Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

Найт написал(а):

Это мужчина у меня упрямый такой?

А может быть он почувствовал давление подсознательно и начал сопротивляться.

+1

182

К вашему рассмотрению и обсуждению.
Степанова.

Приворот на молоко.
Говорят на молоко и дают выпить.
Дитя без молока пропадает
теряет тело и умирает.
Как малое дитя от матери не отходит,
Так пусть и (такой то) в чужой стороне не бродит.
Держится пусть меня,как мать дитяти.
Как за кобилой идет ее жеребяти.
Как дверь от ободверины не отходит,
Вода возвращается к берегам,
Коровы всегда тянутся к стогам.
Пчелы летят к яркому цветку,
Так бы и я была нужна милому моему.
Ключ ,замок.язык.Аминь,Аминь,Аминь.

+1

183

НА ПРИСУШЕНИЕ ДЕВИЦЫ ИЛИ МОЛОДЦА
Плюнуть на руку и говорить заговор на слюну, потом ударить, как бы невзначай, девицу или женщину против сердца. Можно наговорить на кушанье или питье, и дать съесть или выпить той, которую нужно приворожить.

Встану я, раб (имя), и пойду из избы не во двери, со двора не в вороты, и пойду я не в восток, не в восточную сторону. Не в востоке, не в восточной стороне есть Окиан-море, на том Окиане-море лежит колода дубовая, на той на колоде, на той на дубовой, сидит Страх-Рах. Я этому Страху-Раху покорюсь и помолюсь: "Создай мне, Страх-Рах, семьдесят семь ветров, семьдесят семь вихорев: ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, крошили темные леса, зелены травы, быстрые реки. И так бы сушилась, крушилась обо мне, об рабе (имя), раба (имя)". И пойду я не в восток, не в
восточную сторону на заднее крыльцо, в подымное окно, под гнилое бойное дерево, пойду недорогой, а стороной, мышьей норой, собачьей тропой. Идет мне навстречу, рабу, раба, ударю ее по ретивому сердцу и распорю я ее белу грудь и напущу на нее тоску тоскущую, кручину кручинскую. Едами бы она не заедала, питьем бы она не запивала, думой бы она не задумывала. И разойдись тоска тоскущая, кручина кручинская по ретивому сердцу, в становые жила, в горячую кровь. Запру я эту тоску тоскущую, кручину кручинскую ключами и замками, брошу я ключи и замки в Окиан-море. Есть в Окиане-море Златырь камень, под тем Златырем камнем стоит щука-калуга, ключи и замки подхватила. Никто эту щуку-калугу не может изловить ни неводами, ни нережками, ни мелкими ловушками. И куда я не пойду, куда я не поеду,
все бы она, раба (имя), у окошка сидела, за мной, рабом (имя), за мной глядела и смотрела. И кто меня учил, и кто не доучил, будьте слова крепки и лепки на крепко. Как моя слюна сохла, так бы и она обо мне сохла.

+4

184

Светлана Соколова написал(а):

что-то типа заговора на верность (рабочее, если подделывать периодически) 
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Три глотка и после каждого говорить.

я так чай бывшему подавала, от души нашёптывая. так уже сколько времени как мы расстались (по моей инициатiве кстати,  я ушла)  как он до сих пор скучает ^^ )) на этого конкрено мужика  ничего больше не делала. только вот это на чай читала.

+1

185

Светлана Соколова написал(а):
что-то типа заговора на верность (рабочее, если подделывать периодически) 
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Три глотка и после каждого говорить.

надо бы уточнить. читала я этот заговор не один раз, и даже не один месяц, а систематически,  когда мы жили вместе. как получалось, поила этим чаем.. вместе в гражд. браке  мы прожили несколько лет, потом я сама ушла.  эффект до сих пор есть, как привязанность какая- то, тоска по мне.  т. е, я так понимаю, этот вариант подходит семейным парам или тем, у кого есть постоянный доступ к челу, чтоб мужик на сторону не ходил.

0

186

Ув.Практики, очень срочно нужна ваша помошь и совет! В эту субботу иду на ДР. А там будет и сам субъект приворожения. Будет возможность подсыпать (соль,сахар,пот,кровь,волосы,слюну,ногти,кожу пардон сперму) в еду и алкоголь и т.д.. вопрос можно ли все сделать в комплекте?! Луна как раз нарост. Просто когда будет следущий раз такая возможность даже не представляю. Какие ритуалы посоветуете? И можно ли например зарание заговорить кровь,соль,сахар и т.д.. у себя дома. Просто придти на Др в боевой готовности и походу пьесы добавлять в еду и питьё? И как на будущее можно ли забрать например салфетку которой она вытирала губы,отрезать кусок с куртки или шубы на будущии ритуалы и т.д..? Одним словом помагите... времени осталось вообще чуть-чуть.

0

187

Emil777 написал(а):

. Будет возможность подсыпать (соль,сахар,пот,кровь,волосы,слюну,ногти,кожу пардон сперму) в еду и алкоголь и т.д.. вопрос можно ли все сделать в комплекте?!

Я не понимаю зачем весь этот набор вобще подсыпать, к примеру ногти ,слюну ? Вы же на это приворот не сделаете, эти привязки для вольта в основном идут.

Не надо мешать много разных обрядов в кучу, выберите один  ,начитайте все это накануне дома  (как правило это или на алкоголь, кровь или сахар, в отворотном комплексе чаще соль ) и по максимуму ,но без палева скармливайте и подсыпайте.

Привязки тоесть салфетки, кусочки одежды и т.д. берите по максимуму. Только одежду с внутреней стороны лучше которая с телом соприкасалась.

0

188

Anel773 написал(а):

Я не понимаю зачем весь этот набор вобще подсыпать, к примеру ногти ,слюну ? Вы же на это приворот не сделаете, эти привязки для вольта в основном идут.

Не надо мешать много разных обрядов в кучу, выберите один  ,начитайте все это накануне дома  (как правило это или на алкоголь, кровь или сахар, в отворотном комплексе чаще соль ) и по максимуму ,но без палева скармливайте и подсыпайте.

Привязки тоесть салфетки, кусочки одежды и т.д. берите по максимуму. Только одежду с внутреней стороны лучше которая с телом соприкасалась.

Г

Ув.Практик, ритуалы просто разные. И не всегда поймешь какой рабочий. А порой читаешь коменты, у одних какой то ритуал сработол у вторых нет. Потому и как говорится лучше наверняка по разным ритуалам пройтись и получить результат. Вот наприимер понравилось мне ритуал с подошвой и ногтями,сахаром,кровью и т.д... по сути у них цель одна либо в елу или напоить.  Почему бы не испробывать. Вот думаю может еще ритуал "Везувель" испробывать, но не нашол того что подходит ли он для присухи женщины?! Насчет вещей, можно ли кусок подкладки срезать например с куртки или шубы в той части где под мышки, ведь по идеи хочешь либо нет человек потеет и там по любому остается че то био материал.

0

189

Нет по разным пройтись категорически нет. За раз один ритуал и точка. За луну 2-4 в зависимости от силы обряда. Иначе перебьют друг друга и толку не будет в любом случае.
В конце концов достаточно рабочих ритуалов и без опоя и окорма.

Вы имеете в виду   .... "Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь .....  можно немного переделав по смыслу чтоб на девушку подходил. Но он на тоску направлен, это немного другое направление чувств.

По вещам - можно.
С обуви наверное грязь использовать можно  в ритуалах на след, но не уверена я их не делала, тонкостей незнаю.

0

190

Anel773 написал(а):

Нет по разным пройтись категорически нет. За раз один ритуал и точка. За луну 2-4 в зависимости от силы обряда. Иначе перебьют друг друга и толку небудет в любом случае.
В конце концов достаточно рабочих ритуалов и без опоя и окорма.

Вы имеете в виду   .... "Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь .....  можно немного переделав по смыслу чтоб на девушку подходил. Но от на тоску направлен, это немного другое направление чувств.

По вещам - можно.
С обуви наверное грязь использовать можно  в ритуалах на след, но не уверена я их не делала, тонкостей незнаю.

Ув.Практик, Да именно этот ритуал. Вы наверное меня не правильно поняли. Либо я вас ) сдесь многие ритуалы это по сути морочки. И потому я хочу все сразу. А насчет приворота да естиственно что сделать один но такой огого... а эти хочу слелать,что бы скучала,думаоа о бо мне и тянуло в плане как душебном так и физ.

0

191

Emil777
начитайте на сахар: припекайся, присыхай...
на соль: лежит в поле злая тоска...
на алкоголь: беса Енаху
и подсыпьте-подлейте все это.
ну и, как говорили, по максимуму привязок набирайте.

0

192

Emil777 написал(а):

а эти хочу слелать,что бы скучала,думаоа о бо мне и тянуло в плане как душевном так и физ.

Если вы совсем, совсем не ее тип мучин и если есть неприязнь у нее к вам, то не получится вызвать те чувства, что вы хотите... она скорее пить начнет или еще что-то... но любить не сможет. Да, возможно ее как-то и будет тянуть, но это будет не то, что вам надо. Будет такое чувство: и с вами ей будет очень плохо и без вас плохо, так можно в психически нестабильного человека превратиться.
Если она испытывает неприязнь изначально, то лучше не трогать ее, если проявляет какой-то интерес, тогда другое дело... а еще лучше добиваться женщину чисто мужскими поступками, привороты - это женское дело.

0

193

Марийка121 написал(а):

Если вы совсем, совсем не ее тип мучин и если есть неприязнь у нее к вам, то не получится вызвать те чувства, что вы хотите... она скорее пить начнет или еще что-то... но любить не сможет. Да, возможно ее как-то и будет тянуть, но это будет не то, что вам надо. Будет такое чувство: и с вами ей будет очень плохо и без вас плохо, так можно в психически нестабильного человека превратиться.
Если она испытывает неприязнь изначально, то лучше не трогать ее, если проявляет какой-то интерес, тогда другое дело... а еще лучше добиваться женщину чисто мужскими поступками, привороты - это женское дело.

Ув.Практик, мы 2 месяца как растались. До этого жили вместе. И как бы со стораны повнушали ей "подруги" ну и сам на пару моментов накосячил. Видить и слышать не хочет. Ну вот и попался такой вот шанс... почему бы не воспользоватся...

А чисто мужскими варианьами увы... не в какую... в последний раз аж букет цветов вернула с доставкой... перед людьми было не удобна )) ну как бы сейчас наверное дело принципа её вернуть.

0

194

Светлана Соколова написал(а):

Emil777
начитайте на сахар: припекайся, присыхай...
на соль: лежит в поле злая тоска...
на алкоголь: беса Енаху
и подсыпьте-подлейте все это.
ну и, как говорили, по максимуму привязок набирайте.

Ув.Практик, а на сахар ритуал, надо 3 ночи читать. А у меня в запасе только две ночи. Сегодня и завтра... получается тогда что ритуал может не подействовать?

0

195

Emil777 написал(а):

Ув.Практик, а на сахар ритуал, надо 3 ночи читать. А у меня в запасе только две ночи. Сегодня и завтра... получается тогда что ритуал может не подействовать?

Желательно делать три ночи. Да. Может не подействовать. У меня и за одну хорошо проходил, но мы все разные.

0

196

Всем доброго времени суток. Уважаемые практики, помогите, пожалуйста разобраться - все-таки можно или нет самой есть заговоренную еду вместе с объектом?
Ситуация: иду поздравлять коллегу с НГ, будем пить чай с пирожными. Чай его, пирожные мои:) их два в коробке, соответственно одно мне другое ему. Как лучше поступить: заговорить для него отдельно и проследить, чтобы объект сьел именно его? И в таком случае можно оба пирожных снова в одну коробку положить? Или можно сразу на оба, но тогда не отхвачу ли я самоприворот? Хочется все сделать правильно.  Планирую использовать  заговор "Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска..."

0

197

Selene
практика показывает, что можно

0

198

Норфет написал(а):

Заговор на любовь мужчины на еду

Отличный приворотный заговор на еду или питьё, хорошо работает. Наговаривать 12 раз на еду или питье.  естественно, по мужским дням для мужчин и по женским для женщин.

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. Иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал, мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди его ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Уважаемая Норфет подскажите пожалуйста. Мне родственник привез киллограм сала, но я его не ем. А вот мой МЧ очень даже уважает. Я хочу Ваш заговор начитать на сало и отдать его ему. Но он собирается добаалять в него специи. Не пропадет ли заговор? А то так удачно получается, есть это сало точно полгода будет!!!

0

199

Anna7013 написал(а):

Я хочу Ваш заговор начитать на сало и отдать его ему. Но он собирается добаалять в него специи. Не пропадет ли заговор? А то так удачно получается, есть это сало точно полгода будет!!!

Не должно пропасть. А почему вы сами ему не приготовите это блюдо?

0

200

Норфет написал(а):

Не должно пропасть. А почему вы сами ему не приготовите это блюдо?

Ему надо по своему! Вырви глаз! Я сам!!!! Так что я могу только посолить, а все остальное сам!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины