Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В помощь атерфактору.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мадб написал(а):

Он нелепый.

он раздутый. полезной информации мало, слов - много.
zumarut
если все обучение построено на подобных "уроках"  - Вас дурят. ну или эта кашамалаша - Ваш уровень (такое тоже бывает, к сожалению)

0

22

Вступлюсь за zumarut, я с ней общалась не один день, да и расклады делала ей не раз. Это не ее слова, там в первом тексте. Как подменили человека.

0

23

Ну да. Она выложила урок своего учителя. Как он ей его дал, так и выложила.

0

24

Светлана Соколова написал(а):

он раздутый. полезной информации мало, слов - много.
zumarut
если все обучение построено на подобных "уроках"  - Вас дурят. ну или эта кашамалаша - Ваш уровень (такое тоже бывает, к сожалению)

-
Вы знаете, что в магии я допускаю самые невероятные вещи, вроде воскрешения мертвых и возможности ходить по воде. Однако  то что для улучшения подзарядки талисмана надо рядом кипятить чайник, я считаю нелепостью.

0

25

Похоже на какое-то новомодное учение.

0

26

Вы правы, Мадам, текст писала не я.

Маргана а почему у Вас Ник такой странный? Мне казалось это имя пишется через О.

0

27

Давайте не будем заниматься грамматикой. И обсуждать странности ников. Только странности обрядов.

0

28

в киношках где показывают про бабу ягу..всегда у нее в избушке какой нить горшок или котелок с кипящей булькающей жижей.

+2

29

zumarut написал(а):

Вы правы, Мадам, текст писала не я.

Маргана а почему у Вас Ник такой странный? Мне казалось это имя пишется через О.

Потомучто имя Моргана уже было занято и я написала через А и на всякий случай добавила ещё букву своего имени, чтобы уже наверняка, на случай если и Маргана уже занято- это если Вам так интересно.
Что касается обряда, то ощущение,что его написал выпускик очередного Хогвардса. не хотела никого обидеть, поэтому выразилась кратко.

0

30

Тут даже не техномагия тут ее сочетание с традиционным колдовством. Вот в чем суть обряда где кипятят иглы а потом воду эту выливают, у соболей? Таких обрядов с кипятком пруд пруди, не всегда это даже в заговорной части отражается, значит работает как то.
Если вы не видели никогда техномагичнского обряда значит и не понимаете как он должен выглядеть и как его описывают. Но прям огульно писать что это чушь - я повторю- попробуйте сделать а там посмотрим.

0

31

zumarut
Я попробую, отпишусь, нужно ещё время, чтобы проверить время рабочести обряда.

0

32

zumarut написал(а):

Вот в чем суть обряда где кипятят иглы а потом воду эту выливают, у соболей? Таких обрядов с кипятком пруд пруди, не всегда это даже в заговорной части отражается, значит работает как то.

Вы сами пишите - воду кипятят и выливают. Да с ней много чего делают. Ключи варят, фотки варят, ножами тычут, просто читают на кипящую воду. Но именно что с ней делают.  А у вас она просто так кипит.
Я считаю, что наличие шкуры тигра в помещении для обряда невероятно усиливает его эффективность, согласно зверомагии. Смекаете?

0