Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Да, но сама болезнь, получается, циркулирует в крови. Аутоимунные тела движутся вместе с кровью. А вырабатываются в грудине основные клетки крови. И - если допустим тяжелое заболевание крови, тогда куда?

0

122

Мадб написал(а):

вырабатываются в грудине основные клетки крови.

Ну не только в грудине...  еще в позвоночнике, в костях таза и черепа. У меня вообще
сомнение что такое серьезное заболевание снимется этим перекидом. Так можно до того
договрится , что им и рак можно вылечить.

0

123

Так можно до того
договрится , что им и рак можно вылечить.

не вылечить, а перебросить-это разные вещи

0

124

Стрекоза написал(а):

У меня вообще
сомнение что такое серьезное заболевание снимется этим перекидом.

У меня тоже.
Под «аутоиммунными заболеваниями» понимаются болезни, вызванные высоким уровнем
разрушения  иммунной системой  своих собственных клеток. Т.е  это специфическая
автономная патология, свойственная именно данному конкретному индивиду.

Механизмы других заболеваний довольны сходны у многих людей, но тут  свое атакует
свое же и система замкнута . Все максимально индивидуализировано...

Если только не перекинуть на объекта с таким же диагнозом… на аутоиммунника…причем того
же конкретного типа, что и  клиент. Положим, у него СКВ - тогда перекидывать надо тоже
на носителя СКВ, страдающий  рассеянным склерозом или  миастенией не подойдут (хотя
они тоже аутоиммунники).
Вот почему мне такой перекид кажется утопичным.
Впрочем, в этом вопросе нам нужна точка зрения профессионального врача…данные
рассуждения весьма приблизительны.

+1

125

к слову,
а вам не приходило в голову что и СКВ и другие аутоимунные заболевания причиной своей имеют наведенный негатив.. мне так показалось..

0

126

Как понять неоцинкованные гвозди? И эти гвозди обязательно на откуп класть? Можно ли их на что то другое заменить?

0

127

И еще вопрос. Гвозди должны быть какого размера? Просто у меня есть, но они где-то 3 см. длиной. Можно такие?

0

128

За гранью реальности
   Неоцинкованные - не покрытые цинком, они со временем ржавеют. Размер неважен естественно. Я проводила данный обряд 3 раза, но ни разу он у меня не сработал. Возможно косяки были  :no:

0

129

Зеркальная
Значит можно отнести старые и ржавые гвозди? Простите за безтолковость.

0

130

За гранью реальности написал(а):

Гвозди должны быть какого размера? Просто у меня есть, но
они где-то 3 см. длиной. Можно такие?

Можно конечно все. только результат тоже может быть любым. К примеру идем на кладбище
и там откуп Хозяйке. можно самое дешевое вино взять кот. в народе кличут бормотухой.А можно
приличное. Уверена что результат будет разный. Сколько внесли столько и получили. Идете
с откупом бесам на перекресток. можно самого дешевого самопала чекушку. А можно поллитра
хорошей водки. Тоже результат будет разный. тонкие сущности все понимают про цену даров.
В чем вопрос вообще не понятно. Неоценкованые гвозди чрного цвета стоят 60 руб. килограм.
Купите самых длинных на 13 см. пусть их будет в 1 кг меньше чем ваших 3 см. Не разоритесь вы
на гвоздях. Но я бы не рискнула такой дребеденью как малехонькие гвоздики делать откуп
при серьезном перекладе

Зеркальная написал(а):

проводила данный обряд 3 раза, но ни разу он у меня
не сработал. Возможно косяки были  :no:

Возможно не косяки. в этой теме отписались професиональные доктора и диагнозы были очень
серьезные. Так что у меня вопросов нет. Но заметила что есть люди которым не дают делать
переклады и перебросы. Вот не дают и все. я даже собрала архив таких людей и осмысливаю
по каким причинам. Тогда нужно делать просто чистки и откупыю хотя по моим наблюдениям
кому не дают сделать переклад не дают сделать и откуп нне на кладбище, не на перекрестке.
Такой вот грустный факт. Им  остались только прямые чистки -отливки, отжигы, на соль
и др. Если вас это не смутит, напишите мне в личку кто вы по зодиаку. особено если вода или
воздух

0

131

вот вспомнилось делала один из обрядов где гвозди в откуп были, скажу сразу уже прошло N количество времени на кого действовало все ОК, покупала не задумываясь длинные гвозди и оставила я их около дет дома, ну вот так вышло,  под руку там толкнули, вот так  все и вышло  как хотела, как откупилась. Я к тому что обряды ув Девы рабочие, часть испробывала, я не супер пупер практик, но человек все четко и ясно рассписует.

0

132

Уважаемая Deva, обряд потрясающий, спасибо Вам. Я вот дочитала до конца тему - скажите, то есть с аутоиммунниками не стоит и пытаться? лежит подруга с рассеянным склерозом, динамика очень печальная - еще год назад ходила, сегодня еле говорит, плохо видит и лежит с пролежнями. Насколько я знаю - там с выработкой миелина проблемы при данном заболевании..? Скажите, если взять у нее ее бейсболку и туда магнит, а я потом наговорю и подкину - есть надежда, что сработает на улучшение?
Заранее благодарна за ответ Вам

0

133

Ksena написал(а):

с аутоиммунниками не стоит и пытаться? лежит подруга с рассеянным
склерозом, динамика очень печальная

Ну что тут сказать…
Пробовать все равно надо.
Сейчас набрали группу по магнитной магии и там этот перекид на первом месте.
Понятно, что для аутоимунников его надо  дополнять.
Пока апробируем  две схемы, в которые добавили  очищение магнитной заговоренной
водой и 2 разных обряда  на кладбище. По этим схемам уже работают. Всего  3 случая:
один из них  как раз рассеянный склероз у совсем молодого человека (21 год).  Когда
будут результаты, напишу.
Пока же можно пробовать: пусть процесс не остановится, но возможно его замедление и
улучшение состояния. Думаю, это стоит затраченных усилий.
Можно взять бейсболку, можно какой-нибудь шикарный шелковый платок, чтобы точно
подобрали.
Но все только новое, купленное специально под перекид по всем правилам.
Потом отнести туда, где вероятность, что возьмут люди именно с таким диагнозом, достаточно
велика: кабинеты врача-иммунолога, иммунологические  отделения больниц. В любом случае
туда, где тусуются люди нездоровые.
По поводу аутоиммунных заболеваний у нас есть предположение, которое укрепилось после
общения с грамотными врачами. Поскольку они во многом определяются наследственными
факторами, передаются из поколения в поколение, в аспекте магического анализа речь
скорее всего идет о родовой порче. Это Вам подсказка, что нужно снимать в первую очередь,
лучше до или одновременно с перекидом.

+2

134

Deva написал(а):

По поводу аутоиммунных заболеваний ... в аспекте магического анализа речь
скорее всего идет о родовой порче.

Есть у меня человек которому хочется помочь. У него инсулинозависимый диабет 1 типа.
Сейчас он тоже рассматривается как аутоимунная болезнь - такое веянье.
Конечно все наследовалось по материнской линии хотя на иньекции сел только в 30 лет.
Сам уже пришол к выводу что это родовой негатив. Как его снимать? только по материнской
линии? и что означают обряды на кладбище? это откуп через серебро или подобный или что-то
другое? Хочется понять схему потому что  переклад срабатывал всегда. Допустим с первого
раза маме понизила сахар с 16 до 7,5 но у нее второй тип. Сделала еще раз так уже отменили
манинил. Какой откуп тут лучше сделать чтобы дополнить?

0

135

Уважаемая Deva
Благодарю, что ответили. Надо попробовать. Только я так поняла вначале, что необязательно новое, главное, чтобы красивое и хорошее. У нее есть бейсболки, которые она носила раньше, я решила - пусть полежат еще 5 дней в изголовье и можно использовать. Сейчас лето - вполне нормально оставить такой головной убор. Ну если нужно новое, то новое конечно купим.
Сложновато с местом для перекида, но я выясню, где у нас такие больные могут находится. Откуп 13 неоцинкованных гвоздей, 13 монет и 0, 5 водки на перекресток со словами благодарности, которые Вы в другой теме писали, правильно?

Увы, я еще маленькая ведьма, поэтому не думаю, что буду к родовым проклятьям лезть... Хотя странно - семья вся вполне благополучная такая...

0

136

Львица написал(а):

Как его снимать? только по материнской линии?

Да.

Львица написал(а):

что означают обряды на кладбище? это откуп через серебро или подобный
или что-то другое?

В одном случае, это откуп – можно сделать на серебро, но лучше на золото, оно универсальнее
для судьбоносных  откупов. В другом случае, это закуп.

Львица написал(а):

Какой откуп тут лучше сделать чтобы дополнить?

Маме можно на серебро.

Ksena написал(а):

необязательно новое, главное, чтобы красивое и хорошее.

Для тех целей, которые предполагались в самом начале, когда выложила обряд, конечно,
можно было брать уже имеющуюся вещь.
Но что предполагалось перекидывать?
Небольшую локальную хронику, может быть снимать обострения…  :dontknow:
Кто же мог предположить, что аппетит разгорится и что перейдем к таким серьезным вещам,
как аутоиммунные заболевания?
Но если уже перешли с этим обрядом в высшую лигу, так тут и правила, требования меняются.
Покупка добротной, красивой и дорогой вещи по всем правилам специально под конкретный
перекид есть предварительный, дополняющий обряд перед основным, говорящий о
серьезности намерений.
Финансовая трата на новую вещь  тоже немаловажна, она выступает как своеобразный
закуп.

Ksena написал(а):

Сложновато с местом для перекида,

А кто сказал, что будет просто?
Даже частичное снятие при таком диагнозе не может быть простым .

Ksena написал(а):

Откуп 13 неоцинкованных гвоздей, 13 монет и 0, 5 водки

Опять-таки, исходя из серьезности проблемы, откуп должен быть изменен в сторону увеличения.
Гвозди оставить в таком же количестве, водки – самой качественной – 1 л.,монеты заменить
купюрами посолиднее (не десятками).

Ksena написал(а):

к родовым проклятьям лезть... Хотя странно - семья вся вполне благополучная такая...

Я специально употребила слово не «утверждение», а

Deva написал(а):

есть предположение,

Пока мало статистики, чтобы вывести такую корреляцию.
Но такие болезни не возникают на пустом месте, им обязательно предшествует глобальный сбой
в организме, а такой сбой в магической парадигме обычно трактуется как порча.
Надо понимать, что в случае родовой порчи Вы этим перекладом снимаете симптом проблемы,
ее манифестацию, а не устраняете сам корень.

Отсюда большая  рецидивная возвратность при таких серьезных симптомах.
И тот факт, что в семье у женщины все внешне благополучно, ни о чем, на самом деле не говорит:
возможно, в старших поколениях этой семьи порча находится в латентном состоянии, дремлет, а
на уровне поколения  Вашей подруги она активизировалась.
Бывает, что проявляется через определенное число поколений: каждое нечетное или четное от
начала наложения порчи, бывают и более замороченные случаи…
Вам, конечно, лезть в родовую порчу не надо – это очень тяжелая и опасная работа, за которую
возьмется даже не каждый опытный практик. Но может стоит поискать такого в том городе, где
проживаете?

+5

137

Deva написал(а):

но лучше на золото, оно универсальнее

Можно переделать тот заговор что на серебро на золото?

Deva написал(а):

Всего  3 случая:

Нет ли в вашей групе человека с ревматизмом? есть у меня один пациент который тоже
пошел бы  на экспиремент без вопросов. У него точно ревматизм т.к. делали перекрестную
реакцию на стрептококовые антигены. Если такой  есть то какую схему дали ему?

Ksena написал(а):

Сложновато с местом для перекида,

Может иммунологи это редкость но зато эндокринологи есть везде и такие отделения тоже.
Вот нести туда. там сидят и лежат диабетики с 1 и 2 типом -оба вам сгодятся. Пусть не рассеяный
склероз но болезнь их этой серии. Если у них будет допустим зоб а не диабет -тоже наш случай.

+1

138

Львица написал(а):

человека с ревматизмом? Если такой  есть то какую схему дали ему?

Присоединяюсь к вопросу. Матери тоже поставили диагноз "ревмтоидный артрит" причем
подтвердили латексным методом определения ревматического фактора. Какую схему лучше
применить - с откупом или закупом? Я так понимаю что если снимать порчу тогда закуп.
И сколько раз за год можно делать такую схему?

0

139

Уважаемая Львица, огромный респект Вам за подсказку - эндокринологическое отделение попроще найти будет. надо пробовать, безусловно, тогда и поймем результативность в конкретном случае.

Уважаемая Deva, благодарю за подробные пояснения и поправки. На счет вещи поняла - покупается новая дорогая, без сдачи - как положено. 5 дней вещь на человеке или рядом с телом.
Хотела уточнить еще по теме откупа в магнитных обрядах в принципе (заранее прошу простить, если где-то писалось, но я пропустила).
Откуп оставляется на перекрестке пешем Х-образном, стандартным считается 13 неоцинкованных гвоздей, 13 монет и  0,5 водки, но в зависимости от целей - увеличивается сумма денег и объем тары. Откуп делается по возможности сразу после обряда. Идешь, благодаришь за помощь, ставишь подношение.
Вот вопросы возникли, простите, если наивные, но лучше спросить.
1. перекресток, с которым работаем по чернокнижной практике можно использовать или только другой?
2. водку также отливаем на землю, остальное оставляем раскрытым?
3. Монеты просто кладем или бросаем как в ЧМ практике.
4. Домой молча, не оглядываясь - или тут это не важно?

0

140

Львица написал(а):

Нет ли в вашей групе человека с ревматизмом?

Стрекоза написал(а):

тоже поставили диагноз "ревмтоидный артрит"

Нет, два других случая – патологии щитовидки.
И вообще, нельзя называть это контрольной группой :просто люди, обучающиеся магнитной
магии, прикипели к этому перекиду больше, нежели к другим обрядам, и сами предложили
поэкспериментировать.  Под них и вырабатывали схемы.

Стрекоза написал(а):

если снимать порчу тогда закуп.

Да, для вариантов без снятия порчи – откуп, в вариантах снятия – закуп.

Ksena написал(а):

покупается новая дорогая, без сдачи - как положено.

Я бы купила со сдачей, но можно и так.

Ksena написал(а):

1. перекресток, с которым работаем по чернокнижной практике можно
использовать или только другой?

Почему бы и нет?  :dontknow:
Перекресток, как место пересечения энергетических потоков, не принадлежит какому-то
конкретному эгрегору или силе.

Он универсален: на нем кланяются и зовут и папу Легбу, и Христа, и бесов, на нем
работают со «своими» ведьмы самых разных окрасов, даже самоубийцы, лишенные при
упокоении креста, тусуются на перекрестках в надежде закрепиться на этой самой символике.

Вообще, перекресток оброс мифологической абсолютизацией: вот, он должен быть наработан,
прикормлен, а иначе… 
Не придерживаюсь такого мнения. Считаю, что можно прийти на любой  Х-образный перекресток,
скажем,  на  незнакомый, в новом месте,и просто позвать нужные Вам силы.  Для тех, кто умеет их
призвать, нет территориального ограничения, как и понятия наработанности, а есть просто
рабочий принцип перекрестка и умение общаться с тонким планом на любом из них. 
Самой иногда приходилось искусственно создавать перекрестки, то есть выкладывать из разных
материалов  или рисовать крест, в тех ситуациях, когда их , как таковых, просто не было рядом,
а работать было нужно. Все было нормально.

Ksena написал(а):

2. водку также отливаем на землю, остальное оставляем раскрытым?

Да.

Ksena написал(а):

3. Монеты просто кладем или бросаем как в ЧМ практике.

Здесь  кто как приучен. Сама никогда, ни в каком обряде и ни в каком месте, не бросаю монеты
ни через левое плечо, ни через правое, ни назад, ни вперед.
Просто наклоняюсь и кладу. Так меня научили, а  потом и у самой появился ряд соображений,
почему бросать не стоит.

Ksena написал(а):

4. Домой молча, не оглядываясь - или тут это не важно?

В магии это всегда важно.

Хочу предостеречь от эйфории.
Проверенных результатов пока по аутоиммунникам нет,  работа только началась,  при этом
уверена, что однозначных результатов  и не получим,  поскольку  очень много привходящих
факторов:
- сила и мастерство самого практика,  делающего обряд,
- сила духа, витальная энергия, степень тяжести состояния самого пациента,
+ масса его дополнительных характеристик, вплоть до астрологических, нумерологических,
родовых и пр.,  которые надо грамотно учитывать, 
- добавьте еще максимально выверенное время проведения,
- дополнительные процедуры по очищению и т.д.
Помните, что вы все делаете на свой страх и риск.

+3