Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Чистка отжиг с помощью костра, техномагия, авторский метод.


Чистка отжиг с помощью костра, техномагия, авторский метод.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Сам механизм в подробностях вам мало кто может описать. Скажем так энергоинформационный процесс трудно описать словами.

0

22

А что подразумевается под термином геомантия?

0

23

Знание как взаимосвязаны те или иные предметы и явления и как через одни можно на другие действовать. Пример как связано паление метеорита в Боливии и урожай сорго в какой то африканской деревне. И на все это можно по идее повлиять сидя в сибирской глубинке.

0

24

У вас почему-то свое значение для общепринятых терминов.
Геомантия бывает либо арабской. это гадание на песке с помощью фигур. Либо это фен-шуй, тогда определяется благоприятное и неблагоприятное полржение домов, магазинов, гор, водоемов и пр.
Ни то, ни другое не свяжет урожай сорго на одном конце планеты с падением метеорита  на другом, если сам гадающий находится на третьем.

0

25

Знаете, почему я запостила этот ритуал здесь? И почему именно я а не мой учитель? Это моя лабораторная работа. Мы провёли обряд, он мне описал все словами, а дальше я должна внятно изложить обряд и запостить на форуме получив обратную связь. Получив свою порцию критики и выловив непонятные мне и другим моменты, ну и обнаружить свои ошибки. Определение Геомантии я дала как я сама ее понимаю. Я встречала такое отношение к ней в магических кругах.
С другой стороны, само название переводится как гадаю по земле, исходно это как раз то о чем говорит Мадб.

0

26

Если вы делали свою работу и получили удовлетворяющий Вас результат зачем Вам обратная порция критики, и тем более обнаружение ошибок?

А если ритуал в реале не работает , почему ВЫ не хотите получить обратную связь от своего учителя? Разбор ошибок и критику? Ведь ему видней какие могут быть ошибки и только он может оценить реально Вашу работу.

+2

27

Ритуал работает. Я его делала и под контролем учителя и самостоятельно. Любой может проверить, он нетрудный и безопасный.

0

28

Дуб-Бук написал(а):

Если вы делали свою работу и получили удовлетворяющий Вас результат зачем Вам обратная порция критики, и тем более обнаружение ошибок?

А если ритуал в реале не работает , почему ВЫ не хотите получить обратную связь от своего учителя? Разбор ошибок и критику? Ведь ему видней какие могут быть ошибки и только он может оценить реально Вашу работу.

Уважаемый Дуб-Бук!
Учитель считает что мне полезно самой оформить статью и самостоятельно обнаружить ошибки в описании. Когда я получила критику и вопросы, я задала ему их, и выяснила в чем мои ошибки и заблуждения. С помощью Вопросов моих уважаемых оппонентов. Это как защита доклада на семинаре, если кто сталкивался.
Мне самой было полезно выяснить для себя многие детали. Тем и хороши форумы что может получиться полезная конструктивная беседа с рядом интересных специалистов, а я исправлю ошибки в описании.

0

29

Если обряд рабочий у Вас работает, какие могут быть ошибки в описании, значит все правильно описали и понимаете все нюансы, если бы не правильно описали то ничего и не работало, 2+2 не может быть 10.  Что касается защиты доклада на семинаре перед оппонентами, они должны один раз сделать его, прочувствовать, оценить, тогда будут вопросы, пожелания и критика, а тут вряд ли его кто то еще делал, какую Вы критику хотите услышать? Теоретические изыски? Так ведь мы же не литературный клуб. Вы поделились своими наработки что ж хорошо, если кто сделает Ваш обряд задаст вопросы, а не сделает так что тут языками чесать в пустой болтовне.

+1

30

zumarut
Сорри, а вы чему учитесь? Магии или литературному оформлению текстов? Ваша лабораторная работа не по магии, а по литературе, раз требуется выявить слабые места в тексте.
Если потом выяснится, что ваш текст с исправлениями учитель вставил в свою книгу, без ссылок на вас, не обижайтесь. Просто больше такая обкатка текста  чужими руками ни для чего  не нужна. А, нет , нужна. Готовые вопросы- ответы к семинару.

+1

31

похоже на то, что человек учится у великого интернетмага вроде Адрианы Дакини или Белоконя, где придираются к каждому слову, к каждой мысли и все выставляется как бездарность. Но все должно быть ооочень преооочень сложно. Всякие замудреные словечки, нагромоздить чего то , что создаст видимость и ощущение чего то тайного, страшного, непостижимого простым смертным и обязательно с договорами прав и обязанностей))) все что вы тут пишете про обряд, глупости и выдумки, желание создать что то особенное, не зря же вы деньги отдаете великому магу и учителю. Все намного проще и банальней

+1

32

Господи. Прочитала я всю эту бредятину (да простит  меня автор) за что люди деньги платят, плакать хочется

+1

33

Guns_and_Roses написал(а):

Господи. Прочитала я всю эту бредятину (да простит  меня автор) за что люди деньги платят, плакать хочется

Угу.. тоже давно такого бреда не читала...главное назвать красиво "техномагия" , а простачки платить за учебу подтянуться. Последнее , что я читала из такой загадочной и презагадочной магии это обряды Ипоссимуса(может имя не так написала, но знают его почти все). Но этот "техномагический!" бред превзошел даже шизофрению Ипоссимуса и его братии.

0

34

тут взят за основу отжиг костром Степановой, Светланины рекомендации про кормление огня, немножечко защиты Стены Огненной т личные фантазии))) а вот про права и договор этим балуются маги с фб из одной знаменитой группы. Туда как ни зайдешь и пост о помощи не почитаешь, так обязателько какая то магунья наишет...все...тоби п....а, вижу подселение. Эт напугать человека и ободрать его

0

35

Учусь бесплатно. За деньги тоже этот обряд не провожу. Прок от обсуждений был, меня правильно поправили насчёт разницы терминов. Да и о механизме и принципе работы с энергиями поговорить интересно.
Рекламы себе не делаю, в каких то группках фейсбука не пишу. Нет у меня ни фейсбука ни Инстаграммы.. (уже нет, сами понимаете почему.)

0

36

Да хоть бы и за деньги учились, дело ваше. Просто странно, что вы делаете наоборот. Обычно, и так было всегда, обряды зашифровывают, чтобы постронии ничего не поняли. И не только из- за гонений так было. Кому охота случайно обучить неизвестно кого. А вы наоборот, расшифровываете детали. Такое только на обучение годится.

0

37

Guns_and_Roses написал(а):

Господи. Прочитала я всю эту бредятину (да простит  меня автор) за что люди деньги платят, плакать хочется

За "написать" на листике всех должников, произнести все свои болячки, представить весь этот геммор- переход на должников, сжечь... И! Вуаля! Все болячки ушли скорым шагом🤣🤣🤣на должников. Некоторые ещё и пишут что это- грех....... Это непонимание в этой теме, от слова вообще, радует. Но некоторые плюсуют... Да ладно, бог с ними... Единственное радует, хоть не вред несет такое... Но есть и вредное...

0

38

Можно попрыгать через этот костёр, тогда будет толк.

0

39

Маргана C написал(а):

Можно попрыгать через этот костёр, тогда будет толк.

Вам количество сообщений надо набрать? Не за счёт моих тем пожалуйста или потрудитесь чего то более полезное изрекать

0

40

zumarut написал(а):

Вам количество сообщений надо набрать? Не за счёт моих тем пожалуйста или потрудитесь чего то более полезное изрекать

Почему Вы ко мне цепляется? я выразила свое мнение как и другие участники форума.
Я считаю, что прыгать через костер-больше толку будет, хоть через тот, что в обряде делается с шампуром и подношениями, камнями, маслом, солью хоть через обычный-разницы не будет. Ощущение возникает, что автор обряда не чувствует магию и не понимает её. Просто сначала не хотела это писать, чтобы не обидеть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Чистка отжиг с помощью костра, техномагия, авторский метод.