Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя суперсила

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Меняется период, меняется мир. Многие столкнулись с тем, что надо менять профессию, отрасль, искать подработку, чтобы были деньги.
На мой взгляд, секрет денег прост: надо делать только то, в чем ты лучший.
К сожалению, я вижу, что не все знают свои сильные стороны.
Поэтому обьявляю акцию (до конца выходных): по дате рождения назову вашу суперсилу. Если дата будет с правильным часом, то, возможно, еще и суперслабость как бонус.
Очень надеюсь, что те, кто будут участвовать в акции, используют полученную информацию с умом, и станут применять свою супер-силу :)

+6

61

Мария Чума аудит - это не монетизация. Это как раз надзор и контроль и поиск несостыковок - то есть оптимизация процессов.

+1

62

В плане стратегий инвестирования у аудиторов много полномочий при резюмировании отчетов. Думаю в финансовый анализ переходить, когда надоест )) но вы меня как-то стопорнули … ушла думать!

С благодарностью,

0

63

delika_tes написал(а):

Darelight, вы хороши в коммуникациях. Можете заболтать и вдохновить, кого угодно. Либо продать - как вариант. Потому что еще у вас хорошая предприимчивость, и вы лучше других видите, как и что монетизировать.
Главное, не беритесь никого обучать, тут - суперслабость.

delika_tes
Примите мою благодарность, я в восторге от поразительной точности Ваших ответов :blush:

Я действительно умею аргументированно добиваться своего  :glasses: Никогда не приходило в голову использовать это в работе, спасибо за совет. А в обучении перехожу на командование, и тут Вы правы, это никому не нравится.

+1

64

delika_tes написал(а):

Madamme вообще в глубине души вы предприниматель, прям делец. Но это скорее всего может быть болезненно для вас самой, поэтому вы себе предпринимательства "не позволяете".
Я б еще добавила, что со слабостью в области стратегий и воплощения задуманного, вам предпринимательство и не надо, хоть оно и рвется наружу. Поэтому пользуйтесь способностями в области управления и автоматизации, налаживайте работодателю процессы.
И вообще с такой картой пусть лучше муж зарабатывает 

Отредактировано delika_tes (Сегодня 10:25:53)

Муж зарабатывать не будет. О предпринимательстве и не думала. Благодарю.

0

65

Если можно спрошу за сына, чтобы лучше понимать в каком направлении развивать.
21.03.2012 Луганская область, Старобельск, 12:15
Благодарю😇🙏

0

66

delika_tes написал(а):

Эвелина ну а зачем вам сильные и слабые стороны сына? Разве вы можете на него как-то влиять, даже зная их? Он уже взрослый, и может сам о себе позаботиться.

Безусловно нет! Ваша информация ему передана и, думаю, нет - уверена) он взял на заметку)
Еще раз спасибо!

0

67

Добрый день. Спасибо за такую интересную акцию! 18.01.1971г  14.00

0

68

Krowka по одному вопросу от каждого участника, благодарю за понимание

0

69

Джуллия вам - прямая дорога в мафию, без шуток.
Я вижу криминальный талант, уж извините.
Не знаю, куда эти способности приложить в законной плоскости, правда.

0

70

До 17.00  часов сегодня можно еще писать даты, потом прекращаю прием

+1

71

Добрый день. Дата 22.02.1982. Время 8-00. Спасибо Вам!

0

72

Здравствуйте, спасибо за такую чудесную возможность
3.12.1986 в 15:30

0

73

Air вы можете обучать других лидерству и управлению.
Слабость - в цифрах и в предпринимательской жилке

0

74

Bebboo у вас глубокий и глобальный взгляд на вещи и четкое понимание причинно-следственных связей. И поэтому вы хороши в стратегиях. Но деньги я б позволила зарабатывать мужу.
Коммуникации - слабая сторона, и будет слабеть в связи со сменой такта (10летнего периода судьбы).

+1

75

Акция закончена. Всем спасибо.
Надеюсь, полученную информацию о личной суперсиле каждый будет использовать и богатеть!

+5

76

delika_tes написал(а):

Зазнайка вам может быть сложно найти себя, это обусловлено картой рождения.
Но если в себя поверить и сфокусироваться на чем-то одном, то это могло бы быть воплощение чьих-то чужих идей. Буквально: берете понравившуюся и строите пошаговый план достижения. Вот как раз вы на смене такта, и должно статт легче.
Обучение кого-то - точно не ваше, как и работа с большим обьемом данных

Добрый день, уважаемая delika_tes. Обратная связь: Именно так я и поступила при выборе своей профессии. Насмотрелась на одну успешную в этом деле даму и пошла по тому же пути. Добилась хороших результатов. Поэтому вы однозначно правы. Единственное чего не получается- найти работу чтобы она оплачивалась достойно. Едут на том, кто везёт. Вот думаю куда теперь податься.

0

77

Добрый день. Посмотрите пожалуйста и мою силу. Город Киров, Кировская область Россия. 14.05.1987. время 13.15.

0

78

Посмотрите пожалуйста меня 16.02.1986 Благодарю

0