Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные


Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t412020.png

Дьявол перевернутый
Посмотрите среди  оккультных или религиозных штучек.

+1

22

у дочки подружка тиснула айфоновские наушники за 200 евросов. Наушники я "заставила" вернуть, благо деточке всего 12 лет, несложно было + оморочки. Не могу найти зарядку от айфона. Тоже она тиснула?

0

23

Здравствуйте, а у меня вопрос такой, дело было давно, но интересно, куда делся мой ноутбук, положила в чемодан перед отъездом (это точно) приехала домой, там нет, кроме того и не которых золотых украшений. Возможно ли узнать кто взял?

0

24

Добрый день! Тоже хочу попросить посмотреть ситуацию. Пропало обручальное кольцо моего отца. Были поминки и в квартире было много людей. Все хорошо знакомые. Кольцо лежало в моей спальне . Туда никто не заходил. Там складывала верхнюю одежду  гостей. Однако кольцо пропало. Несколько лет прошло, все маюсь эти вопросом. КТО? Допускаю вариант, что затерялось. Но у меня такое не бывает. Что бы золото потерялось .Благодарю

0

25

Guns_and_Roses написал(а):

у дочки подружка тиснула айфоновские наушники за 200 евросов. Наушники я "заставила" вернуть, благо деточке всего 12 лет, несложно было + оморочки. Не могу найти зарядку от айфона. Тоже она тиснула?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t335357.png

Кто-то третий, из их же компании.

0

26

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, а у меня вопрос такой, дело было давно, но интересно, куда делся мой ноутбук, положила в чемодан перед отъездом (это точно) приехала домой, там нет, кроме того и не которых золотых украшений. Возможно ли узнать кто взял?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t169749.png

Девушка, 15-25 лет, волосы и глаза темные, вообще склонна прихватить чужое.

+1

27

Frau Marta написал(а):

Добрый день! Тоже хочу попросить посмотреть ситуацию. Пропало обручальное кольцо моего отца. Были поминки и в квартире было много людей. Все хорошо знакомые. Кольцо лежало в моей спальне . Туда никто не заходил. Там складывала верхнюю одежду  гостей. Однако кольцо пропало. Несколько лет прошло, все маюсь эти вопросом. КТО? Допускаю вариант, что затерялось. Но у меня такое не бывает. Что бы золото потерялось .Благодарю

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t475613.png

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t435732.png

Восмерка пентаклей и тройка жезлов.

Кольцо отправилось в переплавку. Точно не было постронних? Если смотреть по картам, то на вашу закрытую тусу проник посторониий, воспользовавшись невниманием. Он тоже работает руками.

+1

28

Давайте я тоже попробую.

Frau Marta написал(а):

Добрый день! Тоже хочу попросить посмотреть ситуацию. Пропало обручальное кольцо моего отца. Были поминки и в квартире было много людей. Все хорошо знакомые. Кольцо лежало в моей спальне . Туда никто не заходил. Там складывала верхнюю одежду  гостей. Однако кольцо пропало. Несколько лет прошло, все маюсь эти вопросом. КТО? Допускаю вариант, что затерялось. Но у меня такое не бывает. Что бы золото потерялось .Благодарю

Кольцо находится у человека со светлыми глазами. Мужчина. С ним ранее были скандалы или разногласия. Возможно врун или сплетник.

+2

29

А вы по моим картам смотрите, или свои вытащили? Если ваши, то напишите какие у вас и что за колода.

0

30

Мадб написал(а):

А вы по моим картам смотрите, или свои вытащили? Если ваши, то напишите какие у вас и что за колода.

Обычные игральные. Классика)
На вопрос выпали сразу две карты 7 бубен и кароль червей. 7 бубен у меня (лично) чаще показывает вещи, подарки, драгоценности. Кароль, думаю ясно. И дополнительная карта на короля - 8 пик.

+2

31

Мадб
Благодаря вам иBish пазл складывается. Был такой человек в моем  окружении. Давно с ним не общаюсь.
Сижу в шоке.

+2

32

Мадб написал(а):

Кто-то третий, из их же компании.

спасибо за ответ. Третьего человека не было, она из другого города, у нас одна гостила. Они 2 были дома, когда она наушники украла. она до дому доехала,  зарядка у нее дома, а живет она с мамой, сестрой и отчимом.

+1

33

Вопрос, который не дает мне покоя уже больше 10 лет) Потеряла обручальное кольцо, пришла с очень тяжелого дежурства, легла спать, проснулаась - кольца не было. Я всегда одевала кольцо на ремешок от часов, застегивала ремешок и клала рядом с собой, мне казалось, что также поступила и тогда. Но может быть в коматозе после дежурства я уже и домой без кольца пришла, но не заметила... Дома после этого был ремонт, перебирали даже полы, так что закататься-завалиться не могло. До сих пор не могу забыть, хотя уже и кольцо-то не актуально)))) Но м.б. кто-нибудь увидит, куда кольцо исчезло)

0

34

Мадб написал(а):

Девушка, 15-25 лет, волосы и глаза темные, вообще склонна прихватить чужое.

Браво Мадб.А ведь была там девушка таджичка,16 лет. На неё и не подумала

+1

35

Здравствуйте!!!! Мама потеряла кольцо обручальное, ну как потеряла,лежало дома, в дом вхожи только мы домочадцы, никого чужих, все перерыли, нигде нет, как сквозь землю, оочень обидно. Спасибо🙏💕

0

36

Lunnaymish написал(а):

Вопрос, который не дает мне покоя уже больше 10 лет) Потеряла обручальное кольцо, пришла с очень тяжелого дежурства, легла спать, проснулаась - кольца не было. Я всегда одевала кольцо на ремешок от часов, застегивала ремешок и клала рядом с собой, мне казалось, что также поступила и тогда. Но может быть в коматозе после дежурства я уже и домой без кольца пришла, но не заметила... Дома после этого был ремонт, перебирали даже полы, так что закататься-завалиться не могло. До сих пор не могу забыть, хотя уже и кольцо-то не актуально)))) Но м.б. кто-нибудь увидит, куда кольцо исчезло)

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t119248.png

Король чаш перевернутый
Светловолосый лжец взял его.

+1

37

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!! Мама потеряла кольцо обручальное, ну как потеряла,лежало дома, в дом вхожи только мы домочадцы, никого чужих, все перерыли, нигде нет, как сквозь землю, оочень обидно. Спасибо🙏💕

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t113579.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t382039.png

Паж жезлов восьмерка жезлов
У девушки 10 -16 лет, светленькой. взяла из вредности.

0

38

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!! Мама потеряла кольцо обручальное, ну как потеряла,лежало дома, в дом вхожи только мы домочадцы, никого чужих, все перерыли, нигде нет, как сквозь землю, оочень обидно. Спасибо🙏💕

Дама пик, 8 пик, 6 пик, 9 пик
У женщины. Вредная, властная, возможно обиженна на вас. Сейчас она находится  от вас далеко, и ей там плохо (физический или эмоционально).

0

39

Lunnaymish написал(а):

Вопрос, который не дает мне покоя уже больше 10 лет) Потеряла обручальное кольцо, пришла с очень тяжелого дежурства, легла спать, проснулаась - кольца не было. Я всегда одевала кольцо на ремешок от часов, застегивала ремешок и клала рядом с собой, мне казалось, что также поступила и тогда. Но может быть в коматозе после дежурства я уже и домой без кольца пришла, но не заметила... Дома после этого был ремонт, перебирали даже полы, так что закататься-завалиться не могло. До сих пор не могу забыть, хотя уже и кольцо-то не актуально)))) Но м.б. кто-нибудь увидит, куда кольцо исчезло)

10 треф, туз червей, валет пик.
Находится в пустующем доме.

+1

40

Просьба всем кто задает вопросы. Если вам несложно укажите хотя бы Ваше имя. Очень сложно смотреть без хоть какого-то идентификатора. Думая Мадб не будет против.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные