Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы


Акция - родовые и семейные травмы

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Мадб написал(а):

Да не об этом я. Вот вы выбрали отстранненого. Он разумеется сидит отстраненно, как и должен. А вы тоже чего-то там страдаете  от него в сторонке? Зачем?
- с чего вы решили его спасать - оно ему надо? если это его нормальное состояние?
- Ну и какая вы мать Тереза, если вы просто в голове тараканов гоняете, вместо того, чтобы развлечь или еще как-то законнектиться с ним?  Вы ж ничего для него не делаете)).

На картинке - нет, не делаю. А так-то очень даже.

А можно ещё карту на мужчину достать? Почему он малоэмоциональный (не хочет или боится эмоции проявлять), постоянно сомневающийся, закрытый?

0

142

Тут подумалось: может на карте не я, а моя мать? Вот она ни разу не Тереза, как раз так и сидела бы, отвернувшись.

0

143

Мадб написал(а):

Вопрос не в тему акции. Здесь причины семейных и родовых проблем, а не что будет и когда.

это я и хотела выяснить у них в роду есть такие же люди.

0

144

Ёлка123 написал(а):

На картинке - нет, не делаю. А так-то очень даже.

А можно ещё карту на мужчину достать? Почему он малоэмоциональный (не хочет или боится эмоции проявлять), постоянно сомневающийся, закрытый?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t866503.jpg

Вот ваша карта. Хоть тресни, не вижу ничего травмирующего. Компашка из серии "эх, молодость". Если только ему для комфорта нужен тусняк. Попробуйте сами. Обратите внимание, что у двоих мужиков, у того, что отдельно беседует за столом с женщиной в красной куртке, и у того, что слева от парочки на диванчике, лица искажены как в кривом зеркале. Предположим, что не люди.
А вы что видите? Что там вообще происходит?

Отредактировано Мадб (2024-04-23 21:49:17)

0

145

svetok33 написал(а):

это я и хотела выяснить у них в роду есть такие же люди.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t907706.jpg

Тут в его беременную мать воткнуты стрелы, а вокруг плода красная нить. Порча на нем внутриутробная, возможно, родовая травма. А вы что видите?

0

146

Мадб написал(а):

Тут в его беременную мать воткнуты стрелы, а вокруг плода красная нить. Порча на нем внутриутробная, возможно, родовая травма. А вы что видите?

ребенок сидит поджав ноги и грустный какой то.

0

147

ребенок сидит поджав ноги и грустный какой то а мать его поддерживает.

0

148

А что в ребенком, чего он так сидит, и почему мать его поддерживает?

0

149

Мадб написал(а):

А что в ребенком, чего он так сидит, и почему мать его поддерживает?

такое ощущение что поддерживает как бы взращивает на ладонях.

0

150

такое ощущение что поддерживает как бы взращивает на ладонях.а с ребенком что не так он как будто не хочет никуда идти и сидит прячется в домике ему страшно.

0

151

Чего он боится?

0

152

Мадб написал(а):

Чего он боится?

мира

0

153

Почему?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы