Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Марийка121 написал(а):

Nadejda написал(а):А что здесь можно выбрать для застройщиков? Взяли деньги , а дом до конца не достроили.Почему не достроили, застройщик разорился? Т.е. дом не сдали и люди не могут заехать?

Эта проблема, я слышала, очень распространена и в Краснодаре. Ткачёв кажется пытался что-то предпринять. Просто взяли деньги и до конца не достроили, просто не захотели достраивать, так решили. Одним словом, кинули.

0

82

Nadejda, за Краснодар ничего подобного не слышала... такое было лет 10-15 назад. Даже частные застройщики - порядочные. Ткачева сняли и всю его бригаду помощников тоже, сейчас новый губернатор, у него кличка бессеребренник (за его неподкупность). Подавайте в суд, пишите письма и т.п. сейчас это очень помогает.

+1

83

Марийка121 написал(а):

Ткачева сняли

Его не сняли, его повысили!

0

84

нова написал(а):

Пробовала такой способ для возврата  долга, сработал.
Распустить волосы, одеть платье задом на перед сесть за стол.
Перед собой - 12 угольков, положить на черный платок и рядом положить чашку, ложку и стакан.
Зажечь свечу и трижды прочесть заговор " Зову раба (имя) на обед, а под моим столом живут сто бед.
Ешь, враг, мой обед и забери себе сто бед.Ключ.Замок.Язык. Аминь."

А как сработал?  должник отдал деньги?

0

85

Мадб написал(а):

Сатурнианский квадрат, но работает только на убыльной луне.

А не подскажите где про него посмотреть?

0

86

А если задерживают зарплату, как быть тогда? Муж съездил на вахту, деньги не заплатили. Уволился, уже полтора месяца ждём денег. Если кто знает подходящий обряд, подскажите пожалуйста! Только с тем учётом, что у меня ни опыта, ни больших способностей нет...

0

87

Марийка121 написал(а):

начет на должника

Ведь это же организация, откуда же мне взять фото виновника? Сама контора говорит, что подрядчик не рассчитался. Пожалуй, Обряд чтобы дело сошлось вот этот больше может сгодиться?

0

88

Люсьен

Люсьен написал(а):

Ведь это же организация, откуда же мне взять фото виновника? Сама контора говорит, что подрядчик не рассчитался. Пожалуй, Обряд чтобы дело сошлось вот этот больше может сгодиться?

Ну, если от директора (руководителя), чье фото можно достать ничего не зависит, то - да, не получится

0

89

Марийка121 написал(а):

Люсьен

Ну, если от директора (руководителя), чье фото можно достать ничего не зависит, то - да, не получится

Сейчас приболела, и выход "на природу" невозможен, зато стала каждый вечер читать на мужа молитву Св. Киприана от всякого колдовства. До этого звонили в контору, они вообще ничего не говорили о деньгах. Сегодня сказали, что завтра АВАНС 2 000 рублей... А насчет тех, кто уволился, как мой муж - неизвестно, могут и больше дать. Сегодня снова читать буду!

+1

90

Фея написал(а):

вот нашла пост Мораны на мид граде
Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.

Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.

я брала не иголку а свои ритуальныи нож и колола его фото по полнои программе...сработало к вечеру прилетел как ошпаренный:)))

У меня вопрос, на какие обряды по возврату долга нужны откупы?

0

91

Karina Sattarova, здесь на личной силе, откуп нести никуда не надо. Не думаю, что метод сильный. Лучше уж начет на должника (есть на форуме), мне он понравился, я там писала свой опыт и дополнение к обряду.

+1

92

Марийка121, вы этот начет имеете в виду?
Посылаю я на раба Божьего (имя) начет. Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет. По углам гоняет , кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мне это тоже актуально, но у меня он не сработал, хотя читала несколько дней на горящую свечу и так он мне засел в голову что в перерывах просто без свечи читала. Результата нет( должник даже на связь не вышел, не то что долг начал возвращать.
А как у вас он сработал?

0

93

Karina Sattarova написал(а):

на какие обряды по возврату долга нужны откупы?

на такие, где в помощь призываются черти и бесы.

0

94

Juls написал(а):

А как у вас он сработал?

Должник отдал деньги, не помню в течение скольки дней, помню, что быстро и очень переживал по-этому поводу.

+1

95

Марийка121, спасибо за ответ. Мне на этот результат и надеяться нечего, сегодня обнаружила что должник мало того что мой номер заблокировал, так еще и моей сестры и это после начета, что вы писали плюс заговор приведенный Светланой Соколовой "Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь" с черной свечой и плюс  приведенный Феей "На море, на окияне, на острове на Буяне". И все без толку, так человеку дороги чужие деньги, что с него как с гуся вода(

0

96

Kapelka

нашла у Степановой повашему вопросу.

Вам надо заставить вора вернуть украденную вещь.Нужно пойти на кладбище.прежде чем войти в ворота.положите возле них пакетик конфет и яблок,сказав при этом,что гостинец этот хозяину погоста.Дождитесь .когда через ворота провезут или пронесут покойника,перекреститесь три раза и скажите

Яко ты,погостный хозяин
По погосту ходишь,
За покойниками день и ночь смотришь,
Новых жильцов у ворот встречаешь.
Утешаешь их и привечаешь,
За то они тебе поклоняются,
Слову твоему покоряются.
Вели своему народу .хозяюшка дорогой
Пусть розыщут они, где живет-поживает
обидчик мой.
Пусть они найдут его и ко мне приведут
Пусть терзают руки те,что у людей крадут.
чтобы эти поганые руки ломило,крутило
И чтобы их до тех пор не отпустило,
Пока ко мне не прийдет обидчик мой,
Не принесет покраденного ко мне домой.
Гроб в землю опускается,
Дело и слово мое забывается.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь.

+3

97

добрый день.какой обряд посоветуете ,дело в том что я отдала машину на ремонт ,а мне её что называется до конца сломали и очень серьезно пришлось ставить другой.денег отдала за ремонт прилично.есть ли способ как то воздействовать и вернуть за ту работу что они не выполнили

0

98

mariya2114
А как у вас сила. Прилично денег у каждого свое понятие. Я придерживаюсь мнения, что если сумма внушительная, а особенно если еще плюнули в душу, то есть нанесли ко всему моральный ущерб, желательно делать кладбищенский обряд для возврата денег.

+1

99

Норфет

около 25 тысяч
по поводу сиды не могу сказать не пробовала и до этого момента не задумывалась как то

0

100

Норфет
типа работа их и запчасти это 22 плюс машина очень много жрала масла 3 дня 5 литров (канистра 1050р я так ездила почти 2 месяца)плюс тосол 20 литров машина закипала из за пробитой прокладки гбц в общем не мою поставили (канистра 5 литров 400 рублей)

0