Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие


Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Полынка, на кого хотите поставить защиту(только на живых), фото того и кладете в круг.

+1

42

я вот думаю, что перед этой защитой нужно сначала чистить род...

+1

43

Брунгильда
не помешает. Но как я понимаю подобное. И как делала. Это скорее энергетическая подпитка получается, что естественно и на защитные силы вличет

0

44

Чтобы почистить род уйдет столько времени  и энергии.
Я делала без чистки на род и брала фото только самых близких (живых) кровников. 
никаких двоюродных-троюродных родственников, кто знает какие у них тараканы в голове.

+1

45

cindykraft написал(а):

Чтобы почистить род уйдет столько времени  и энергии.
Я делала без чистки на род и брала фото только самых близких (живых) кровников. 
никаких двоюродных-троюродных родственников, кто знает какие у них тараканы в голове.

Это верно. Считаю своим родом близких родных. Которые принимают участие в моей жизни.

0

46

Я делала этот обряд в прошлом году. По итогам прошедшего года в роду из хорошего ничего особенного не произошло, никаких крупных приобретений, из плохого: умерла моя бабушка (ее фото я, конечно, тоже использовала в обряде) и у мужа большие проблемы на работе, в марте его сократят. Но я пока не делаю никаких выводов о нерабочести этого обряда лично для меня, так как это был мой первый опыт проведения обряда на благо рода. Ну и с язычеством у меня контакт не наработан, поэтому не стоило сразу ожидать феерических результатов. Буду работать дальше в этом направлении.

+2

47

Keyla благодарю что поделились своим опытом.
Обряды на благополучие Рода достаточно специфические.
Подобные вещи не делаются единоразово. Подбирается целый цикл, который включает в себя работу в сильные дни.
Паралельно с этим работа на благополучие себе, увеличение и защита своего финансового канала, на успех/удачу. Такие вещи нельзя раз сделать а потом подновляет когда "вдруг" пошло ухудшение, это постоянная работа) Конечно же помимо основных обрядов в особые дни.
И естественно не забываем о работе с усопшими сродниками, если есть муж то ещё и с его Родом - для получения их поддержки. А это помины, заупокойные службы, общение, если нужно то и обеты.
Если начали, то нужно понимать что благополучие Рода возможно через самих себя, вот на это и должен быть прицел.

+5

48

Ведея написал(а):

Подобные вещи не делаются единоразово.

совершенно согласна.
именно этот обряд нужно подделывать каждый год.
это - защита. и от нее не будет чего-то фееричного, прям вот очевидного. защита часто вообще никак не проявляется. почему? потому что Вы же не знаете наверняка наперед, что с Вами должно произойти плохого. И если  в результате защиты этого плохого не происходит, то и о том. что оно должно было произойти, а защита отвела этот удар, Вы никогда и не узнаете.
вот такая заморочка.
Keyla
я Вам тоже очень благодарна за отзыв.

+1

49

Ведея
Да, я тоже считаю, что одного обряда мало, чтобы сдвинуть такую махину. Я делала в течение года в сильные дни на благо, и помины родственникам стала делать регулярно.  Но начала год назад с этого обряда. Для меня года не хватило, чтобы добиться каких-то ощутимых изменений. Хотя кто знает, может быть, без моих усилий все было бы гораздо хуже.
Я в любом случае буду продолжать свою работу.

+2

50

Светлана Соколова
Пока писала ( с телефона), ещё не видела Вашего сообщения (у меня это все долго происходит). Да, я об этом же - возможно, как раз этот обряд отвёл от какой-то серьезной беды. Наверное, со временем проявится накопительный эффект. Я это представляю так, как будто засыпаю яму, в которой пока сижу сама ))), и усердный труд рано или поздно приведет к тому, что дела пойдут в гору.
Забыла написать раньше: По исполнению мне обряд очень понравился, несложный, слова заговора легко запоминаются, почти без усилий. После него ощущение, что сделала что-то полезное.

+1

51

Keyla да, накопительный эффект тоже имеется.
Это как заводить машину, которая очень долго стояла - нужно и масло поменять, и детали заменить и погазовать на месте немного, чтобы она поехала.
А если у Вас совсем критично было, то нужно ещё время на восстановление учитывать.
А чтобы был именно феерический результат, нужно работать с упором именно на себя, на своё благополучие и удачу.
Ни одни обряды на Род не дадут такого результата.

+2

52

Коллеги, подскажите, пожалуйста, детали по обряду:

1. Лучше делать 20-го марта вечером или 21-го?
2. Лучше находиться в кругу свечей?
3. Прочтение начинать с какой стороны света?
4. Если находиться в кругу, то нормально поставить свечи в стаканчики с чем-то сыпучим, крупой какой-то или пшеницей? Потом под дерево все, и крупу, и огарки

Спасибо)

0

53

Mireille

1. На заре 21-го перед восходом солнца
2. Свечи поставить кругом на стол, в центр положить фото свое и родных.
3. Встать перед столом так, чтобы лицо Ваше смотрело на восток. Свечи зажигать по часовой стрелке, начиная с восточной.
4. А почему просто не дать свечам прогореть полностью? Поставьте свечи в металлические крышки от банок, так они сгорят без остатка и ничего Вам не сожгут.

+1

54

Светлана Соколова написал(а):

Обряд на благополучие для рода на весеннее равноденствие

Выполняется этот обряд в день весеннего равноденствия. Установите по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии родных. Зажигая свечи по часовой стрелке, читайте заговор на каждую свечу:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой - матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, на удачу, на щедрый урожай. Аминь.

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год, не разворачивая. Дела в роду поправятся очень хорошо.

Из обсуждений: фото брать живых родственников, по 1 разу наговаривать на каждую свечу.

На форуме ЧК данный ритуал был выложен Stella.

Светлана, здравствуйте. А если делать просто на себя, фотография необходима моя, или мне достаточно в центре свечей стоять?
С уважением,

0

55

если делать просто на себя?

А вас не смущают в тексте слова, выделенные черным?

Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, на удачу, на щедрый урожай.

0

56

Наталья Королева
этот обряд не делают исключительно на себя. он на всех родных.

+1

57

бабушки в деревнях распечатывали фотки на ксероксе Канон или НР ))) если фотки нет, можно заменить личной вещью

+1

58

Здравствуйте! у меня такая ситуация: у меня живых кровных родных около 180 (!!) человек. Как положить по каждому фото/вещь.? вообще, подскажите как быть?

0

59

Бэнэ
берите самых родных

+1

60

Доброго времени суток! Насколько свежими должны быть фото?  Есть близкая родственница, с которой не общаемся, но хочу на нее тоже эту защиту поставить. Но свежее фото ее не достать. Можно использовать 10летней давности? И ещё вопросик. В этом году делаем 20 марта до рассвета, я правильно поняла?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие