Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Лечение щитовидной железы магией. Заговор для щитовидки


Лечение щитовидной железы магией. Заговор для щитовидки

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Aries
обращайтесь как анализы получите.

0

22

Ульяна
Огромное спасибо Вам! Я схожу может на этой неделе сдам (они там эти анализы делают долго обычно, около недели раньше было), когда будут готовы напишу Вам. Можно в личку?
С большим уважением к Вам

0

23

Смотрю с наступлением осени стали активны темы из раздела "Лечебник"..
У знакомой моей матери дочь имела проблемы с щит.жел. Она лечилась, принимала препараты, а потом перестала и стала носить ожерелье из янтаря. носила 2 года, все пришло в норму. Только его надо носить постоянно, и спать в нем.Оно колется правда...Стоит недорого,  видела всего за 200 рублей в одном городе.

0

24

Совесть написал(а):

стала носить ожерелье из янтаря. носила 2 года, все пришло в норму

Да,у меня знакомая тоже носила янтарь и постепенно проблемы исчезли с щитовидкой.

Совесть написал(а):

Она лечилась, принимала препараты, а потом перестала

А вот этого все же делать не стоило.Одно дело когда принимали йод в таблетках и совсем другое если перестать принимать гормоны Л-тироксин и пр.Человек при сахарном диабете может впасть в кому.

0

25

Aries написал(а):

Можно в личку?

да, пишите. У нас делают 24 часа

0

26

Совесть написал(а):

Она лечилась, принимала препараты, а потом перестала и стала носить ожерелье

после курса лечения она могла бы носить и  ожерелье..нууу..из пантов марала к примеру....

alexsandr написал(а):

.Одно дело когда принимали йод в таблетках и совсем другое если перестать принимать гормоны Л-тироксин

йод при заб ЩЖ противопоказан, показан только при   некоторых
и при чем тут   гормон щитовидки и  сах диабет, и кома? что это вобще?.....................

0

27

А как можно вылечить гиперфункцию щитовидки.Анализы  в принципе хорошие.Но отклонение есть от нормы.Общая нервозность  на этом фоне.Может кто-то что-нибудь подскажет?Заранее спасибо.

0

28

Ульяна написал(а):

йод при заб ЩЖ противопоказан, показан только при   некоторых
и при чем тут   гормон щитовидки и  сах диабет, и кома? что это вобще?.....................

Про йод я просто привел пример.А гормон щитовидки и кому я привел потому что нельзя отказываться от лекарст которые назначает врач и которые жизненно необходимы!!!

0

29

alexsandr написал(а):

.А гормон щитовидки и кому я привел потому что нельзя отказываться от лекарст которые назначает врач и которые жизненно необходимы!!!

аааа..глубокая мысль..но в отличие от отмены действительно жизненно важных медикаметов типа инсулина, от отмены  гормона ЩЖ в кому никто не впал

0

30

alexsandr написал(а):

нельзя отказываться от лекарст которые назначает врач и которые жизненно необходимы!!!

не беспокойтесь уж так то прямо, все с ней хорошо.

0

31

Ульяна написал(а):

аааа..глубокая мысль..но в отличие от отмены действительно жизненно важных медикаметов типа инсулина, от отмены  гормона ЩЖ в кому никто не впал

Да Вы что?Правда?Я и не знал,что ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты можеш пить,хочеш не пить.Зачем врачи тогда вообще нужны? :rofl:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Лечение щитовидной железы магией. Заговор для щитовидки