Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 514

41

Муська Ну, отнесите кусок мяса кровяного для очистки совести. И результат дольше держаться будет. Это может быть вызвано не только магическими, но и медицинскими причинами.

0

42

Не знаю, 7 дней эт минимум на который я расчитывала, а по срокам дней через 10-12 должно быть, а так рано никогда не было, все в срок и по графику, вот и не знаю что думать

0

43

Муська написал(а):

Не знаю, 7 дней эт минимум на который я расчитывала, а по срокам дней через 10-12 должно быть, а так рано никогда не было, все в срок и по графику, вот и не знаю что думать

Не накручивайте себя.Это не обязательно плохой признак.
Цветик-семицветик Вам все правильно советует - отнесите кровавую жертву.

0

44

а "чтоб одну меня Имя знал.." тут чье имя вставлять???

0

45

Lucia
Свое, если делаете для себя.

+1

46

Хороший обряд,знакомая делала 13 дней, после захода солнца на вечерней заре,или после нее, читала каждый раз по 13,откуп в последний день, я бы еще сигарет хороших отнесла,может и мяса.Кролик объявляется а там можно уже и напоить чем нибудь хорошим ну и накормить до кучи) начинать только на растущую луну и так весь цикл, можно подгадать чтобы последний день обряда выпал на полнолуние...,и конечно же не забывайтн пост бескровный держать и воздержаться от секса и самоудовлетворения,чтобы были силы...Познаешь удерж-удвоишь силы.

0

47

Shampain написал(а):

конечно же не забывайтн пост бескровный держать и воздержаться от секса и самоудовлетворения,чтобы были силы...Познаешь удерж-удвоишь силы.

Пост все 13 дней держать надо?

0

48

Baffy написал(а):

Пост все 13 дней держать надо?

Конечно, все 13

0

49

Лукреция написал(а):

Конечно, все 13

А у меня так долго не получается держать пост, да и мужу трудно объяснить по каким неведомым причинам отказываю ему...  :disappointed:
Поэтому стараюсь только не есть мяса во время работы, остальное, надеюсь, не повредит.

0

50

:flag: скажите а откуп нести сразу после 13-й ночи той же ночью или можно в иечении суток??

0

51

Lucia
в принципе в течение суток допустимо.но если есть возможность сразу-то лучше сразу 8-)

0

52

Luna написал(а):

Можно на Алтаре зажечь свечи положив фото МЧ и читать 13 дней ,

Кто-либо делал 12 зорь именно в таком варианте?

0

53

Доброй ночи.. Уважаемые практики будьте добры, подскажите, если этот заговор читать 13 ночей подряд после полуночи и именно смотря на окна, где живет человек?.. Получится сильнее или достаточно визуализации или фото.. просто у меня есть и фото и возможность ночью оказаться около его дома...Кто что думает? или просто можно стоять лицом в сторону его дома, но тогда получится, что лицом не на Запад как здесь сказано...
И ещё вопрос, слегка не по теме.. Делала вызов, откуп относила.. Человек не появился...Видимо, потому что делала вызов на мужчину и ступила с днями, сделала в среду. А сегодня на дороге увидела сбитую ворону.. убрала её с дороги, чтобы совсем не закатали, но врядли выживет она.. Жаль, конечно... Этот как-то может быть связано с вызовом? Может быть вопрос глупый.. Но после проделанного вызова каждый день болит ужасно голова, а вот теперь ворона.. Может быть ещё откуп отнести? Буду благодарна за ответы..

0

54

Baffy написал(а):

Baffy написал(а):Luna написал(а):Можно на Алтаре зажечь свечи положив фото МЧ и читать 13 дней ,Кто-либо делал 12 зорь именно в таком варианте?

Я делала этот приворот на МЧ после ссоры с ним (которая как он сам сказал вела к разрыву наших отношений), но все получалось "кувырком". Читала на балконе, а в некоторые дни муж как специально не уходил из комнаты, а в его присутствии привораживать другого - это уже слишком  :tired: И я уходила на кухню за обеденный стол, приоткрывала окно, читала там при свете обычного карманного фонаря, т.к. свеча не подразумевалась изначально, а в кромешной тьме ничерта не видно. Ритуал целенаправленно оборвала на шестом дне (потому что к этому дню объект уже не сопротивлялся, помирился со мной полностью без мыслей о расставании), отнесла откуп.
Парень мой. То есть сработало даже в таком виде...

Но на сопротивляющегося кролика лучше все делать как сказано, это наверняка.

0

55

Lina, такой вопрос, поясните, пожалуйста. Должно ли в этом привороте быть чёткое ощущение ПРИСУТСТВИЯ сил?
Вот читаешь и постепенно воздух как бы заряжается и даже собственный голос начинает звучать иначе - как-то более отрывисто, ниже, словно изменилась плотность окружающей среды. Это оно и есть, присутствие?

0

56

Veronika написал(а):

Lina, такой вопрос, поясните, пожалуйста. Должно ли в этом привороте быть чёткое ощущение ПРИСУТСТВИЯ сил?Вот читаешь и постепенно воздух как бы заряжается и даже собственный голос начинает звучать иначе - как-то более отрывисто, ниже, словно изменилась плотность окружающей среды. Это оно и есть, присутствие?

Это все у каждого индивидуально.

0

57

А как это сделать для другого человека, для заказчицы? Менять слова в заговоре?

0

58

скажите а можно откуп отнести в последний 13-ый день(до ритуала)...К примеру в полночь в 12 отнести, а в час ночи прочитать?...Или рано утром(до восхода солнца)..часов в шесть?

0

59

мелрин
Откуп относиться после проведения ритуала.

0

60

Ловушка написал(а):

А как это сделать для другого человека, для заказчицы? Менять слова в заговоре?

Конечно менять. Я не только для себя его делала, меня слова  в заговоре, переводила на третьих лиц и все.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)