Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 21 страница 40 из 514

21

Но мне все таки кажется, что однодневный вариант , который выложила уважаемая Лина, более привлекательный, но это сугубо мое личное мнение.)))

0

22

Luna Ничего если приворот начать на растущей, а последний 13 день приходиться уже на убыльную?

0

23

Аделина , я думаю что лучше на ростущей все сделать.

+1

24

Уважаемая Лина посоветуйте  перед этим приворотом нужно ли читать призыв темных сил или отче наш наоброт?

0

25

frola написал(а):

Уважаемая Лина посоветуйте  перед этим приворотом нужно ли читать призыв темных сил или отче наш наоброт?

Нужно читать призыв темным силам.

+1

26

Luna написал(а):

короче Работает причем быстро!

Да,здорово. Я тоже пробовала,на 6й день прочтения ТАКАЯ ЛЮБОВЬ началась,очень прям круто!Делала,по советамLuna Ну любовь у него как то пульсировала временами, ну это видно потому что я немного скосячила :hobo:

0

27

Luna Большая вам Благодарность за обряд!  :cool:   Никогда еще не видела свого кролика таким влюбленным!  :love:   Только вот, поддел теперь через какое время?

0

28

Я просто выходила на балкон(западная сторона) и 13дней по 13 раз читала заговор. От результата просто обалдела в положительном смысле. Кролику, причем без ослабления сильного, крышу снесло капитально. :cool:

0

29

резюме (по этому заговору) - действует ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо...
проблема - в закреплении рез-та...
как я поняла - чем свежее ( а лучше живее))) Жертва - тем продолжительней эффект..
только мало кто из дилетантов ( я например) в условиях города сможет принести  такую жертву,
хотя............
смотря как "припрёт"...

0

30

бэлль Я не приносила кровавую жертву после этого ритуала - стандартный откуп.

0

31

бэлль написал(а):

только мало кто из дилетантов ( я например) в условиях города сможет принести  такую жертву,
хотя............
смотря как "припрёт"...

В условиях города тоже можно жертвы приносить. Сейчас темнеет уже рано, в 12 ночи народа на улицах  (особенно темных) не бывает. Так что особых проблем у меня никогда не было, чтобы курице башку перерубить. Я обычно ее на перекресток в коробке несу. Куры чуют смерть, сидят молча, даже дышать боятся. Только работать лучше в перчатках, иначе в дерьме измажетесь.

+1

32

Цветик-семицветик, а вы на балконе читали заговор с фотографией кролика и свечкой или просто наизусть повернувшись лицом на запад?
И если есть возможность читать не вечером,  а только поздно ночью, скажем часа в 2, это нормально?

0

33

Заговор ОЧЕНЬ даже рабочий - даже при несоблюдении  некоторых нюансов
(запад, время прочтения чуть разнится) - работает
посты Luna перечитайте - информативно доступно и всё понятно -- человек поделился от души

0

34

Veronika написал(а):

Цветик-семицветик, а вы на балконе читали заговор с фотографией кролика и свечкой или просто наизусть повернувшись лицом на запад?И если есть возможность читать не вечером,  а только поздно ночью, скажем часа в 2, это нормально?

Вы знаете, я читала по бумажке (времени не было выучить :blush:). Фотографию не брала - просто думала о нем. Лицом на запад. Ночью, но примерно в одно время.

бэлль написал(а):

Заговор ОЧЕНЬ даже рабочий - даже при несоблюдении  некоторых нюансов (запад, время прочтения чуть разнится) - работаетпосты Luna перечитайте - информативно доступно и всё понятно -- человек поделился от души

Полностью согласна!

0

35

Цветик-семицветик, скажите, пожалуйста, Вы заговор шепотом читали или в полный голос? И еще - Темные Силы призывали каждый раз перед заговором?

0

36

Зеркальная
Да, предварительно читала призыв сил. Заговор читала обычным голосом, не слишком громко, а то соседи в дурку сдали бы.

+2

37

LeilaViktoria написал(а):

)допустимо прочесть потихонечку,чтобы не привлекать внимание домочадцев?

думаю можно, кому надо услышат. я читала этот заговор на лоджии со свечой, обычной.

0

38

Прошу совета, 11 дней делался приворот, осталось 2 дня, случились, пардон, критические дни раньше на 7 дней, как поступить? продолжать или нет?

0

39

Муська Ну конечно продолжать!!!! Это ж не кладбище.
Lucia
Извините, мне кажется вы не совета ждете, а чтобы кто-то вам сказал то, что вы хотите. Мне кажется нет смысла читать этот заговор лицом в свою квартиру, хотя бы потому, что он читается на ветер.

+2

40

А как вообще расценивать такую неожиданность? как требование кровавой жертвы или как? извините за глупые вопросы, но я только учусь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)