Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные


Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t393114.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t269436.png

10 пентаклей, паж пентаклей
На работе у молодой девушки.

+1

142

Мадб написал(а):

10 пентаклей, паж пентаклей
На работе у молодой девушки.

Я бы прочитала 10пен, как в семье у коллеги по работе (в контексте вопроса. пентакль). И паж пен. - да, у молодой девушки, (и) либо у младшего сотрудника по должности. Интересно, что там, в итоге.

+1

143

Добрый день, уважаемые практики! Ключи нашлись. В день пропажи ключей заходили две молодые девушки и парень. Их опросили. Случайно ключи захватил парень, он молодой специалист. Не мог вспомнить где взял ключи. Он у нас обучается, а работает в поликлинике. В поликлинику и сдал ключи на вахту.             
Спасибо большое за помощь!

+1

144

Давно пропал чёрный сломанный ноутбук с фотографиями.
Где подскажете искать? Ценность в фотографиях

0

145

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t51204.png

пятерка мечей
Украден
обычные
король треф 10 бубен 9 треф- отдали на ремонт с концами?

0

146

Действительно, украден. Вор не признается

0

147

Доброе день, уважаемые практики. Утерян золотой кулон и новая куртка. Все перерыли в доме, ничего нет, все домашние пытаются меня убедить, что никто ничего не брал. Где искать?

0

148

Калёнка написал(а):

Доброе день, уважаемые практики. Утерян золотой кулон и новая куртка. Все перерыли в доме, ничего нет, все домашние пытаются меня убедить, что никто ничего не брал. Где искать?

Туз пик Туз червей Валет бубей
Утерян. Виновник - ребенок (подросток), проживающий в этой же квартире.

0

149

Исключено. В квартире только взрослые, глубоко взрослые люди.

0

150

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t759930.png

восьмерка чаш - золотой кулон - выброшен или отдан на откуп

Суд

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t316864.png

новая куртка - отобраны или отданы нищему.

+3

151

Калёнка написал(а):

Исключено. В квартире только взрослые, глубоко взрослые люди.

Ну, тогда человек, имеющий доступ к Вашему дому: Молодой, точно.
Валет бубей может указывать на гостя.
Но то, что утрачены навсегда (туз пик). В этом я уверена.

+3

152

Bish написал(а):

Дама пик, 8 пик, 6 пик, 9 пик
У женщины. Вредная, властная, возможно обиженна на вас. Сейчас она находится  от вас далеко, и ей там плохо (физический или эмоционально).

Кольцо нашлось спустя почти два года, это иначе как чудом назвать не могу-ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО!!  :jumping: .
Накануне Рождества, 6 января у меня у деда(маминого отца година, не знаю, может как от него подарок, мамины догадки), в сам праздник мы зовем всегда родственников, пришел папин брат с маленькой дочкой и женой. С 6-7 мне снится сон Сашенька(дочка дяди и кольцо мамино, давно конечно были подозрения что может она кольцо взяла, но мама говорила в период пропажи их у нас не было :dontknow: . Утром 7 маме говорю про сон, она, да нееее :no: .
Ну и что вы думаете, мама ей дала детский сундучок, мы за столом, она идет к нам со словами:"тетя Таня, это твое? ", вы не видели выражение мамы и меня, меня вообще переклинило, ушла на кухню, и слюни и сопли :surprise:  :'( , это все из головы не идет до сих пор-НЕ ИНАЧЕ КАК ЧУДОМ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ!! 
тк в поисках кольца дома перерыли каждый мм :dontknow:

0

153

Ируська написал(а):

Кольцо нашлось спустя почти два года, это иначе как чудом назвать не могу-ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО!!   .
Накануне Рождества, 6 января у меня у деда(маминого отца година, не знаю, может как от него подарок, мамины догадки), в сам праздник мы зовем всегда родственников, пришел папин брат с маленькой дочкой и женой. С 6-7 мне снится сон Сашенька(дочка дяди и кольцо мамино, давно конечно были подозрения что может она кольцо взяла, но мама говорила в период пропажи их у нас не было  . Утром 7 маме говорю про сон, она, да нееее  .
Ну и что вы думаете, мама ей дала детский сундучок, мы за столом, она идет к нам со словами:"тетя Таня, это твое? ", вы не видели выражение мамы и меня, меня вообще переклинило, ушла на кухню, и слюни и сопли    , это все из головы не идет до сих пор-НЕ ИНАЧЕ КАК ЧУДОМ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ!! 
тк в поисках кольца дома перерыли каждый мм

Спасибо, что поделились! Я не совсем поняла, как кольцо оказалось у ребенка? Все таки взяла женщина?

+1

154

Bish написал(а):

Спасибо, что поделились! Я не совсем поняла, как кольцо оказалось у ребенка? Все таки взяла женщина?

какая женщина, не было никакой женщины.
Ребенок просто из детского сундучка, что мы ей достали поиграть, видимо оттуда достала и принесла нам, сказала что оно было там :dontknow:

0

155

Мадб написал(а):

Паж жезлов восьмерка жезлов
У девушки 10 -16 лет, светленькой. взяла из вредности.

Это у меня была девушка.))) Вы потом спросили, и я ответила, что да, карта может показать меньший возраст. все эти подробности - на 2-3 странице форума

+1

156

Bish написал(а):

Спасибо, что поделились! Я не совсем поняла, как кольцо оказалось у ребенка? Все таки взяла женщина?

У вас карты показали это идеально: Дама пик 8 пик 6 пик 9 пик!
Дама пик — это сама хозяйка кольца. С 8 пик — Дама у себя в доме ( 8 =ки по масти нередко показывают их территорию),  куда то дЕла , поставила вдаль по 6 пик кольцо и забыла про это, чему была очень сильно огорчена (9 пик). Скорее всего у вас выпала 9 пик острием вниз, когда вы раскладывали карты, что указало на то, что негатив спадёт, переживания закончатся, но понервничать всё равно придётся

0

157

Более того, сама ведь хозяйка дала девочке сундучок, в котором было Кольцо. По сути женщина его сама и нашла по факту

0

158

Я  тут на форуме писала про золотые украшения  в кулечке моей сестренки,  эти  украшение подарила  моей сестренке моя дочь . вот эти украшения пропали,  хотела бы знать куда?

0

159

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t80643.jpg

10 пентаклей
В семье. Глядя на карту - у мужа, любовника или кого-то такого же.

0

160

Приветствую! В коворкинге украли пару больших колонок на днях. Подозрение на одного из арендующих, мужчину. Замок возможно вскрыли, а возможно и нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные