Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Уважаемые практики, подскажите, почему не сработал перекид веса через магнит, все сделала, откуп оставила, а вес вырос на 2 кг, что не так? :(

0

182

IV
Так у кого сейчас, после праздников вес в норме.  :glasses:
Возможно надо добавить обряды.

0

183

Уважаемая Deva, и другие практики, хочу провести этот обряд для знакомой... можно ли скинуть заболевание сердца, типа аритмии?

0

184

IV
Я тоже делала этот перекид несколько раз. У меня он не сработал несмотря на то, что я делела его аккуратно, соблюдая все предписания. Хотела перекинуть лишний вес и кое-какие кожные проблемы.

0

185

Ласька написал(а):

Я тоже делала этот перекид несколько раз. У меня он не сработал несмотря на то, что я делела его аккуратно, соблюдая все предписания. Хотела перекинуть лишний вес и кое-какие кожные проблемы.

если есть конкретный негатив, то не всегда переклад может сработать как надо, тогда начинать нужно с чисток в первую очередь, а затем уже остаточные явления перекидывать. когда основное снято

0

186

Deva написал(а):

нати написал(а):

    я наговариваю на вещь с магнитом человек чья вещь топчется по ней и плюет я забираю и подкидываю. и откуп я отношу. надо снять гинекологию.

Да, но для снятия гинекологии хорошо бы поносить брюки и магнит зафиксировать
на уровне женских органов.

Deva написал(а):

Это обряд просто технологически невозможно сделать для другого человека.
Только  сам человек  носит, говорит и подкидывает.

Как же тогда делать не для себя?
Заговаривать вещь должен сам человек или все же оператор?

И ещё вопрос: наговаривать на ношеную с магнитом вещь и подкидывать в 5-ый день ношения вещи или по истечении 5-ти на 6-ой?

0

187

Владия написал(а):

Заговаривать вещь должен сам человек или все же оператор?

естетсвенно оператор.
на шестой.

0

188

Многие пишут положительные отзывы по сбросу лишнего веса посредством данного обряда, а можно ли его использовать наоборот, чтобы избавиться от худобы?

0

189

Владия
без разницы, обряд на избавление от ненужного вам, а полнота это или излишняя стройность - это уже детали.

0

190

подскажите нищету скинуть можноили нет...и когда откп оставляешь что говорить нужно?

0

191

Подскажите плиз,вещь по дням выходит подкинуть на новолуние,5 окт.так можно?

0

192

5 окт -это 30 л.д.Считается ли он дн.Гекаты?

0

193

Deva написал(а):

Deva, и у меня вопрос. Проклятие старое снимется или еще нужны обряды? Плюс к этому?

Прошу прощения, я уже практикую много лет,  Проклятие можно снять, но только не снять, а переложить на живое существо:
человека, животное, но необходимо переклад делать по следующем сценарию: абстрактно поменять имя пациента, сделать
ритуал привязки, звездные часы, местности, пора года, и сам год, и какой день, и час.  тогда у Вас все получится.

А если проклят род то это другой варьянт, сдесь нужно по цепочке освобождаться от проклятия, начиная от покойных самих
старших.

0

194

Сумашедшая написал(а):

подскажите нищету скинуть можноили нет...и когда откп оставляешь что говорить нужно?

Отвечу нищету  можно скинуть:  Возьмите дорогую вам вещь, например, статуэтку какую-то, которая Вам дорога и какое-то
время находится с Вами, сделайте над ней ритуал, призовите духов которые вам мешают жить, можно вдыханием в данную статуэтку не касаясь губ, и заговаривайте от чего Вы хотите избавится, а потом забудьте ее где-то в людном месте и уходите
не оглядывайтесь, нискем не разговаривайте, пока не переступите свой порог дома, или квартиры.  Одну неделю с дома нечего не давайте, и не под каким соусом.

+1

195

Deva написал(а):

Коль у правого эргрегора сегодня большой праздник, так и мы у себя давайте
устроим праздник пиршества духа и мысли, пожуем новенького!
    Отношу перекид к порчам - потому и выкладываю в этом разделе.
  Для начала решаем, с какой вещью — несомненно, хорошей — готовы
расстаться. В идеале вещь должна быть с подкладкой. Но возможны варианты.
Туда аккуратно зашиваем магнит со словами:
«Атач!
Силой темной пособи, с меня (называете, от чего надо избавиться) сними!
Магнит-камень — на тебя с себя (называете, от чего надо избавиться).
Пять ден тебя ношу. А как доношу — ношу сброшу!».
Стараемся пять дней постоянно носить эту вещь. Обычно, это бывает пиджак.
        Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й л.день или на Гекату.
Вещь вывернуть наизнанку и начитать на нее 9 раз:
Как я эту чучу носила,
Как справно она служила,
Телеса мои облекала,
В путях-дорожках подмогала,
Так через эту чучу
с судьбины снимаю
(называете, что необходимо убрать).
А магнит-камень — сподручник мой!
Подсоби, силищей своей с меня забери
мною говореное - девятью переговоренное.
Забери, зацепи,  налепи 
да через себя на того, кто возьмет,
кто ума не займет.
Ключ, замок, язык. Атач — верняком !

После чтения у бабы Нюры помечено — потоптаться на вещи босыми
ногами, пардон.. напукать на нее и плюнуть.
Отнести и оставить в таком месте, где точно вещь заберут. Например, рынок.
Туалет рыночный — в особенности, оттуда метут все в течение пяти минут.
Проверено — клали около кранов с водой.
Поделюсь результатами. Подруга сняла гинекологию, правда, доброкачественную.
Тетушка моя убрала старческую дистрофию сетчатки глаза
(проявила смекалку — прикладывала магнитики к глазам).  Одна клиентка -
курение, вторая — излишний вес (не очень большой).

Очень хороший ритуал, через магнит он притягивает многое, но надо думать чтобы своего кровного не отдать.

0

196

IV написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, почему не сработал перекид веса через магнит, все сделала, откуп оставила, а вес вырос на 2 кг, что не так?

Отвечу: Возможно Вам необходимо пересмотреть свой рацион и режим.  Вы знаете я как-то голодал сорок четыре дня, я вылечил все хандрозы, печень и многое другое, я был стройный как Кипарыс.  Спасибо за понятия и шутку.

0

197

Доброго дня уважаемым практикам и начинающим! Хочу перекид сделать и поступила так. Не нашла маленький магнит, а купила открытку с 8 марта, она на магнитной ленте. Лента держится (т.е. магнитит), и она размером с бирку на одежде, ее можно пришить, и вообще не определишь с ходу, что там магнит. Как думаете, это правильно? Буду очень признательна за отзывы)))

0

198

Доброго времени суток!)
Уважаемые! Прошу подсказать...
Все сделала, как нужно и даже успела на Гекату скинуть. Вещью были брюки. Положила их в новый красивый пакет и оставила на лавке, где обычно заседает семейка алкашей. Утром кто-то там крутился и, судя по всему, брюки доставал ( касался), но пакет так и лежит пока...
В заговоре я вставила строку, на всякий случай, о том, кто дотронется хотя-бы, тот болезни и возьмет.
Вопрос: это считается или должны вещь прям забрать и носить?
Благодарю!

0

199

Гелена написал(а):

прям забрать и носить?
Благодарю!

Забрать обязательно. Дело сорвалось, нужно размышлять почему  :surprise:

+1

200

Инночка написал(а):

Забрать обязательно. Дело сорвалось, нужно размышлять почему

Одна из причин- погода((( У нас метель и холод, людей на улицах почти нет((
А если заберут завтра-послезавтра? Или уже " все пропало"?

0