Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Я провела опыт с перекладом на магнит. Это было в июле, когда луна шла на убыль. Теперь модно говорить уже и о результатах. Больной с диагнозом - микроаденома гипофиза, гипоталамо-гипофизарный синдром. Диагноз поставлен в 12 лет, сейчас ему 34. После проведения обряда отмечается - прошли головные боли (он считал что голова болит - это норма), отказался от приема сосудорасширящих препаратов. Снизился вес, отмечает что появилась способность нормально мыслить, а то по его словам он ходил заторможенный, как в тумане. И самое интересное - появилась потенция. Практически она у него все эти годы была почти минимальна, почти никакой половой жизни и без потребностей в ней. Месяца через два отправлю его на лабораторные иследования

+2

62

ну и теперь ясно, что наличие магнитных гор на обряд не влияет :)

0

63

Львица написал(а):

Я в магии - не первый год.
Сюда пришла за рабочими обрядами, чтоб ыпомочь ему и себе.

Если вы в магии не первый год, то  у вас есть рабочие обряды..вы что думаете, тут выкладывают практики обряды , которыми   работают активно?..скорее, тут обсуждается и пробуется что-то новое.Да и не обязан никто вам за  здорово живешь  выкладывать  что-то свое и учить, как с этим работать...Вобще, конечно,  возмутило_ " пришла за рабочими обрядами"..Их тут  раздают всем желающим?:) Когда человек приходит, он сначала приносит, к примеру, что-то полезное ...ну с ним потом  в случае чего и поделиться не жалко

+2

64

Львица написал(а):

Так на всех форумах практикующие говорят, мол у них только эксклюзив,
всее такое авторское. А везде все одно и тоже выложено

вам точно 28, не 12?

0

65

Мадб написал(а):

Месяца через два отправлю его на лабораторные иследования

Лучше через 3, при  микроаденоме гипофиза процесс восстановления-обострения идет в среднем от 3 мес. Но и это время лучше не  ждать, а работать с ним, у меня   почему-то много стало больных с микроаденомой, оч распространенное  заболевание в последнее время

0

66

Мадб! Благодарю Вас за то, что поделились полученными результатами, Для меня это очень важно :
ведь одно дело получать их самой, и совсем другое дело, когда  результаты по выложенным мной
методикам, получают незнакомые мне лично практики, имеющие иную силу и энергетику. Хорошо
понимаю сложность диагноза Вашего пациента, с которым работали, и тем более эффективность
магнитной технологии радует.

Мадб написал(а):

что наличие магнитных гор на обряд не влияет

Я на этом никогда и не настаивала. Малое -часть большого... Без этого просто не было бы магии.
Осколок магнита несет в себе ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ о феномене магнита, как таковом, подобно
тому, как капля воды отражает ВЕСЬ МИР. В этом сила магии, да и мира , как такового. Всегда
есть возможность эффективно и достоверно работать с ФРАГМЕНТОМ реальности, а не с ней в целом.

Ульяна написал(а):

Лучше через 3, при  микроаденоме гипофиза процесс восстановления-обострения идет в среднем от 3 мес. Но и это время лучше не  ждать, а работать с ним, у меня   почему-то много стало больных с микроаденомой, оч распространенное  заболевание в последнее время

Ульяна! Примите мое восхищение! :love:
Ваш  профессионализм и понимание тонкостей диагностики (то является самым сложным как в магии. так
и в медицине) находится на самом высоком уровне. Меня можете считать своим клиентом по
медицинской диагностике.

0

67

Deva написал(а):

Очень хочется узнать о результатах. Ни в коей мере не настаиваю на деталях, но сообщитьв лапидарном стиле - да, получилось, или же наоборот, - было бы очень желательно.

Дева, я передала обряд перекида с магнитом и вещью одной из своих подруг. Ее вес - 140 кг, преддиабетное состояние. Она скептик невообразимый, уперта до невозможности: "Не буду худеть и все". А тут согласилась. После обряда - минус 30 кг. И пока на том вес стоит. Думает повторить. А когда вес начал снижаться, звонила вся в слезах: "Я уже давно рукой на себя махнула, спасибо...". Так что передаю ее благодарность :)))

+1

68

Wolf4109 написал(а):

я передала обряд перекида с магнитом и вещью одной из своих подруг. Ее вес - 140 кг, преддиабетное состояние. Она скептик невообразимый, уперта до невозможности: "Не буду худеть и все". А тут согласилась. После обряда - минус 30 кг.

Потрясен. Значит это эффективнее чем через осину. Жаль что Луна растет. На убыль
сделаю обязательно.

0

69

Интересно, возможно ли таким перекладом убрать морщины у человека, к примеру..

0

70

Wolf4109 написал(а):

я передала обряд перекида с магнитом и вещью одной из своих подруг. Ее вес - 140 кг

Wolf4109 написал(а):

После обряда - минус 30 кг.

Wolf4109! Благодарю Вас за то, что поделились полученным результатом. Он действительно
значительный.
В принципе, за последний год мы убедились, что все обряды из Магнитной тетради (а там 32
записи ) полностью рабочие. Ученики апробировали те, что мы оставили для себя любимых,и
также достигли желаемого — от порч и приворотов до  примагничивания удачи.
Но повторюсь: для меня важно, что результаты получили незнакомые мне люди, с разной
степенью мастерства и посвящения и не имеющие тех ключей доступа, которыми обладает наш круг.
Это — важнейший критерий рабочести техник. На форуме многие отписались мне по
Магнитной приворожке и остуде, и отдельно по Перекиду.  Что ж, думаю покойной уральской бабе
Нюре  приятно, что ее родовые обряды работают  и радуют людей результатами, особенно в
сложных случаях, касающихся здоровья. Еще раз спасибо всем, кто откровенно рассказал о
полученных эффектах и помог проанализировать статистику.

Просьба к администрации перенести эту посты в нужный раздел.

0

71

Deva написал(а):

покойной уральской бабе
Нюре

Дева, если можно, пожалуйста, скажите (можно в личку), где жила баба Нюра. Это личный вопрос. Семейный, можно сказать.

0

72

Deva написал(а):

Он действительнозначительный.

Значительный - это да! Но я и так ожидала результата. Меня потрясло другое - я говорила, она скептик. И всегда посмеивалась над моей увлеченностью магией. А тут результат получен без одного из основных постулатов магии - Веры!

+1

73

Deva
Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать переклад через предмет верхней одежды? Например, через куртку или плащ.. Потому как на работе у нас запрещено 2 дня подряд ходить в одном и том же..  :no:
И посему носить 5 дней вещь представляется невозможным.
Берут сомнения относительно верхней одежды потому, что она ведь носится не всё время в течение дня и потому что непосредственно к телу не прилегает получается

0

74

Зеркальная написал(а):

Интересно, возможно ли таким перекладом убрать морщины у человека, к примеру..

Ответьте на вопрос Зеркальной, пожалуйста.

0

75

Wolf4109 написал(а):

А тут результат получен без одного из основных постулатов магии - Веры!

Ну, тут, как говорится: "В магию можно верить, можно не верить, но она существует и
реально работает".

Зеркальная написал(а):

имеет ли смысл делать переклад через предмет верхней одежды?

Нет, можете не пытаться. Светлана Соколова где-то в этой теме подарила продуктивную идею
подшить маленький магнитик в шарфик. В Вашем случае его можно компактно спрятать под
одеждой и носить так все дни, ночью можете на нем спать, а потом уже его "презентовать".

+2

76

Но подарить - еще эффективнее, особенно врагу. У меня вот наоборот, в подарках бабы  не нуждаются, все имеют, поэтому и предлагала поработать с люмпенами, чтоб наверняка взяли.

Добрый  вечер, форумчане. У  нас тоже  не коммунизм, но  вряд ли  подберут. Скорее в  мусор  выкинут.  Я  вот что подумала, а  если под  церковь  отнести,  как милостыню,  У  нас  там  много  нищих-бомжей  стоит. Или  возле  мусорного  ящика положить.  Там тоже  свои  жители   есть.  Как  думает??

0

77

Deva написал(а):

Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й л.день или на Гекату.

Уважаема Дева. уточните пожалуйста:  Указанное  время - в эти  дни  только ночью  или можно в любое время , если оно входит в рамки  23-го  лунного  дня  или  дня  Гекаты;   Откуп  на перекресток  сразу  после  окончания  начитки  и упаковки  вещи  или   можно  через  некоторое  время. н-р   через  3-4  часа;  и последнее  перекресток  большой  проезжей   части  дороги,  как я  понимаю  не подойдет, но  в городе  нет  перекрестка  грунтовых  дорог,  подойдет  ли перекресток  в жилом  дворе-  между  многоэтажками???   Заранее  благодарна  за ответ.

0

78

Kalvina написал(а):

Указанное  время - в эти  дни  только ночью  или можно в любое время , если оно входит в рамки  23-го  лунного  дня  или  дня  Гекаты;   Откуп  на перекресток  сразу  после  окончания  начитки  и упаковки  вещи  или   можно  через  некоторое  время. н-р   через  3-4  часа;  и последнее  перекресток  большой  проезжей   части  дороги,  как я  понимаю  не подойдет, но  в городе  нет  перекрестка  грунтовых  дорог,  подойдет  ли перекресток  в жилом  дворе-  между  многоэтажками???

1. Можно работать и днем.
2. Откуп можно попозже, но в этот же день.
3. Между домами перекресток подойдет.

0

79

Deva написал(а):

Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й л.день или на Гекату.
Вещь вывернуть наизнанку и начитать на нее 9 раз:
Как я эту чучу носила,
Как справно она служила,
Телеса мои облекала,
В путях-дорожках подмогала,
Так через эту чучу
с судьбины снимаю
(называете, что необходимо убрать).
А магнит-камень — сподручник мой!
Подсоби, силищей своей с меня забери
мною говореное - девятью переговоренное.
Забери, зацепи,  налепи 
да через себя на того, кто возьмет,
кто ума не займет.
Ключ, замок, язык. Атач — верняком !

Для особо умных поясните пожалуйста, это непосредственно в 5ый день читать? :)

0

80

Elen написал(а):

Для особо умных поясните пожалуйста, это непосредственно в 5ый день читать?

Да читать на пятый день ношения вещи с магнитом. Сама читала вечером а подкинула
утром следующего дня.

+1