Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка Рекой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

И что всем так русалки с водяными не нравятся? Духи как духи. Хочет человек работать с ними, пусть работает.

+2

22

Мадб написал(а):

И что всем так русалки с водяными не нравятся? Духи как духи. Хочет человек работать с ними, пусть работает.

кому и кобыла невеста))) действительно, что мы пристали, пусть работает, опыта набирается. Ща она нах....вертит, и скоро будет у вас или Светланы клиент на чистку

на реку делают смывы-чмстки, но река дорог не открывает. Если так уж хочется открыть дороги, сделайте обряд на нитки со свечами, Время или Арина Аблаева выкладывала. Он рабочий, всякую застоявшуюся хрень убирает. Но я делала его на зимнее солнцестояние. Жизнь вкорне поменялась

+1

23

Или нормально счистит. Хотя я бы в обряде туфли все-таки убрала. Но если ей нравится, пусть сделает. Будем по результату знать, кто прав.

0

24

Да не счистит, она ж сама написала «смывы все равно что аффимации». Одно из двух, то ли она «не то» убирает, то ли ей по судьбе маяться и снять нельзя.

0

25

Или вода - не ее рабочая стихия.

+1

26

Madamme написал(а):

Это не воск слабый, это слабый оператор. И это не оскорбление, а замечание, оно основано на немалом опыте. Я пишу вообще не для вас, а для тех, кто ваши глупости потом читать будет. Самопорчи получаются у неуверенных в себе людей. Тот, кто не владея навыками диагностики, лезет в методы, к которым не готов и которые не подходят его энергетике.

Тот, кто учится только на своих ошибках, всегда должен понимать, что есть люди у которых больше положительного опыта, особенно в лечении других людей. Вам Gans and Roses сделала дельное замечание, а вы начали пургу гнать про водяных и Волгу. Чем больше будете психовать, тем меньше результат получите в чистке.

Премного благодарна вам за ваши ценные советы, и что снизошли до нас - до смертных, неучей, с разжиженными мозгами ))
будьте счастливы.

0

27

Мадб написал(а):

Или вода - не ее рабочая стихия.

Уважаемый практик, вы же прекрасно понимаете что застарелый негатив можно снять если:
1. тот кто снимает (то есть я) сильнее того кто делал (делала опытная ведьма , через деревенскую магию но в ее роду было много ведьм а я САМОУЧКА без родовых предпосылок+ малявка)
2. как делали так и снимаем, либо снимаем через более сильный эгрегор, сущь, силы и тд

Тут даже проблема не в воде, не в стихиях, а в силе той что сделала, не могу я ее перебить !!!!  Да и еще момент себя чистить всегда сложнее чем других.
+ было замечание по поводу оператора, что дело в операторе, дело не в операторе - дело в мастере что ставил порчу, мастер силен, причем даже при слабой попытке снятия идет мгновенный откат!

0

28

witch-peach написал(а):

Премного благодарна вам за ваши ценные советы, и что снизошли до нас - до смертных, неучей, с разжиженными мозгами ))
будьте счастливы.

Лично я снимала порчи другим . не раз, но самой себе помочь сложнее, это раз, два - одно дело снимает 25 летняя самоучка, против 55 летней родовой ведьмы, есть разница?

0

29

Да не верьте вы шаблонам. Силы, роды, эгрегоры, это все болтовня в пользу бедных. Работа вязнет когда метод слаб или стихия\метод не подходит.

+1

30

witch-peach написал(а):

Премного благодарна вам за ваши ценные советы, и что снизошли до нас - до смертных, неучей, с разжиженными мозгами ))
будьте счастливы.

Видно колбасит вас матушка, я не обижаюсь)

0

31

witch-peach написал(а):

Уважаемый практик, вы же прекрасно понимаете что застарелый негатив можно снять если:
1. тот кто снимает (то есть я) сильнее того кто делал (делала опытная ведьма , через деревенскую магию но в ее роду было много ведьм а я САМОУЧКА без родовых предпосылок+ малявка)
2. как делали так и снимаем, либо снимаем через более сильный эгрегор, сущь, силы и тд

Тут даже проблема не в воде, не в стихиях, а в силе той что сделала, не могу я ее перебить !!!!  Да и еще момент себя чистить всегда сложнее чем других.
+ было замечание по поводу оператора, что дело в операторе, дело не в операторе - дело в мастере что ставил порчу, мастер силен, причем даже при слабой попытке снятия идет мгновенный откат!

Можно попробовать обратиться к более сильной системе, чем та система, через которую делали. Все правильно.
Если понравился этот обряд, то пробуйте его, тем более, если Вам снилось что-то похожее.
Я делаю смывы в море и горных реках, мне нравится, но я работаю с духами воды, и подношения периодически делаю. Я бы попробовала переделать этот обряд под наших духов, если бы делала (т.е. обращение к водяному). И брала бы не озеро.

+2