Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд от врагов и сплетников на иконе БМ "Семистрельная"


Обряд от врагов и сплетников на иконе БМ "Семистрельная"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

🔥🔥🔥🔥🔥
Обряд от врагов и сплетников на иконе БМ "Семистрельная"
✍️26 августа - празднования в честь иконы Божией Матери "Семистрельная"

✅В этот день я буду проводить обряд  возврата посланного колдовства или другого негатива с обращением к этой иконе. Обряд  проводится с использованием игл и мяса (печень и язык). Обряд - не порча! Но наказательный. После обряда обычно происходят очень занятные и "странные" вещи с теми, кто Вам вредит и Вы точно понимаете, что вот этот человек Вам враг (случается, что человек так явно проявляет себя, что иначе как чудо это не назовешь - по отзывам моих клиентов). Иногда обратка "прилетает" вредящим людям очень знатно и показательно - как раз так, как говорится в заговоре.
Обряд на печень проводится на тех, кто вредит (в т.ч. магически) в целом и в общем, а обряд на язык проводится преимущественно на сплетников, ябедников, распускающих слухи, кляузников и других, кто своим ядовитым языком наносит вред другим, их здоровью, благополучию и репутации.
В ходе обряда я читаю  псалмы с просьбой к Богу вразумить наказанием врага, а клиента - защитить от вражеских посягательств. Также читаю молитвы и заговоры. После обряда делаю защитную зачитку на масло от иконы "Семистрельная".

👉 Икона  Пресвятой Богородицы "Семистрельная" известная тем, что защищает от врагов, в т.ч. колдующих против Вас, оберегает от всякого нападения, колдовства, чародейства, зависти, сглаза и т.д. при явных или возможных нападениях, особенно магического характера. А также отражает направленное на человека зло и вредоносную магию.

📸  Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).

💲 Стоимость:
💸 для украинцев 1500 грн,
💸 для россиян и беларусов 4000 рублей. Обратите внимание - только для женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!! И беру только проверенных клиентов.
💸 для жителей дальнего зарубежья 50 долларов

✅Количество мест ограничено.
📸 Фотоотчет процесса обряда предоставляю.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

0

2

запись на обряд активна

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд от врагов и сплетников на иконе БМ "Семистрельная"