Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольт (мольфары)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

pantogonizm написал(а):

Лица у куклы быть не должно (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).

скажите пожалуйста, я правильно прочла?

в случае визуализации, без привязки, мы получаем универсальную куклу, для работы, по мере использования сила воздействия увеличивается, как  например с веретеном, да?

допустим на одну куклу визуализируют несколько человек.
затем ее уничтожают?

или какое-то время ее можно подержать?

0

22

pantogonizm написал(а):

он работает в несложных ситуациях и на "легких" объектах,в том виде,в котором изложен выше.

...что значит "легкий" объект?  ...Вы имеете в виду МЧ слабый, а если уперты и оочень сложный не имеет смысла?.объясните, пожалуйста...не для порчи.

0

23

Sorbus Sorbus написал(а):

допустим на одну куклу визуализируют несколько человек.затем ее уничтожают?или какое-то время ее можно подержать?

Её можно использовать,такое количество раз,кое вы сочтете уместным,в этом обряде куклу можно использовать так долго,как вашей душе угодно,визуализируя на нее один или множество объектов.Уничтожите по результату,по зову души или по износу оной-смастерите новую.

mura написал(а):

.что значит "легкий" объект?

Без защиты.Воля объекта-понятие Сильно относительное.
С уважением.

+1

24

Malfacteur,автор на вашем ресурсе,не в ту степь благодарностями сыплите,я думаю не открою вам секрет,что кроме  авторов СМЕРТЕЛЬНОЙ ПОРЧИ "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ",вас и более адекватные господа посещают.
С уважением.

0

25

pantogonizm
очень хороший ритуал, рабочий и несложный, было бы желание работать!  :cool:

pantogonizm написал(а):

(живущим в степи - парк сойдет, но тот, которому более 100 лет)

pantogonizm
Можно брать и не из парка, которому больше 100 лет. И даже вообще не из парка, а просто с того места, где есть трава и проходят много людей, каждый день.

pantogonizm написал(а):

хоч собі и серце краю!"

А вот это я бы не использовала, но это мое мнение.. «хоч собі і серце краю» - переводится на русский «хотя себе и сердце рву/терзаю». Не в моих правилах при наведении порчи терзать свое сердце, порч много, а сердце одно, и то – мое. Так что я бы не закладывала в ритуал свои страдания, как обязательную часть обряда. Да еще и с такими словами вольт уничтожать..

pantogonizm написал(а):

Визуализация  должна быть именно четкой и яркой, подробной.

Если с визуализацией проблемы, то можно предпринять ряд действий, которые убедят вас, что перед вами именно тот человек, который надо и вольт – это его вольт, а не обезличенная тряпичная кукла. В крайнем случае – сделайте кукле лицо из фотографии. А можно внутрь и пепел от фотографии (фотография жертвы сожженная с пучком травы, зашиваемой в вольт) поместить, и на место сердца бумажку с написанным именем человека зашить, и еще много чего. Главное, чтобы вы сами поверили, что вольт – это сама жертва. И все, что заставит вас поверить в связь между жертвой и вольтом подходит, только подумать надо прежде, чем делать. :)

+2

26

Марыся написал(а):

pantogonizm написал(а):

    хоч собі и серце краю!"

А вот это я бы не использовала, но это мое мнение.. «хоч собі і серце краю» - переводится на русский «хотя себе и сердце рву/терзаю». Не в моих правилах при наведении порчи терзать свое сердце, порч много, а сердце одно, и то – мое. Так что я бы не закладывала в ритуал свои страдания, как обязательную часть обряда. Да еще и с такими словами вольт уничтожать..

вот и мне все очень понравилось кроме "сердечных терзаний".
может быть намеренно ритуал решили таким образом подпортить?

каксчитаете, можно выкинуть это 

хоч собі и серце краю!"

и работать? :flirt:

0

27

MalvinK@
Я бы прочитала вот так "Цією лялькою тебе караю!" и на этом бы и закончила. Может кто решил и подпортить, а может кто и откуп так решил дать собою. В ХЭ такое встречается, я наказываю, потому что ты виноват - но и я страдаю при этом, мне больно тебя наказывать. Так что если обряд был сделан под традиции ХЭ - такая фраза там вполне уместна :).

+2

28

Марыся написал(а):

Так что если обряд был сделан под традиции ХЭ - такая фраза там вполне уместна

Ну,таки да мольфары от христианства,позаимствовали львиную долю,сей эгрегор у них красной нитью,через всё направление идет.
С уважением.

+1

29

pantogonizm написал(а):

Sorbus Sorbus написал(а):
допустим на одну куклу визуализируют несколько человек.затем ее уничтожают?или какое-то время ее можно подержать?
Её можно использовать,такое количество раз,кое вы сочтете уместным,в этом обряде куклу можно использовать так долго,как вашей душе угодно,визуализируя на нее один или множество объектов.Уничтожите по результату,по зову души или по износу оной-смастерите новую.

__________________

только вчера удалось попасть в инет.и только сейчас- отвечаю, извините пожалуйста.
огромная Вам благодарность!

полюбила обряд как родной.но сердце - берегу.

0

30

А почему бы "собi" не заменить на "тобi" и не париться? Вроде как "делаю тебе, хотя твое сердце и будет разбито".

0

31

правильно ли я понимаю, что это изготовление вольта, типо одно из способов  крещения вольта для дальнейшей работы?

0

32

Guns_and_Roses написал(а):

правильно ли я понимаю, что это изготовление вольта, типо одно из способов  крещения вольта для дальнейшей работы?

Присоединяюсь к вопросу, вольт же отдельно здесь не крестим(?).

0

33

Guns_and_Roses написал(а):

типо одно из способов

нет. это порча. на конкретного человека, на которого делается вольт.

pantogonizm написал(а):

людині днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю,

pantogonizm написал(а):

забери цю душу чорноробну!

0