Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Благословенные свойства Сур Священного Корана. Суры и аяты Корана


Благословенные свойства Сур Священного Корана. Суры и аяты Корана

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Liliana220669 написал(а):

ТО есть вы считаете, что на мусульманина любой обряд ляжет? Черный и белый

Конечно.Только вместо сорокоустов в церкви заказываете Ясин из Корана для ослабления.

0

22

Emporium
Спасибо за ответ.

0

23

Суры, чтобы были на пользу, нужно читать на арабском. Работают не только у мусульман. Также нужная сура может быть записана на арабском языке на листе бумаги шафрановым маслом и опущена в бутылку с водой. Воду пить утром натощак, перед сном и просто в теч. дня.

+2

24

Спасибо огромное за то что поделились материалом!Хотелось бы увидеть отзывы о работе.Сама читала из Корана от боли.Помогало быстро!От боли в животе,головной боли.Сама не мусульманка.

0

25

Не совсем согласна с таким трактованием. В любом случае нужно знать, что в сурах говориться. Часто используются аяты, а не вся сура полностью. Также особо поднаторевшие в мусульманской соборке используют компиляцию сур и аятов.
Мне пришлось проштудировать подробно суры и выписать что к чему и как в отдельную тетрадь. С псалмами было легче, честно скажу.

+1

26

Августа написал(а):

Суры, чтобы были на пользу, нужно читать на арабском. Работают не только у мусульман. Также нужная сура может быть записана на арабском языке на листе бумаги шафрановым маслом и опущена в бутылку с водой. Воду пить утром натощак, перед сном и просто в теч. дня.

Для большего эффекта лучше 40 дней суры читать и воду пить???

0

27

cindykraft, не знаю сколько дней какие суры читать, но лист с написанной сурой шафрановым маслом опускают в воду, чтобы ПИТЬ ее. Это обычная практика.

+1

28

Работа ведётся не только с сурами целиком, но и с аятами. Комбинация сур целиком, аятов, естественно, совместно с ритуалами и заговорами.
Считается, что истинно то, что читается и пишется на арабском языке, Перевод же является чем-то из разряда толкования, поэтому истинной силой не обладает.
Мошенники от магии, не зная арабского языка, стараются имитировать его, делая амулеты с применением сур  и отдельных аятов. Многие мусульмане ( говорю за Турцию) вообще ни разу не открывали Коран и его переводы (толкования), не говоря уже о том, чтобы читать его на арабском.
Сура "Пальмовые волокна" (111), может идти как пример вредоносного колдовства, поскольку в ней Муххамед проклинает своих врагов ( по аналогии с Псалтырью, где есть псалмы, применяющиеся в Псалмокатаре).
Я бы посоветовала изучить Коран хотя бы в его трёх-четырёх  толкованиях, чтобы потом не попасть в жир ногами.

+2

29

Неожиданная Кукла написал(а):

Сура "Пальмовые волокна" (111), может идти как пример вредоносного колдовства, поскольку в ней Муххамед проклинает своих врагов (по аналогии с Псалтырью, где есть псалмы, применяющиеся в Псалмокатаре).

С точки зрения Ислама как религии и мусульманского эгрегора как системы, на которой построена мусульманская соборная магия, все слова в Коране принадлежат не Мухаммеду, а Богу. То есть Мухаммед дословно озвучивает то, что Бог ему повелевает передать людям.

В рамках этого видения применительно к указанной суре, не Мухаммед проклинает своих врагов, а Бог им торжественно обещает плохой конец в связи с их неблаговидными деяниями. Мухаммед просто озвучивает услышанное от Бога потому, что обязан это озвучить.

С точки зрения эгрегора, слова и обещание наказания идут не от человека, а от Бога. И поэтому имеют гораздо большую неотвратимость и силу, чем если бы они принадлежали человеку.

У меня вопрос: в Псалмокатаре, согласно ХЭ, слова также исходят от Бога или от людей? То есть, условно, это псалмы, где праведник просит наказать злодея, или это обещание расплаты злодею, даваемое непосредственно Богом?

+1

30

Неожиданная Кукла написал(а):

Работа ведётся не только с сурами целиком, но и с аятами. Комбинация сур целиком, аятов, естественно, совместно с ритуалами и заговорами.
Считается, что истинно то, что читается и пишется на арабском языке, Перевод же является чем-то из разряда толкования, поэтому истинной силой не обладает.
Мошенники от магии, не зная арабского языка, стараются имитировать его, делая амулеты с применением сур  и отдельных аятов. Многие мусульмане ( говорю за Турцию) вообще ни разу не открывали Коран и его переводы (толкования), не говоря уже о том, чтобы читать его на арабском.
Сура "Пальмовые волокна" (111), может идти как пример вредоносного колдовства, поскольку в ней Муххамед проклинает своих врагов ( по аналогии с Псалтырью, где есть псалмы, применяющиеся в Псалмокатаре).
Я бы посоветовала изучить Коран хотя бы в его трёх-четырёх  толкованиях, чтобы потом не попасть в жир ногами.

Согласна, что прежде чем провести обряд с сурами / яатами  необходимо ознакомиться с первоисточником.
И многие мусульмане не только в Турции, но и в других городах(имею ввиду своих знакомых) вообще ни разу не открывали Коран и его переводы (толкования), не говоря уже о том, чтобы читать его на арабском. И очень жаль.
Многие мусульманские семьи поддерживают мус. прaздники, приглашают священослужителей домой для   
"никах",   отчитки мертвых и т.д. , но сами при этом не  держали корана в руках , и вообще не всегда понимая смысла всех обрядов и о чем там говорится. Мое мнение, жаль, что основы религий, будь то ислам, буддизм, христианство и т.д. не преподают в школе для общего развития. По крайней мере, в мое время такого не было. Приходится самой все наверстывать.

0

31

Черная Магия написал(а):

С точки зрения Ислама как религии и мусульманского эгрегора как системы, на которой построена мусульманская соборная магия, все слова в Коране принадлежат не Мухаммеду, а Богу. То есть Мухаммед дословно озвучивает то, что Бог ему повелевает передать людям.

В рамках этого видения применительно к указанной суре, не Мухаммед проклинает своих врагов, а Бог им торжественно обещает плохой конец в связи с их неблаговидными деяниями. Мухаммед просто озвучивает услышанное от Бога потому, что обязан это озвучить.

С точки зрения эгрегора, слова и обещание наказания идут не от человека, а от Бога. И поэтому имеют гораздо большую неотвратимость и силу, чем если бы они принадлежали человеку.

У меня вопрос: в Псалмокатаре, согласно ХЭ, слова также исходят от Бога или от людей? То есть, условно, это псалмы, где праведник просит наказать злодея, или это обещание расплаты злодею, даваемое непосредственно Богом?

В Псалмах Давида, условно говоря, он прикидывается бедно овечкой и вопиет к Господу о защите или наказании врагов, либо требует судить, обижающих его.
В Коране же, который от Бога, проклинают именно именем Бога либо во имя Бога (зависит все от  перевода, токования разные)
Результат, по итогу, практически одинаков.
Но есть ньюанс, откуда эта сура появилась:
Однажды, еще на начальном этапе пророческой миссии, пророк Мухаммад поднялся на одну из мекканских возвышенностей и призвал людей собраться. Когда те собрались, он воскликнул, обращаясь к ним: “Если я вам скажу, что с той стороны на вас надвигается вражеское войско, вы мне поверите?!” Все ответили: “Да, несомненно”. Тогда он продолжил: “Поистине, я направлен к вам от Бога с предостережениями [о земных опасностях и вечных]! И это перед великим наказанием [если не прислушаетесь ко мне, оно накроет вас навсегда]!” Когда люди призадумались, Абу Ляхаб немедля воскликнул: “И ради этого ты нас собрал?! Да пусть не станет тебя (сгинул бы ты)!”
Через некоторое время после этого была ниспослана данная сура, в которой Господь, повествуя об Абу Ляхабе, использует по отношению к нему тот же самый глагол (“пусть не станет его; сгинет он”) и оповещает о том, что в отличие от большинства жителей Аравийского полуострова, этот человек и его жена так и не уверуют до самой смерти.
По сути дела, обидели пророка, Аллах за него заступился, НО есть варианты, что в обиде Мухаммед, пожаловался Аллаху, так сказать. В результате дана была эта сура. И момент этот очень тонкий, поскольку кто-то считает, что Мухаммед пожаловался, кто-то, что Аллах услышал и обиделся. И кстати, Абу Ляхаб, был дядей пророка Мухаммеда. Вот такие высокие родственные отношения.

+1

32

Неожиданная Кукла написал(а):

По сути дела, обидели пророка, Аллах за него заступился, НО есть варианты, что в обиде Мухаммед, пожаловался Аллаху, так сказать.

Т.е. человек, имеющий канал к Силе, пришел, накляузничал, и Сила покарала. Это не отношения Пророк-Бог, т.к. пророк есть глас Бога, это отношения жрец-Сила.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Благословенные свойства Сур Священного Корана. Суры и аяты Корана