Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Angelochek написал(а):

Chernichka, спасибо. Человек должен много денег уже четыре года, под разными предлогами то обещает через неделю вернуть, то извиняется, что денег нет. Решила провести этот ритуал, нашла его фото через знакомых. Может быть, стоит сделать грамоту, либо и то, и другое. Я здесь новичок, но много полезной информации почерпнула для себя.

P.S. От аватарки сама в восторге, благодарю

ну если ситуация не горит, то да, на убыли. у меня было такое, когда я вся с слезах сидела. и ждать луны..знаете...не было времени и желания. все работало. но на мелких пакостников.
а вот когда по-крупному были проблемы - вот эти варианты все слишком легкие и гуманные. делайте грамоту, на это даже не разменивайтесь. ничего этим гадам нигде не печет, не горит, кости не ломает. такие ушлые и беспардонные люди вряд ли очнутся и через 4 года принесут долг.
честно говоря, только сегодня была ситуация с клиентом. со скандалом и легким обрядом скинула мне деньги одна тетя плохая. но она была свежей должницей.

+2

122

Chernichka написал(а):

ну если ситуация не горит, то да, на убыли. у меня было такое, когда я вся с слезах сидела. и ждать луны..знаете...не было времени и желания. все работало. но на мелких пакостников.
а вот когда по-крупному были проблемы - вот эти варианты все слишком легкие и гуманные. делайте грамоту, на это даже не разменивайтесь. ничего этим гадам нигде не печет, не горит, кости не ломает. такие ушлые и беспардонные люди вряд ли очнутся и через 4 года принесут долг.
честно говоря, только сегодня была ситуация с клиентом. со скандалом и легким обрядом скинула мне деньги одна тетя плохая. но она была свежей должницей.

Вы правы, эти гады абсолютно беспардонные и ушлые, буду пробовать. С такими людьми только так и нужно взаимодействовать, чтобы не думали, что им все с рук сходит

0

123

Что скажете по поводу этого обряда?

Берем мелкую купюру и фото должника. Прокалываем скраю купюру и фото должника и продеваем нитку.
Берем зеленую свечу и прожигаем нитку между купюрой и фото и читаем три раза:

свое отдал,свое забираю. Да будет так.

0

124

jura25 написал(а):

Что скажете по поводу этого обряда?

это пустой обряд, который не даст результата.

0

125

Девочки скиньте пожалуйста ссылку на обряд "карта должника" как то так называется.. попадался несколько раз тут, а сейчас не могу найти

0

126

Севара написал(а):

Девочки скиньте пожалуйста ссылку на обряд "карта должника" как то так называется.. попадался несколько раз тут, а сейчас не могу найти

В верху форума есть поисковик, забивайте туда ключевые слова или фразы, чтобы найти нужный Вам обряд

0

127

Здравствуйте! У меня есть знакомый, который примерно месяц назад  планировал занять высокую должность в госучреждении. Человека я этого хорошо знаю, поэтому, желая поддержки для него Высших сил, я заказал ему сорокоуст о здравии в ближайшей церкви. Кроме того, в течение  40 дней ( сентябрь- октябрь) я читал за него молитвы и каноны мученику Трифону, святителю Спиридону и Николаю Чудотворцу. Однако, то ли Бог меня не услышал, то ли мало молился, но в итоге мой знакомый остался ни с чем.

У меня к Вам следующий вопрос. Незадолго до того, как моего знакомого прокатили с должностью, я сделал для него одну хорошую услугу, за которую он обещал мне заплатить деньги. Но потом, когда его "оставили с  носом", он меня  просто кинул. Заплатил сущие копейки.
Скажите, пожалуйста, можно на него совершать обряды на возврат долга? Будут ли препятствием для меня мои же молитвы за него и заказанный ранее сорокоуст о здравии его в церкви?

0

128

Вы по собственной инициативе заказывали ему Сорокоуст? И читали молитвы? Или по его просьбе?

+1

129

Frau Marta написал(а):

Вы по собственной инициативе заказывали ему Сорокоуст? И читали молитвы? Или по его просьбе?

Да, по собственному желанию поддержать человека. И он об этом даже не в курсе.

0

130

Кот 2 написал(а):

Да, по собственному желанию поддержать человека. И он об этом даже не в курсе.

Кот 2
Так какие у Вас к нему теперь претензии, Вы же договор с ним никакой не заключали? О каком тут долге Вы будете просить Силы Вам вернуть?

+1

131

Бажена написал(а):

Так какие у Вас к нему теперь претензии, Вы же договор с ним никакой не заключали? О каком тут долге Вы будете просить Силы Вам вернуть?

      Я читал молитвы Божьим угодниками заказал сорокоуст о здравии для моего приятеля по собственной доброй воле. Но , кроме этого, я сделал для него конкретную услугу, за которую он обещал мне заплатить конкретную сумму.  Услуга мной выполнена в полном объёме, а получил я за неё сущие копейки. Меня он просто кинул.
      Мне нужны обещанные мне ранее деньги.
       В связи с этим у меня вопрос к практикам. Можно мне на моего приятеля совершать обряды на возврат долга? Будут ли препятствием для меня мои же молитвы за него и заказанный ранее сорокоуст о здравии его в церкви?

0

132

Кот 2 написал(а):

кроме этого, я сделал для него конкретную услугу, за которую он обещал мне заплатить конкретную сумму.

О какой услуге речь?? Вы договорились с  ним что поклеите к примеру ему обои..или покрасите забор?? Вы сделали работу как того хотел заказчик..как договаривались....Заказчик доволен Вашей работой? Вы так туманно пишете..что можете получить только туманный ответ..

0

133

Сейран написал(а):

О какой услуге речь?? Вы договорились с  ним что поклеите к примеру ему обои..или покрасите забор?? Вы сделали работу как того хотел заказчик..как договаривались....Заказчик доволен Вашей работой? Вы так туманно пишете..что можете получить только туманный ответ..

Извините, подробно сказать не могу. Скажу в общем, я подписал в "высоких кабинетах" важные для него бумаги. Это дорогая услуга. Многие, имея даже деньги, не могут решить подобные вопросы.

0

134

Кот 2
если этот человек Вам что-то пообещал (именно пообещал, то есть был договор с его стороны, а не просто Вы надеялись на оплату своей услуги) и не выполнил обещанное, тогда да, он Ваш должник, несмотря на вашу предварительную работу на его благо.
не хочу читать нотаций, но благими намерениями выстлана дорога в ад - убедились?

0

135

Кот 2 написал(а):

я подписал в "высоких кабинетах" важные для него бумаги. Это дорогая услуга.

Он то в курсе что она дорогая?? Вы оговаривали..я помогу с подписью..за это хочу 1000 руб...Или условия звучали иначе..Ты подпиши..а я не обижу..заплачу нормально..И то и другое договор..Но в первом случае Ваша правда..Вы не получили оговоренную сумму...во втором он прав по сути..Он Вам заплатил то..что с ЕГО точки зрения нормально..Бывает и так.. И уж совсем непонятно ..от чего Вы после того как остались недовольны сделкой..пошли еще за него челом бить перед святыми.. :dontknow: В надежде что все таки если станет депутатом или чиновником ..и Вас не забудет??

+1

136

Сейран
и я выше о том же написала.

0

137

Светлана Соколова написал(а):

если этот человек Вам что-то пообещал

Да..согласен..Но он мог и пообещать..что заплачу нормально..а не конкретную цифру в конверте..Я сталкивался и сталкиваюсь с такими заказчиками до сих пор..Братан..сделай..я нормально заплачу..Аха..Щас.. :yep:  И платили 3 копейки вместо рубля..Ты че..??этож нормально.. :dontknow:

0

138

Сейран написал(а):

не хочу читать нотаций, но благими намерениями выстлана дорога в ад - убедились?

Светлана, я так и не понял,  можно мне на моего приятеля совершать обряды на возврат долга? Будут ли препятствием для меня мои же молитвы за него и заказанный ранее сорокоуст о здравии его в церкви?
Все эти манипуляции я делал ещё до того, как он меня кинул.

0

139

Кот 2 написал(а):

я так и не понял,

Если он Вам реально должен..и не потому что Вы так считаете..то делайте..чего уж там..А по поводу Ваших пустых хлопот по второму акту..
1.Неизвестно на сколько у Вас хорошая связь с ХЭ..Могли Вас не услышать..
2 Могли проигнорить ..зная что он Вас обманывает и не фиг ему помогать...
3 Может ему помогает кто ..посильней Вас..и Ваши сорокоусты еще и во вред ему..Поэтому Светлана Вам и сказала..про Ваши благие намерения..
и много еще вариантов можно мусолить..
Поэтому...правило номер 1..диагностика..Обращайтесь в специалистам если сами не владеете..что бы увидеть ситуацию..а по ней уже лечение.. :dontknow:

+1

140

Кот 2

Кот 2 написал(а):

я так и не понял,  можно мне на моего приятеля совершать обряды на возврат долга? Будут ли препятствием для меня мои же молитвы за него и заказанный ранее сорокоуст о здравии его в церкви?
Все эти манипуляции я делал ещё до того, как он меня кинул.

Светлана Соколова написал(а):

если этот человек Вам что-то пообещал (именно пообещал, то есть был договор с его стороны, а не просто Вы надеялись на оплату своей услуги) и не выполнил обещанное, тогда да, он Ваш должник, несмотря на вашу предварительную работу на его благо.

+1