Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 81 страница 100 из 514

81

Sv.Sokolova написал(а):

очень сомневаюсь. несмотря на то, что привороты практикую сама (не для себя) всегда говорю - приворот дает все что угодно, кроме истинной любви. чувства не могут вспыхнуть в результате приворота. но приворот может послужить толчком, и если женщина умна, то дальше будет действовать общечеловеческими женскими методами. а если будет сидеть и ждать, что мужчина после приворота воспылает к ней чувством - ничего из этого не выйдет. не воспылает. будет сексуальная страсть, желание, тоска, притяжение, но не любовь, чистая  и возвышенная.

а ревность наблюдается?

0

82

Скажите,етот приворот ,на 13-зорь,только на запад нужно читать.

0

83

инеса написал(а):

Скажите,етот приворот ,на 13-зорь,только на запад нужно читать.

Если я правильно поняла, то читать его надо на 4 стороны, начиная с запада. А чем ва запад не нравится? Если не знаете где он, то можно и компас прикупить.

0

84

Chupacabra написал(а):

сли я правильно поняла, то читать его надо на 4 стороны, начиная с запада. А чем ва запад не нравится? Если не знаете где он, то можно и компас прикупить.

Можно просто лицом на запад

0

85

по собственному опыту скажу этот приворот вкупе с рунными вызовами сработал на 5 день
при чем человек сам не понял зачем он давал о себе знать и позвонил
ну и все, потом опять охлаждение пошло
приворот работает как вызов

0

86

не обязательно на 4 стороны читать, в открытую форточку можно

0

87

КатеринкаЛакеева написал(а):

приворот работает как вызов

У меня на слабого объекта подействовал неплохо. Пробовала на волевого - точно как вызов, не больше!  :smoke:

0

88

А можно ли этот приворот читать с красной свечёЙ?или не стоит?

0

89

а можноли этот приворот совмещать с вызовом Фагот одновременно???

0

90

Avelina написал(а):

А можно ли этот приворот читать с красной свечёЙ?или не стоит?

А зачем? Чтоб усилить эффект или у вас только красные свечи в наличии, других нет? )))

Avelina написал(а):

а можноли этот приворот совмещать с вызовом Фагот одновременно???

В принципе и там и там идет обращение к темным силам, хоть и разноплановым, так что думаю особого конфликта не будет. Только в один день оба ритуала не лепите. Я бы сначала сделала приворот, а на следующий день подкрепила вызовом.

0

91

Аделина написал(а):

Мне с этим приворотом делать вызовы отдельно не пришлось, кролик сам вызвался.

Здорово! Как раз примериваюсь к обряду. А через сколько результат проявился?

0

92

Лично у меня проявлися на 13-тую ночь, после того как откуп отнесла, позвонил через два часа.

+1

93

а вы 12 раз обряд делали или 13 ночей?

0

94

КатеринкаЛакеева написал(а):

а вы 12 раз обряд делали или 13 ночей?

Зачем же делать 12 раз одно и тоже?  :flirt:   Делала 13 ночей, веренее вечеров ))

0

95

А у меня такой вопрос. Практика показывает, что у большинства этот приворот срабатывает, как вызов. Так вот, если есть необходимость усилить действие этого приворота другим ритуалом, - надо объект по новой чистить? С одной стороны, зачем, - приворот вроде как сработал, а с другой - не совсем так как хотелость. Поделитесь опытным мнением пожалуйста :question:

0

96

Jane написал(а):

А у меня такой вопрос. Практика показывает, что у большинства этот приворот срабатывает, как вызов. Так вот, если есть необходимость усилить действие этого приворота другим ритуалом, - надо объект по новой чистить? С одной стороны, зачем, - приворот вроде как сработал, а с другой - не совсем так как хотелость. Поделитесь опытным мнением пожалуйста

Если данный приворот лег не криво, даже если он сработал как вызов, то чистить объект заново не нужно, делайте другой приворот поверх этого, только выждите лунный цикл

+1

97

делала этот приворот...на второй день объект стал названивать и писать,как раньше,вначале нашего знакомства,когда все хорошо было..целую неделю названивал,я была удивлена...а в конце второй недели просто послал!!!

0

98

Arianna написал(а):

целую неделю названивал,я была удивлена...а в конце второй недели просто послал!!!

у моего подопытного началась агрессия относительно меня. сначала все отлично - обьявился, а потом просто оборвал все связи со мной и с теми людьми которые связаны со мной. сейчас думаю - может почистить его и подобрать что-то другое, хотя интуитивно чистить его не хочется. :dontknow:

0

99

У меня этот приворот сработал как вызов --три раза. С обьектом перед этим расстались по его инициативе, он даже со мной разговаривать не мог спокойно, постоянно грубил... После начала обряда явился на шестой день,сказал что я ему близкий человек и мы можем общаться как друзья...и сам же это ,,дружеское общение,, нарушил, потом еще две таких встречи..и на этом все...при встречах был белый и пушистый, с цветами и тортами...Посмотрим что будет после применения,,тяжолой артилерии,,

0

100

мелрин написал(а):

У меня этот приворот сработал как вызов --три раза. С обьектом перед этим расстались по его инициативе, он даже со мной разговаривать не мог спокойно, постоянно грубил... После начала обряда явился на шестой день,сказал что я ему близкий человек и мы можем общаться как друзья...и сам же это ,,дружеское общение,, нарушил, потом еще две таких встречи..и на этом все...при встречах был белый и пушистый, с цветами и тортами...Посмотрим что будет после применения,,тяжолой артилерии,,

А Вы его чистили после этого приворота перед "тяжёлой артиллерией"?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)