Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь


Плюну, дуну: различные шепотки на любовь

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,для использования шепотков нужна какая-то предварительная подготовка?просто это очень напоминает использование афирмаций в психологии...раньше очень часто использовала,работает отлично!

+1

22

Котена написал(а):

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,для использования шепотков нужна какая-то предварительная подготовка?просто это очень напоминает использование афирмаций в психологии...раньше очень часто использовала,работает отлично!

Отличный и очень глубокий вопрос! Касается самого тела магии.
Когда обучалась, также задавала его своему учителю. Что в магии работает -
некая внутренняя программа, переформируемая с помощью обряда или же откликаются
и помогают сущности тонкого плана?
Ведь и то, и другое - очень эффективные, хотя и разные методики.
Учитель меня убеждала, что откликаются кураторы (ее выражение). Именно они и дают
результативность обрядов. Потому с этой точки зрения Ваши шепотки слышат "там, наверху..." и
корректируют и помогают в разных историях именно они.

+4

23

Deva
извините за бестолковасть,просто хочу уточнить,что поняла правильно?т.е. никакой ритуальной подготовки не нужно?можно сразу использовать?
и простите за личный вопрос :blush:,если не секрет, Вы Дева по зодиаку?

0

24

Котена написал(а):

извините за бестолковасть,просто хочу уточнить,что поняла правильно?т.е. никакой ритуальной подготовки не нужно?можно сразу использовать?
и простите за личный вопрос ,если не секрет, Вы Дева по зодиаку?

Да, если Вы давно в магии и наработали свой поток, энергию и кураторов, ничего предварительного
для шепотков не надо. Услышат и откликнутся.
Если жирок в магии не накоплен, с таким же успехом можно читать "Белеет парус одинокий". За
редкими исключениями родвых подключений, т.е. подарка в виде силы от рождения.
Вы - молодец, что задумываетесь над такими вопросами!
И да, по зодиаку я - истинная Дева.

+2

25

Гертруда написал(а):

Может не совсем в тему, но хотела бы получить от практиков разъяснение. Когда то давно одна бабуля говорилп, что нельзя шептать на питье и еду , от которой идет пар. Уходит все с паром и  толку нет. И что можно без опаски  пить самой - если дают что- то горячее?

Да можете, пока из супа и чая идёт пар он безвредный.

0

26

Liliana220669 написал(а):

Когда целуешься:
Дух мой, душа твоя
люби меня больше, чем сам себя..А  А  А

Этот шепоток наверно укороченный от этого:

Я твой дух, ты душа моя,
Я вдохну в тебя, ты люби меня,
Днем при Солнце, ночью при месяце, при чистых звездах.
Ешь не заедай, пей не запевай,
В бане веником не спаривай, водой чистой не смывай
Меня р. (...) с ума разума не спускай.

+1

27

На слюну.
обряд из разряда "унисекс"
Плюнуть себе на левую ладонь — побольше. Пока слюна подсыхает, средним пальцем
правой руки, рисовать на ней замкнутое кольцо  и читать:

Слюна моя лепкая, до раба (…) цепкая.
Беляк завиваю -  раба (…) к себе прибиваю.
Слюна — колечком, да в (…) сердечко.

Не позже, чем через час, обнять мужчину и крепко прижать левую руку со слюной к его коже,
прошептав: «Сделано».

+10

28

Deva

На слюну

я так понимаю, на девушек это тоже применимо, правильно?

0

29

Deva написал(а):

На слюну.

Вооот! Все-таки магические техники всех времен и народов подчиняются единым фундаментальным принципам. Аналогичный прием в исландской магии - только там мужчина рисует на руке слюной или кровью особый приворотный знак и пожимает девушке руку или касается ее..

0

30

Deva написал(а):

Пока слюна подсыхает, средним пальцем
правой руки, рисовать на ней замкнутое кольцо  и читать:

рисовать по часовой стрелке или против?

0

31

Не ясно всё же - ритуал со слюной, кольцо рисовать ПО часовой стрелке или ПРОТИВ? И на росто луны делать или это не принципиально? DEVA, ответьте, пожалуйста.

0

32

степановский шепоток

Когда муж спит, дотроньтесь до его пупа мизинцем и скажите приворотное заклинание:

Когда только пуп у него развяжется,

Только тогда он от меня отвяжется.
Аминь

пробовала на одном объекте, в комплексе с другими методами))) тыкала пока он пьяный спал :D
не отвязывался оооочень долго- звонил по телефону и сбрасывал, или маячки постоянно слал с просьбой перезвонить. потом отвязался как-то)))

0

33

Deva написал(а):

На слюну.
Плюнуть себе на левую ладонь — побольше. Пока слюна подсыхает, средним пальцем
правой руки, рисовать на ней замкнутое кольцо  и читать:
Слюна моя лепкая, до раба (…) цепкая.
Беляк завиваю -  раба (…) к себе прибиваю.
Слюна — колечком, да в (…) сердечко.
Не позже, чем через час, обнять мужчину и крепко прижать левую руку со слюной к его коже,
прошептав: «Сделано».

А кто нибудь задумывался почему в обрядах определенные вещи надо делать именно правой(левой) рукой? Я так вижу, что это связано с тем, что одна рука у человека энергетически дающая, другая принимающая. В магии, похоже за аксиому принято что правая рука дающая, левая забирающая. И тут у человека, у которого принимающая и отдающая руки "не стандартны" стоит перед диллемой. Или проводить обряд как написано или "менять" руки (т.е нарушать условия обряда).

0

34

Когда-то еще в студенчестве я шла с подругой по улице и к нам из двора выскочила какая-то бубулька алкоголической наружности и начала вещать: пару предсказаний по поводу будущего, а потом мне сказала: "у тебя сегодня вечером будет свидание и целоваться будешь сладко так ням-ням (причмокнула языком) :rofl: А когда будете ближе во время секса, когда он будет кончать мысленно произнесите:
Тело на мне, тело во мне, тело при мне!!!
и все будет у вас впоряде.  Денег бабульке дали пару рублей (хотя она закурить просила)))))) но про мое тогдашнее вечернее свидание она не ошиблась. У нас с подругой это вызвало только смех, в последствии наговор не пробовали. Вот вспомнила тоже своего рода интимная магия, может кто-то испробует.

+2

35

baklanova написал(а):

Тело на мне, тело во мне, тело при мне!!!

Шепоток очень даже ничего. Только я в конце сказала не тело, а "весь (...) при мне".

0

36

Saana2 написал(а):

видела скандал, кода после этого шепотка мужик приперся к знахарке, орал у дома, отдай мой х..., жена в это время с ребенком на руках ревела, он ее дома пбил, чтоб она сказала что она сделала что у него не встает

такой эффект от шепотка в спину? люди ходят по кладбищу Егильет делают, а она просто в спину пошептала..Интересно. :|

0

37

Шепоток в спину:
Чертушки - братушки, встанте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

0

38

Шепоток во время секса:

Луна на росте или в полнолуние , во вторник вечером или ночью.

" Ты Лев - я твоя львица, Ты мой голубь - я твоя голубица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете. Аминь.!

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

Шепоток в спину:
Чертушки - братушки, встанте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

А можно ли использовать эти слова для наговора на вещь, которую необходимо подарить в день рождения.  Или  может есть другие варианты   для подарка. Буду благодарна  за помощь.

0

40

Landina написал(а):

А можно ли использовать эти слова для наговора на вещь, которую необходимо подарить в день рождения.

можно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь