Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Звезда

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Приворот хороший. но от него отделаться сложно, с каждым днем вы влюбляетесь все больше, но любовь может стать в тягость, если вы не преднозначены друг другу.

0

22

Откуп какой?

0

23

Я оставляла монетки и 2 сигареты на Т-образном перекрестке, всё прошло как по маслу, потом на себя и на него диагностику делала, всё легло ровненько 8-)

0

24

Алиса Чёрная написал(а):

на Т-образном перекрестке,

а разве допускается на Т-образном?

0

25

MalvinK@
Да, на сколько я знаю, очень во многих обрядах можно на Т-образном.

0

26

Алиса Чёрная, на какой день откуп относили?

0

27

Снег
после 3х дней, как убрала звезду, сразу понесла откуп.

0

28

Так в каком виде рисовать печать?
Просто звезду Давида?
Мне и с планетами, и с буквами нравится, только по последовательности воспроизведения сомнения...

Печать царя Соломона (араб. خاتم سليمان‎‎) — в еврейских, христианских и исламских средневековых легендах печатью Соломона называется символ, помещённый на легендарном перстне-печатке царя Соломона, который давал ему власть над джиннами и возможность разговаривать с животными.

Известно множество версий этих легенд. По одной из них на перстне было размещено имя Бога и четыре камня, по другой — символ, известный сейчас как «Звезда Давида» в круге, а между лучами звезды помещены точки либо другие СИМВОЛЫ. В исламском мире шестиконечная звезда в круге с точками считается символом мудрости, и помещалась на предметы обихода и интерьера, в Марокко например помещалась на монеты. В настоящее время «Звезда Давида» и «Печать Соломона» иногда считается одним символом.

А откуп кому? Если обращения к силам по сути нет?
Про откуп говорили здесь, (при привороте с кодами, очень похожим, и тоже бинарном) откуп не нужен.

0

29

verit написал(а):

Так в каком виде рисовать печать?

Шестиконечную звезду. Без символов. Автор назвала тему "Звезда шерифа", и в инете я встречала этот обряд именно под таким названием. А звезда у шерифов шестиконечная (хотя встречаются и пятиконечные варианты
http://www.militaryclub.com.ua/images/novinki_aprel/starSherif_big.jpg

verit написал(а):

А откуп кому? Если обращения к силам по сути нет?

Вот кстати. Но не во всех обрядах, где нужен откуп, есть обращение к Силам. Поэтому кто считает, что лучше перестраховаться, то лучше, наверное, перестраховаться.

verit написал(а):

Про откуп говорили здесь, (при привороте с кодами, очень похожим, и тоже бинарном) откуп не нужен.

Я встречала мнение, что нужен. Опять-таки, сколько людей - столько мнений.

0

30

Все кто хочит делать данный приворот для себя (особенно в том случае, если надо вернуть ушедшего), должны помнить о том, что защита нужно ставить на себя очень серьезную. Этот обряд привлекать своей простотой и хорошими отзывами, но смотрите чтобы не получилась так, что привораживающая на стенку полезет, а объекту хоть бы что.

+1

31

делали 3 чел такой приворот, у 2 был сильнейший конфликт со своей половиной, у 3 разрыв отношений. Люди не без способностей, так что поосторожней с ним

0

32

Ульяна, делали когда, сколько лун прошло?

0

33

Снег
в прошлом месяце.

0

34

несколько вопросов-
1. сейчас убывающая луна, ждать 2 недели или можно попробовать?
2. можно хранить на шкафу?
3. совместим он с заговором на замужество?

0

35

4. и можно с ним делать вызов ???

0

36

Kreo
а вас не смущают отзывы об этом привороте как о нерабочем?

0

37

Ульяна написал(а):

делали 3 чел такой приворот, у 2 был сильнейший конфликт со своей половиной, у 3 разрыв отношений

Sv.Sokolova написал(а):

а вас не смущают отзывы об этом привороте как о нерабочем?

по-моему так очень даже рабочий... только не приворот, а рассорка... :D

0

38

Так и непонятно, кто-то пишет, что рабочий, кто-то нерабочим считает, делать ли мне его если я новичок? и у меня нет волос обьекта, можно фото использовать?

0

39

Vasilissa
не рабочий.
Делайте другой приворот. На форуме их полно. Даже есть католог обрядов https://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=204.
Написали, что может сработать как рассорка

0

40

Уважаемая, Алиса Чёрная скажите, что хорошего в бинарном привороте?
Мне кажется это ужасно... Тебя и так дергает, нет мочи от эмоции, а тут еще и ТВОЙ же поворот ТЕБЯ же добивает (а по закону подлости может и на мужика не лечь).
Lina, может быть я ошибаюсь... но чисто интуитивно вещь не рабочая. Вы бы сами решились на подобный эксперимент? :huh:
С уважением ВРЕМЯ....

0