Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные заговоры старообрядцев

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Уважаемая Deva ,а есть ли у старообрядцев какой либо шепоток на привлечение удачи.Очень буду признательна,я думаю он многих заинтересует.

0

102

:flag: уважаемая Deva, не проходите пожалуйста мимо)тему совсем не видно в активе, а хотелось бы получить Ваш ответ про Шушу

0

103

я так поняла шуша сущность живущая исключительно под подзором кровати) на перекрестках они не водятся.

0

104

MalvinK@ написал(а):

я так поняла шуша сущность живущая исключительно под подзором кровати) на
перекрестках они не водятся.

Правильно поняли . к  тому же другой человек  тоже это  поттвердил

Perelestnik написал(а):

она из-под лавки приходит и, что к ней чаще туда обращаются.

0

105

Clau
MalvinK@
эм, в таком случае логично залезть к себе...под кровать? :crazy: а откуп куда?))

0

106

Шестипалая
а у вас там Шуша живет? у меня не живет.
мне кажется, что Шуша живет только в определенной местности, где его почитают очень много лет, связь наработана (это если говорить современным языком). обратите внимание - подзоры. у вас, Шестипалая, на современной кровати кружевные вышитые подзоры, за которыми живет мелкий бесенок по имени Шуша, к которому обращались ваши бабушки, прабабушки и прапра, и который привык помогать женщинам вашего рода? если да - тогда смело поднимайте эти самые подзоры и вперед, можно даже не сомневаться в положительном результате. если нет - тогда ищите более подходящий для вас метод. или заводите собственного Шушу (я не шучу).

+1

107

Sv.Sokolova написал(а):

заводите собственного Шушу (я не шучу).

:cool:  :idea:  :writing: Огромное спрасибо за ответ и совет!

0

108

Sv.Sokolova
Раз не шутка, то как завести/зазвать Шушу?

0

109

Добрый день. Скажите пожалуйста Уважаемые практики  возможно ли делать и вызов и приворот с камнем в один день?...ведь хочется с камнем делать как можно чаще. Спасибо огромное заранее.

0

110

Скажите пожалуйста если блюдце треснуло это плохо?  и что с ним делать просто выкинуть или на перекресток отнести?и почему то у меня получалось долго читать...может переборщила с водкой)))в этом ничего нет страшного?

0

111

Рыжая Бестия2010 написал(а):

если блюдце треснуло это плохо?

Страшного ничего не случилось.
Возможны две причины: камень был недостаточно большого размера и не взял на себя излишний
жар, или налили слишком много водки и он перекалился.
Лучше понемногу подливать в процессе обряда.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

что с ним делать просто выкинуть или на перекресток отнести?

Любой предмет, участвовавший в обряде, уже не является обыденным предметом, чтобы с ним не
случилось.
Поэтому его не просто выкидывают в мусорку, а относят на перекресток\под дерево\закапывают\
бросают в воду и т.д.

В Вашем случае можно было использовать себе во благо тот факт, что блюдце треснуло .
Например, сказать: «Как эта посудина раскололась, так и холод твой сердечный раскололся,
разошелся».
Обряд всегда надо пытаться спасти до последнего.

+1

112

Обряд был доведен до конца..т.к. блюдце было в железной посуде и пламя пока горело и там  я все читала..пока все не погасло.

0

113

А если после проведения обряда мы увиделись (работаем вместе), то все сошло на нет?

0

114

Deva написал(а):

И вот еще маленькая порчушка на соперницу.
Берется фото соперницы и на нем производятся манипуляции строго
по тексту.
Завидущей, заглядущей рабе ....,
камень - в груди,

Порча интересная, простая, но откат странно пошел: делала на дальнюю родственницу по мужу, так на мужа мелкие неприятности и ссоры посыпались, несмотря на защиты и все-такое. Сомневаюсь теперь, что стоит 21 день это все в доме держать.  :dontknow:

0

115

уважаемая Deva,если не сложно пожалуйста подскажите, а крест если делать самостоятельно ,потом как быть, можно ли с ним дальше работать ,может он чем то омывается?заранее  огромное спасибо , и простите если вопрос глуп

0

116

Deva написал(а):

Вот еще их обряд. Простенький, но работает отменно.
Если вдруг у местного Ваньки охлажение. Не медлят!
Сразу же берут фотку, блюдечко и самогон. На фотку
в область сердца кладут камень, обильно
поливают самогоном и пока тот выгорает, читают:
Камень в унюже Ваньки лежит,
Знобу студену ко мне сторожит.
Как пламя  пылает,
Так Ванькина стынь растает.
Как камень сей нагрелся,
Так Ванька любовью ко мне разгорелся.

Скажите, а не получится вместо приворота отжиг, все таки огонь и горит долго на фото и уберет все предидущие действия?

0

117

Deva написал(а):

Приворот на старообрядческом кресте.
Фото прикалывается булавками по концам креста.
Потом заворачивается в черный платок и прячется
под подзоры.
На восьми кромах распинаю,
Задыбаю, заотпеваю...
Вершица поперечик — в головах,
основье крестовое— в ногах,
середыш — на сердцах.
На две души сделано,
шепотком подделано,
лепенем сокрыто,
двумя закрыто.

Ув.практики,кто делал этот приворот? :flag:  Куда лучше потом убрать фото с крестом,если кровати с подзорами нет?
С уважением

0

118

инуша
в темное место...в/за/на шкаф, например....а я думаю, что Шуша -- это домовой просто, следовательно он у всех обитает в разных местах в доме...и любит он молоко и концеты

+2

119

Брунгильда написал(а):

следовательно он у всех обитает в разных местах в доме...

в доме, именно в доме. очень редко домовой бывает в многоквартирных домах. есть еще домовые в старых сталинках ну или в тех, которые строились лет 100 и больше назад, но в новостроях - нет. им просто неоткуда там взяться. потому все эти обряды с домовым, Шушей совершенно бесполезны для тех, кто живет в городских условиях.

+3

120

Я ведь наполовину из рода старообрядцев. А они сильные люди,и магия у них сильная.мне много раз говорили,чего  к своим не идешь,они сильнее любого из нас будут! А мне стыдно было,сплетен потом не оберешься...

0