Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные


Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Мадб написал(а):

Двойка чаш.
В доме. и вы в упор не видите

Спасибо
а то уже в собственной дееспособности сомневаться стала )
Буду очень благодарна, если подскажите, где этот упор
куда смотреть-то?

0

62

Мадб написал(а):

Среди бумаг, документов.

Добрый день, даю обратную связь.
Действительно, оказались среди документов! Если бы не сообщение выше, то проверять бы там не стала, тк по моим предположениям ну не могло их там быть. Более того, я там ранее смотрела и не нашла. Удивительно.
Премного благодарна!

+1

63

Лайтлана написал(а):

Спасибо
а то уже в собственной дееспособности сомневаться стала )
Буду очень благодарна, если подскажите, где этот упор
куда смотреть-то?

Предположительно спальня.

0

64

Мадб написал(а):

Предположительно спальня.

благодарю
вроде всю спальню ранее перетряхнули
но  никогда не поздно  повторить )

0

65

Добрый вечер, уважаемая Мадб. У бабушки мужа при жизни было много золотых украшений. Финансы ей позволяли, поэтому прям много. Куда они делись незадолго до смерти никто не понимает, возможно специально спрятала. Из вариантов квартира, дом в деревне или на участке, гараж, земля в городе. Даже где искать непонятно. Посмотрите пожалуйста где могут находиться все эти украшения. Возможно кстати и деньги где-то спрятаны, но это не факт что они вообще есть.

0

66

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t683884.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t937278.png

4 чаш и паж чаш
В доме. И еще у девушки-подростка. темноволосой.

+1

67

Добрый вечер.
У меня несколько лет назад после поездки пропал дорогой маникюрный набор. Дома обыскала все. Бельгийцы говорят, что у них не оставляла, да я и сама помню, что вроде клала в сумку. Посмотрите пожалуйста где они могут быть.

0

68

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.
У меня несколько лет назад после поездки пропал дорогой маникюрный набор. Дома обыскала все. Бельгийцы говорят, что у них не оставляла, да я и сама помню, что вроде клала в сумку. Посмотрите пожалуйста где они могут быть.

Дама пик Кароль пик 8 червей
Взяла женщина, властная, где-то вредненкая. Точно есть муж или покровитель. Ваши отношения с ними, по картам, довольно добродушные.

+1

69

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Мадб. У бабушки мужа при жизни было много золотых украшений. Финансы ей позволяли, поэтому прям много. Куда они делись незадолго до смерти никто не понимает, возможно специально спрятала. Из вариантов квартира, дом в деревне или на участке, гараж, земля в городе. Даже где искать непонятно. Посмотрите пожалуйста где могут находиться все эти украшения. Возможно кстати и деньги где-то спрятаны, но это не факт что они вообще есть.

7 червей валет бубей 6 бубей
Место где она часто отдыхала. Загородная местность. И еще почему-то выпадает ребенок-подросток.

+1

70

Bish написал(а):

Туз пик 6 бубей 9 пик
Простите, но скорее всего не в этом мире.
Вероятнее всего на дороге.
А были ли у нее какие-то заболевания ?

Доброго времени суток !
Она потерялась в зоне боевых действий, но на следующий день, после потери, ее видели живой и здоровой с военными, но затем, ее след пропал и на военных выйти не удалось 😢
Однако недавно, она приснилась, что гуляет на поводке с неизвестным мужчиной, вот и появилась надежда.

+2

71

Мадб написал(а):

Lunnaymish

Дурак, перевернутая
И вы тоже ее не видите, на ровном месте.

Блин, не нашла, заказала новую карту... Если всё-таки найдется - отпишусь. Но такое ощущение, что всё-таки не дома потеряла...

+1

72

И ещё вопрос:  Муж потерял флешку, помогите советом, где искать?

0

73

Lunnaymish написал(а):

Блин, не нашла, заказала новую карту... Если всё-таки найдется - отпишусь. Но такое ощущение, что всё-таки не дома потеряла...

Просьба если будет что-то по  этой карте,  дать обратную связь. Чтобы уточнить значение перевернутого дурака.

+1

74

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.
У меня несколько лет назад после поездки пропал дорогой маникюрный набор. Дома обыскала все. Бельгийцы говорят, что у них не оставляла, да я и сама помню, что вроде клала в сумку. Посмотрите пожалуйста где они могут быть.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t668724.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t771257.png

Десятка чаш пятерка жезлов
Присвоено близкой женщиной, скорее родственницей.

+1

75

Almas написал(а):

И ещё вопрос:  Муж потерял флешку, помогите советом, где искать?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t215025.png

Двойка жезлов
Среди бумаг

+1

76

Almas написал(а):

Доброго времени суток !
Она потерялась в зоне боевых действий, но на следующий день, после потери, ее видели живой и здоровой с военными, но затем, ее след пропал и на военных выйти не удалось 😢
Однако недавно, она приснилась, что гуляет на поводке с неизвестным мужчиной, вот и появилась надежда.

Знаете, если только у меня бы выпали негативные карты, я засомневалась бы, это все таки не личный расклад, но посмотрите на карты Мадб - 10 мечей и дьявол.

+1

77

Almas
Сделайте обряд на поиск животного, и обряд на то, чтобы узнать правду о нем. Ну и потом нам расскажите, что будет.

+1

78

Мадб написал(а):

Просьба если будет что-то по  этой карте,  дать обратную связь. Чтобы уточнить значение перевернутого дурака.

простите, что вмешиваюсь )
если бы у меня выпала такая карта,
решила бы, что для объекта пришел конец пути
потеряна-нет, надо заказывать новую
что и было сделано
но я любительница, извините еще раз

0

79

Понимаете, в этой ветке мы осваиваем поиск потерянного.  Вещь или животное пропали, но они разумеется физически где-то находятся. Вот этот ответ и надо наловчится получать максимально точно из того, что дают карты. А "пришел конец пути"- это совершенно не ответ на вопрос  - где?
Кстати, что с вашей пропажей?

0

80

Мадб написал(а):

Понимаете, в этой ветке мы осваиваем поиск потерянного.  Вещь или животное пропали, но они разумеется физически где-то находятся. Вот этот ответ и надо наловчится получать максимально точно из того, что дают карты. А "пришел конец пути"- это совершенно не ответ на вопрос  - где?
Кстати, что с вашей пропажей?

Для меня "конец пути" - это ответ , что искать не надо
на вопрос "где искать не надо"? - я бы кинула вторую карту
моя пропажа не нашлась
обыдно
и денюх жалко
и неопределенность раздражает
вроде как детективная книжка с вырванными последними страницами
сиди теперь и думай, что там произошло на самом деле
и карты определенности не прибавляют )

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные