Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 121 страница 140 из 514

121

За гранью реальности написал(а):

Спасибо за ответ. А откуп водка и монеты?

Да,я оставляла бутылку хорошей водки и 13 монет кидала.

0

122

Markovka
Монеты какие?

0

123

Markovka
И еще, скажите, вы текст наизусть учили? Призыв сил перед ритуалом читали?

0

124

За гранью реальности
Нет,я читала по бумажке,чтобы ничего не напутать...В начале читала призыв сил,после заговора-отпускание сил...

0

125

А в какое время приблизительно?

0

126

За гранью реальности
Ночью,после 12...Это же все таки черный приворот...
а монеты какие..ну я живу в Латвии я взяла 13 монет по одному сантиму....

0

127

Markovka

Markovka написал(а):

Ночью,после 12...Это же все таки черный приворот...

Но ведь там же написано что на вечерней заре а не после захода солнца.

0

128

За гранью реальности написал(а):

Но ведь там же написано что на вечерней заре а не после захода солнца.

Это написано было про вариант где 12 дней подряд читать....и  там вообще написано на утренней заре...
Тот вариант который я делала надо делать ночью...Это же черный приворот...когда ж его еще делать?

+1

129

я делала этот приворот по советам многоуважаемой Лины, отклик сил был,даже головокружение при завершении обряда,но в результате кролик просто стал мне чаще писать...за то все остальные.....такого повышенного внимания к себе я никак не ожидала-знакомые и незнакомые парни и мужчины прям-таки тянутся ко мне как магнитам,телефон разрывается от звонков а я не знаю что и думать.......по ходу сработало не так,может кто знает почему,в чем я ошиблась???

0

130

Подскажите пожалуйста. Хочу делать сей приворот , читая всего 1 день 9 раз. Каким образом в этом варианте делать откуп?
На том же перекрестке где и читаю? Возможно ли этот вариант делать на балконе стоя лицом на запад? Спасибо заранее.

0

131

Ksana
строго на перекрестке и обязательно в ветренную погоду. Чем сильней ветер, тем лучше. Стоять лицом к ветру. Желательно, лицом на запад или на север. Но против ветра - более важное условие, чем сторона света. Если есть возможность соблюсти все условия - идеально. Пришли на перекресток, прочитали призыв ТС, прочитали заговор, отпустили ТС, положили на этом же перекрестке откуп, сказали "уплачено" - и уходите домой. По дороге молчать и не оглядываться. Желательно домой вернуться другой дорогой. Почитать один день на балконе - думаю не сработает, имхо.

+1

132

Орешек
а есть ли смысл на перекрестке отпускать Темные Силы? Они вроде там живут. Дома другой вопрос.
Мне бы очень хотелось этот вопрос прояснить. Я на улице вообще не делаю отпуск.

0

133

Снег написал(а):

Я на улице вообще не делаю отпуск.

думаю, и призыв неуместен.
вы пришли к кому-то в гости и кричите в гостиной: Хозяева, приходите!!!!! Хозяева, вас зовууууу!!!!!!
а они рядом стоят и от смеху помирают.
точно так же и с отпускание: Хозяева, уходите!!!!
простите, а куда?

+2

134

Вопрос по поводу варианта Лины, который читается только один вечер. Когда лучше сделать: на растущую (до полнолуния неделя) или дождаться полнолуния и тогда бабахнуть?

0

135

zharl написал(а):

Вопрос по поводу варианта Лины, который читается только один вечер. Когда лучше сделать: на растущую (до полнолуния неделя) или дождаться полнолуния и тогда бабахнуть?

В полнолуние эффективнее будет, конечно же. Но можно и просто на рост, только подберите день по характеристике наиболее подходящий для приворота.

+1

136

Благодарю. А скажите пожалуйста, что лучше делать с фото после ритуала? Ну что бы эффект был посильнее. Ведь советуют для каждого ритуала новое фото использовать и со старыми так и так надо что-то сделать :)

0

137

zharl написал(а):

Благодарю. А скажите пожалуйста, что лучше делать с фото после ритуала? Ну что бы эффект был посильнее. Ведь советуют для каждого ритуала новое фото использовать и со старыми так и так надо что-то сделать

Я оставляю фото и работаю с ним дальше. Конкретно в этом привороте не слышала, чтобы фото влияло на эффект.

0

138

Уважаемые практики!!
Делала сей приворот 6 ночей подряд! В 5ю , когда делала приворот, моя кошка заскреблась ко мне на балкон, и мне не было выбора кроме того, как пустить её, ибо разбудила бы домашних!! Я решила продолжить обряд! Но начав читать, моя кошка, как специально стала лезть на балкон к соседям! У меня он не застекленный и у соседей тоже! И я поймала ее в последний момент за лапы, чтоб она туда не спрыгнула!! Вытащила ее! Попросила у Сил прощения, отпустила их! Подумала, что все.. Обряду конец, но спустя час, поняла, что все же надо его доделать! Снова сделала призыв сил и начала по новой...Но сил уже не чувствовала! :(  Сделав вчера обряд , тоже не чувствовала "ИХ"....И считаю, что уже обряд не пойдет. Сегодня решила не читать! Чувствую, что не выйдет! Так обидно, что все на смарку, а все из- за кошки! :mad:
Как мне быть теперь? Нести ли откуп? делать обряд на исправление ошибок? когда его делать? чем быстрее , тем лучше?

0

139

Ksana написал(а):

а все из- за кошки

А все может быть из за защиты на объекте

0

140

Ksana
ну обряд нужно закончить в любом случае. соответственно и откуп. вы же призывали Силы, и они приходили. могут "не понять"..а получится-не получится- тут уж ..:dontknow: доделайте и забудьте!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)