Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя суперсила

Сообщений 21 страница 40 из 78

1

Меняется период, меняется мир. Многие столкнулись с тем, что надо менять профессию, отрасль, искать подработку, чтобы были деньги.
На мой взгляд, секрет денег прост: надо делать только то, в чем ты лучший.
К сожалению, я вижу, что не все знают свои сильные стороны.
Поэтому обьявляю акцию (до конца выходных): по дате рождения назову вашу суперсилу. Если дата будет с правильным часом, то, возможно, еще и суперслабость как бонус.
Очень надеюсь, что те, кто будут участвовать в акции, используют полученную информацию с умом, и станут применять свою супер-силу :)

+6

21

Foma, стратегия и коммуникации. Причем вы человек, который может эту стратегию прям от а до я расписать, и все будет четко и очень структурно.
Но управлять, строить систему или процесс по своей же стратегии вам сложно. Автоматизация и управление - ваша слабая сторона

0

22

Frau Marta вы ничего оккультного не практикуете? Есть знаки, что в чем-то нетрадиционном и эзотеричном могли бы (уже) найти себя.
А из традиционного:  аналитика, работа с данными, цифрами.
А вот стратегии и вдохновление других - не ваше

+1

23

Зазнайка вам может быть сложно найти себя, это обусловлено картой рождения.
Но если в себя поверить и сфокусироваться на чем-то одном, то это могло бы быть воплощение чьих-то чужих идей. Буквально: берете понравившуюся и строите пошаговый план достижения. Вот как раз вы на смене такта, и должно статт легче.
Обучение кого-то - точно не ваше, как и работа с большим обьемом данных

0

24

Куница я бы назвала вашей сильной стороной практичность и монетизацию. Еще можно попробовать себя в визуализации данных (презентации, диаграммы, отчеты).
Еще может 'тянуть' на дипломатию и переговоры, но коммуникации я советую делегировать

+1

25

Добрый день.

Спасибо Вам большое за чудесную акцию! 01 июня 1981. Время 21:40 по местному времени.

0

26

Krowka вы - хороший управленец и организатор, и неплохой стратег. Но я бв рекомендовала сосредоточиться на управлении, автоматизации чем-то таком, прикладном

0

27

delika_tes
Здравствуйте! Мне это очень нужно, спасибо за такую возможность!
15.08.1991 00:10

0

28

Triod  вы можете словами вдохновлять людей на подвиги :) и знаете, как материализовать чужие идеи. Но я бы рекомендовала сейчас подучиться нетворкингу, переговорам и через пару лет сосредоточиться на этом - все должно получиться.
Монетизация -точно слабая сторона, вижу и без часа, поэтому лучше идеи инвестирования, тестирования рынка и другой монетизации делегировать.

0

29

Vrednaya вообще вы хороши в управлении, но вас могут критиковать за агрессивный стиль.
А вот масштабировать, то что есть, или наоборот придумывать, создавать с нуля может быть сложно.

+1

30

Aum ваша суперсила в масштабировании. Вы любой процесс и идею способны оптимизировать, и он будет работать. Но это надо из себя "доставать" и в себе разивать. Управление людьми или обучение людей - не ваше.

+1

31

Добрый день! Благодарю за такую возможность. 24.07.1975  время 6.10.

0

32

Рождение 1.05.1978 г. Донецк Украина. Время 10:30 утра, понедельник, второй день Пасхи.

0

33

Благодарю за акцию!
16.07.1999 время 3.00 ночи

0

34

Здравствуйте! 26.06.1986, в 11.20. Спасибочки заранее ☺

0

35

Благодарю за ответ, а какую именно дату Вы посмотрели?  :rolleyes:

п.с. У меня тоже не работает цитирование почему-то

0

36

Добрый вечер 08.12.1983 7:45 Краснодарский край Коренрвск

0

37

Здравствуйте. Украина 23.06.1976. 7:30 утра. Спасибо 🌸

0

38

Здравствуйте! Спасибо за акцию, очень интересно. 14.08.1985, 00:30, время московское.

0

39

Вау! Прошусь неучастие :) 03.07.1992 в 7-12 утра

0

40

Здравствуйте. 20.10.1994, 18:00.

0