Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 101 страница 120 из 514

101

Jane написал(а):

А Вы его чистили после этого приворота перед "тяжёлой артиллерией"?

Вы неправильно рассуждаете. Если приворот лег хорошо и по диагностике это видно, но просто не хватает силы воздействия (недостаточный результат), чистить не надо. А чистите, если лег криво. Вам же это написали выше.
Также, например, если делаете приворот с сексуальной завязкой, он срабатывает и у объекта сносит крышу на теме секса с вами, но вот вам захотелось еще любви и прочных духовных отношений, и вы делаете уже на возникновение чувства, - предыдущего ничего чистить не надо.
Но это, разумеется, не значит, что можно лепить одно на другое сверху бесконечно.

+1

102

Jane написал(а):

А Вы его чистили после этого приворота перед "тяжёлой артиллерией"?

Нет не чистила, чистку делала перед (12 зорь),...и он же лег просто недостаточной силы, диагностика показала что обьект тяжолый (непробиваемый)...ну посмотрим дальше...

0

103

у меня пару вопросов есть по поводу этого заговора
1. можно ли на откуп отнести печень из морозилки, купленную в супермаркете, так как на рынке купить будет затруднительно??
2. защиту на себя поставить один раз перед ритуалом или каждый день??

0

104

Omega
1) На откуп носят охлажденное, ни разу не замороженное мясо или печень.
2) Смотря какая защита. Если есть долговременная, то каждый день ставить нет смысла.

0

105

Доброго Вам время суток Omega.Магией занимаюсь больше 10лет,"На 12 зорь"делала несколько раз на разных мужчин,ни разазу не носила мясо,носила "Джельтельменский набор".Я ношу мясо на откуп,только когда"Они"хотят мясо.Понимаете,когда проводите ритуал,нужно с уважением относиться к"Ним",когда относите откуп,разговаривать с "ними",поблагодарите "их"за помощь,откройте бутылку водки,немного отлейте на землю,а остаток оставте в бутылке,положите рядом сигареты,пока это делаете благодарите их за помощ,перед тем как уйти с перекрёстка,бросте через плечё монетки и скажите"Уплачено",уходите не оглядываясь.К этому ритуалу подходит призыв"Во имя Сатаны" 3 раза,но уже после1-ого раза чувствую присутствие за спиной(не оборачивайтесь,всё-равно никого не увидете,а только всё испортите).Не забудьте "их"каждый раз отпускать.Если вы"новичёк"и на вас нет крепкой Защиты,тогда перед тем как начать ритуал,сделайте себе защиту "На яйцо",эту защиту давала Ув.Светлана Соколова.Но сейчас "на 12зорь"начинать уже поздно,желательно,чтобы все13дней пршлись на ростущей луне.Удачи Вам!

0

106

Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет:  очень приглянулся ритуал 12 зорь, но не знаю подойдет ли в моей ситуации.
С мч расстались некоторое время назад из за моих истерик. В общем сама была виновата.. После расставания мч никак не желал со мной общаться, ни как друзья, ни на смс и звонки не отвечал. Кое-как я вытянула его на контакт, оказалось что он меня до сих пор любит, но категорически не хочет никакого общения, потому что не видит в нем смысла.. о возвращение вообще речи не идет, потому что он не готов выносить истерики и постоянный вынос мозга. Он не романтик и ситуацию оценивает трезво.
  Сейчас он начал отношения с другой девушкой, при этом переодически пишет мне что забыть меня не может.. но тут же исчезает и игнорит вновь. Короче он сам не понимает что с ним происходит (а я понимаю, зная сколько ритуалов на него было сделано за последние несколько месяцев..). Он сильный очень, на него все ложится достаточно слабо.
Сейчас он у своей девушки в городе - соответственно со мной он не общается, и пока он не вернется на общение он не выйдет. Но я хочу чтоб он не расслаблялся и тосковал по мне. Подойдет ли мне в этом случае 12 зорь? Сработает ли как напуск тоски? (если у обьекта изначально нет возможности контакта..) или лучше сделать 12 зорь и дальше бить его вызовами, Фаготом например? Как вы думаете?>

0

107

limpopo написал(а):

Подойдет ли мне в этом случае 12 зорь

подойдет.

limpopo написал(а):

и дальше бить его

:yep:

0

108

Разными воздействиями я добилась результата, что он хотя бы появлятся стал и проявляться как-то. А 12 зорь я планирую именно как Напуск тоски попробывать, а не в качестве Основного воздействия. В моем случае изначально ясно что с букетами он ползать передо мной не будет, просто растормашить его хочется. Подойдет 12 зорь для этого на ваш взгляд?

0

109

Luna написал(а):

желательно ,в одно и тоже время - выдети на балкон, или откройте форточку и читайте. Можно на Алтаре зажечь свечи положив фото МЧ и читать 13 дней

а если же чередовать - несколько ночей на балконе - несколько на фото в помещении??

0

110

Omega написал(а):

а если же чередовать - несколько ночей на балконе - несколько на фото в помещении??

Одно из двух либо балкон либо форточка. Я бы читала лучше на балконе.

+1

111

а если по каким-либо серьезным причинам пропустить один день??

0

112

Omega,Пропускать день нельзя,лучше,если делать в одно и тоже время.Что бы не нашли приворот,нужно его закрыть,например"Стекляная защита на приворот",тогда даже при диагностике будет сложно увидеть приворот.Если Вы его боитесь,значит Вы пока ещё не готовы атаковать его,потренируйтесь на ком-нибудь по-проще,наберитесь опыта,а он зпбудет о вас,успокоеться и тогда Вам будет легче на него работать.Зделайте на него диагностику,что бы знать точно практик он или нет.Не спешите,наберитесь опыта,а потом уже воюйте,получаеться,что Вы с вилами на танк прёте!Если он практик,он всё почувствует,узнает чья это работа и тогда Вам мало не покажеться!

+2

113

можно ли повторит этот приворот через несколько месяцев?

0

114

Добрый день! Делала на 12 зор, после прочтения на 8 ночь легла спать проснулась оттого что не могу шевельнуться и открыть глаза, кто то прыгнул на плечо, потом на пол как кошка... кошки нет. Потом опять на плечо и когтями провел несколько раз по волосам и смеялся, это было между сном и явью. Что это было ?????????????

0

115

Lina написал(а):

Читать в ветреную погоду. Встать против ветра и говорить громко и внятно наизусть 9 раз. При этом четко представлять образ привораживаемого:
"Черт-Сатана, из Ада выходи, Раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю ему холод, любовную тоску. Любовь-тоска, не давай ему ни есть, ни спать, ни с другими ночевать. Пусть опротивеет ему все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Чтоб днем и ночью обо мне тосковал, не гулял, не пировал, за стол не садился, спать не ложился. Воля Мастера тверже камня, быстрее огня небесного, да исполнит он все мои желания".
Делать стоя на перекрестке  где-нибудь в безлюдном месте, после заката солнца. После прочтения уйти домой, но желательно другой дорогой (не той, что шли к этому месту).

Я хочу сделать этот вариант...Но у меня есть два вопроса...В качестве откупа хочу принести мясо...Мне как его сразу нести с собой и оставить на перекрестке после прочтения заговора или как? и еще....откуп оставлять после того как я прочитаю заклинание отпускания сил,или перед этим?
Заранее благодарна за ответы...

0

116

Markovka

Markovka написал(а):

Мне как его сразу нести с собой и оставить на перекрестке после прочтения заговора или как? и еще....откуп оставлять после того как я прочитаю заклинание отпускания сил,или перед этим?
Заранее благодарна за ответы...

Нести с собой и оставлять на перекрестке после ритуала и отпускания сил.

0

117

За гранью реальности написал(а):

Нести с собой и оставлять на перекрестке после ритуала и отпускания сил.

Спасибо,я уже сделала месяц назад...Результат мне понравился,в принципе...Всё время вместе мы с ним...Токо позвоню-бежит ко мне....

0

118

Markovka
Вы делали на перекрестке? И еще, в те 13 дней что ритуал делали вы общались и встречались с ним?

0

119

За гранью реальности написал(а):

Вы делали на перекрестке? И еще, в те 13 дней что ритуал делали вы общались и встречались с ним?

Я вообще читала это на перекрестке одну ночь всего лишь,9 раз...По версии,которую написала Lina :
Читать в ветреную погоду. Встать против ветра и говорить громко и внятно наизусть 9 раз. При этом четко представлять образ привораживаемого:
"Черт-Сатана, из Ада выходи, Раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю ему холод, любовную тоску. Любовь-тоска, не давай ему ни есть, ни спать, ни с другими ночевать. Пусть опротивеет ему все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Чтоб днем и ночью обо мне тосковал, не гулял, не пировал, за стол не садился, спать не ложился. Воля Мастера тверже камня, быстрее огня небесного, да исполнит он все мои желания".
Делать стоя на перекрестке  где-нибудь в безлюдном месте, после заката солнца. После прочтения уйти домой, но желательно другой дорогой (не той, что шли к этому месту).

0

120

Markovka
Спасибо за ответ. А откуп водка и монеты?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)