Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 61 страница 80 из 272

61

Скажите, а можно сразу 2 заговора использовать? Допустим на чай наговорить"пей-допивай", и на еду "лежит в поле тоска", в один день сразу, или лучше с интервалами? И еще вопрос, заговор "пей-допивай" можно использовать на убыль?

0

62

dalissa написал(а):

нужен ли призыв сил перед чтением и сколько раз читать?

Зачем он здесь? Заговор совсем не черный т.к. в нем говорится

dalissa написал(а):

иконой в церкви святой,

Джулия написал(а):

остальную часть закопайте на пустыре,где не ходят люди.

Почему закопать где люди не ходят? это что яд или вредные отходы?

Шестипалая написал(а):

на чай наговорить"пей-допивай", и на еду "лежит в поле тоска", в один день сразу,

окорм и опой можно в один день. Даже лучше ляжет

0

63

Кстати заговоры на питье и еду могут работать по разному, опять же пологаю сила оператора и воля жертвы главное, у меня был случай когда "Ангелы небесные..." читала 1 раз на спиртное и сработал через месяц так что человек замуж позвал, но стал неадекватным, назойливым что приходилось вызывать милицию.

Уважаемые, подскажите какой-нибудь заговор, шепоток на еду чтобы очистить человека от негатива к домашним, может быть соль заговоренная? но тут момент что соль которой очищаем потом утилизируется... что посоветуете?

0

64

кисуля
подскажите,а ритуал со спелым помидором не бинарный?слова то там какие-судьба одна,мысли едины.И вообще насколько он силен?как мне кажется,он больше для гармонизации отношений подходит или для толчка

0

65

:flag: хочу еще уточнить про заговор с помидорами, воду переливать из стакана в стакан, или постоянно из левого в правый?

0

66

Swati написал(а):

Пробовала, в принципе, понравилось. Эффект проявился в течение нескольких часов, был сильным, но не долгим. Захотел меня мужчина, к своему собственному удивлению, не по-деццки. ИМХО, это, скорее, оморочка, чем приворот.

я тоже его сделала,рузультат был такой же как и у вас...
эффект был где-то через час-полтора, и продлился не долго....

0

67

Уважаемые практики, подскажите, заговор "Вельзевул Древний" можно ли читать на убыльную луну? Как я поняла из текста, тут указание на тоску..

0

68

Белладонна
уже говорили, не читайте этот текст, это заговор но он не на еду, там другие обрядовые действия. Просто он был предстватлен, как заговор на еду в некоторых книгах

+1

69

Расскажите как делать приворот на 13 свечей? и как быстро он подействует и как?
заранее спасибо!

0

70

Заговоры на яйца у Е Лома, почти все рабочие, у Степановой 23 книга, приворотные слова на еду(на мясо) тоже очень хорошо работает, если кому нужно напишу.

0

71

Да,напишите, будьте добры!

0

72

Степанова, приворот на еду(мясо ) .

Выйду я не дверями, а из окон
Положу на запад поклон
На западе старый лес макушками достает до небес
Посредь стоит дуб- дубище
Под дубищем старый зайчище
Я Божия раба(имя), возьму старого зайца
В белые руки
Выну из него ретивое сердце, бурую печень тезя
Как старый заяц не может быть и жить без своего сердца, без печени - тезя
Так бы не мог муж мой жить и быть без меня
Не ел бы не пил, речей не говорил
Была бы я (имя)ему белее света белого,
Ясней солнца красного, милей отца, матери
Вкусней воды, сытней еды
Мои русы косы присмотрятся
Глаза мои ясны приглядятся
Пусть один раз в глаза глянет
На веки вечные не отстанет
Всем моим словам ключи
Всем моим делам замки
Открыть кто возьмется- хлопот не оберется
Ключ замок язык
Аминь Аминь Аминь
Е Лома заговор на яйца
Читать рано утром повернувшись лицом на восток или в полночь, повернувшись лицом к луне.
Матушка меня родила(имя ) назвала, церковь покрестила все грехи отпустила
Возьму на душу еще один грех
Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный
разыщите мне огненную змею
Пусть та змея даст огня для меня
Чтоб могла я раба Божия(имя) разжечь растопить, в царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые
был бы (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки вечные, веки бесконечные
и не поправили его, не излечили от меня бы не отлучили ни тетьки, ни дядьки, ни мамки, ни дружки, ни подружки
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

0

73

алла написал(а):

Степановой 23 книга, приворотные слова на еду(на мясо) тоже очень хорошо работает, если кому нужно напишу.

А вы пробовали? Все получилось? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как и что, в какое время.

0

74

Gamma написал(а):

А вы пробовали? Все получилось? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как и что, в какое время.

Да несколько раз , слова написаны выше, делала при необходимости Время я не всегда соблюдаю

0

75

"лежит в поле злая тоска", заговор рабочий,хороший,можно на воду просто шептать, но теперь такой вопрос, читать после черных приворотов можно или нет? Так как есть слова-плечо батюшки и церковь святая, или можно их убрать из заговора?

0

76

АлексВы мне выше писали,что окормы на убыль нельзя читать,уточните пожалуйста, нельзя именно читать или нельзя спаивать или окармливать?если начитать на растущую,а дать выпить на убыль?

0

77

Шестипалая, заговор этот я читала и на убыль, так как усиливается эффект тоски., чем вас смущает фраза "плечо батюшки"? Тут идет речь об отце объекта, о родителях.

0

78

Белладонна написал(а):

Тут идет речь об отце объекта, о родителях.

ах вот оно что...))) но церковь то святая мне кажется никак не вписывается, когда к тебе человека бесы приносят. может я ошибаюсь?подскажите пожалуйста

0

79

Шестипалая написал(а):

когда к тебе человека бесы приносят

Какие БЕСЫ???!!! Где в ритуале упоминаются бесы? Ритуал знаю более 15-ти, лет в первый раз слышу, что бы тут были бесы.
А церковь и батюшка, это то, от чего надо отвернуться человеку. Смысл простой: «к лесу задом, ко мне передом». Тут же не написано: церковь святая помоги!!! Тут написано: я стану ему важнее иконы в церкви.
У нас уже было псевдо умное обсуждение: можно ли в чёрном заговоре употреблять словосочетание:  белый свет.  ^^
Я понимаю, что есть мода и есть интернет мода, она очень давит на мозги. Но давайте не будем видеть бесов, там где  их нет. И давайте учиться думать.

+4

80

Норфет
Вы меня не совсем поняли)) бесы не в этом заговоре конечно, а в черных  приворотах ДО НЕГО.))вот там бесы)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины