужна решимость, подсобрать ресурсы и вперед.

0

22

Міла написал(а):

Добрый вечер,  а можно вопрос за м.ч(Сергей 15.11.1993).Выйдет л на связь , что чувствует, и хочет ли вообще общаться?.Спасибо

День добрый.
Отвечаю с задержкой, ситуация могла измениться, поэтому мне отдельно интересно, как проиграется.   

Выйдет ли на связь?
Отшельник ПП, 7 Чаш ПП

Что чувствует? 5Ж ПП / 2П и 8П (чего нет)
Хочет ли общаться Луна ПП / Повешенный ПП / 3Ч ПП (чего нет)

День добрый. Давайте смотреть.

Выйдет ли на связь?
Отшельник ПП, 7 Чаш ПП

По этим картам я бы сказала, что нет. По Отшельнику ПП — закрылся в себе, причем демонстративно слегка, это такая поза «я одинок и никем не понят». По 7Ч ПП — мечтательность, которая ни к чему не ведет. Человек что-то себе там воображает, но к действиям не переходит.

Что чувствует? 5М ПП / 2П (что есть) и 8П (чего нет)
Тут хочу спросить: у вас был конфликт, после которого вы перестали общаться? Потому что по раскладу как-то похоже на это. Если да, то в эмоциях он все еще пребывает в этом конфликте интересов, где каждый тянет одеяло в свою сторону, и чувствует себя непонятым, сбегает от диалога, не готов признать свои косяки и обсудить ситуацию.

Хочет ли общаться Луна ПП / Повешенный ПП и 3Ч (чего нет)
Тяжелые карты. Человек сам не знает, чего хочет. Завис в непонимании, и чем больше думает о проблеме, тем больше копается в себе и тонет в этом. А 3Ч (чего нет) — возвращения. По этой комбинации я бы говорила о том, что человек пока не готов к общению.

Напишите, пожалуйста, как будут развиваться события.

0

23

Спасибо.
Все абсолютно в точку ). Про конфликт особенно, который был на пустом месте и затянулся почти на год.. Очень упертая натура , и не знаю какими вызовами его подтолкнуть..

0

24

Міла написал(а):

Спасибо.
Все абсолютно в точку ). Про конфликт особенно, который был на пустом месте и затянулся почти на год.. Очень упертая натура , и не знаю какими вызовами его подтолкнуть..

Спасибо за быстрый фидбэк. На год — это долго; тут вопроса два: а) а надо ли его подталкивать (это точно человек, который вам нужен, а не мертвая лошадь, с которой пора слезть?) б) на предыдущей странице Марийка обращала мое внимание на то, что большинство ПП (М., поправьте меня, если я неверно вас поняла) может говорить о негативном воздействии.
Но даже если и так: ну это правда человек, который стоит вашего внимания спустя год молчанки?
Да ну нет)

0

25

Marais, большое спасибо! Ваша трактовка карт полностью отражает устои этого МЧ.

Marais написал(а):

По Императору ПП я бы говорила о том, что отношение следующее: мужчине важен порядок, установленный им самим, то есть как ему видится правильным, так и будет. И его мало волнует, что кто-то может раниться об его решения; это такая своего рода диктатура .

Это касается не только отношения к браку, такая его позиция по жизни, очень точно подмечено.

3М связана с прошлым опытом; что-то оттуда его кошмарит и не дает шагнуть в новый опыт. При этом все только в его голове: его страхи-кошмары и какие-то очень негативные представления о браке. Но «порядок есть порядок». По Императрице ПП я бы сказала, что ему кажется, что брак превратит вашу жизнь в нудятину и обязаловку.

Так и есть, его представления о браке крайне негативны (на примере двух его браков) и, как мне кажется, эта боязнь только в его голове.

Благодарю Вас за такое точное описание!!!

+1

26

Да, я об этом думала , а стоит ли..Но все же очень хочется что б он воспылал ко мне )😊
Думаю каждому такое знакомо

+1

27

Marais написал(а):

Здравствуйте. Давайте смотреть.
Выйдет ли на связь? Туз Чаш ПП
Не выйдет, причина — негативные эмоции, отсутствие веры в отношения.

Сделала расклад на разбор отношений.
Характеристика отношений на текущий момент: Влюбленные ПП
Ваши мысли, чувства, намерения: 3К, 5К ПП, 2М ПП
Его мысли, чувства, намерения: Паж Мечей ПП / 5П, Луна ПП, Паж Чаш ПП
Наиболее вероятная перспектива на момент «сейчас»: Колесо ПП

По всем практически перевернутым — тяжелая ситуация, конфликт серьезный, сложных эмоций много, буквальная блокировка по всем фронтам. Сейчас — Влюбленные ПП — Разрушение. Хотя, с таким оттенком… разрушение, о котором разрушивший отношения, да, может пожалеть впоследствии, но будет поздно.
У вас в мыслях — все-таки надежда на воссоединение и душевность, хотите вернуть человека «в семью» (почему «в семью» — по 3К — потому что на уровне ума считаете его чуть ли не своей родней, он входит в ваш очень близкий круг). В чувствах — 5К ПП — отказ, не принимаете случившегося и можете не вполне понимать, почему вообще он так поступает. Бежите от реальности, что-то упорно не хотите видеть в происходящем. И это мешает выстроить диалог в том числе.
Теперь о нем. Мысли — Паж Мечей ПП и 5П — негативит из серии «все козлы, один я в белом», чувствует себя непонятым, хотя горюет о потере. Не может сам с собой договориться. Еще по Пажу Мечей ПП — он либо вас видит импульсивной, с таким сломанным переключателем логика/инстинкты, либо сам такой (склоняюсь ко второму, поправьте меня). Чувства — Луна ПП — тяжелая карта, человек сильно сам себя накручивает и накошмаривает внутри чуть ли не до бреда. Т.е. есть реальность — то, что произошло и стало причиной ссоры — а есть его видение, и оно очень искаженное, и достучаться здесь сложно. Намерения — Паж Чаш ПП — ведет и будет вести себя по-детски, эгоистично, проявлять эмоциональную глухоту.

Перспектива — Колесо ПП — стагнация пока, увы, ничего не будет происходить.

Отпишитесь, пожалуйста — насколько точное попадание и потом развитие событий.

Здравствуйте. Прошло почти два месяца. Хотела отписаться по ситуации:
Как и было сказано - полная стогнация и блокировка по всем фронтам. Мужчина ведёт себя по-детски (связь оборвана, вопросы решать не стал, себя любимого не прогнул, демонстративно не замечает при встрече, демонстрирует полное счастье и радость(ну может так оно и есть☺️) бог ему судья) наши реальности по случившемуся, по всей видимости, разошлись

0

28

Можно ли ещё задать вопрос?

0

29

Beebooo написал(а):

Здравствуйте. Прошло почти два месяца. Хотела отписаться по ситуации:
Как и было сказано - полная стогнация и блокировка по всем фронтам. Мужчина ведёт себя по-детски (связь оборвана, вопросы решать не стал, себя любимого не прогнул, демонстративно не замечает при встрече, демонстрирует полное счастье и радость(ну может так оно и есть☺️) бог ему судья) наши реальности по случившемуся, по всей видимости, разошлись

Благодарю отдельно, что не забыли отписаться. Сожалею, что все так вышло. Надеюсь, что-то стало лучше за это время.

0

30

Helya написал(а):

Можно ли ещё задать вопрос?

Пока акция приостановлена, но, если возобновлю, напишу в ветке.

+2