Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 201 страница 220 из 240

201

Ромашка77 написал(а):

Какой именно отжиг? Не знаю этот обряд. Можно ссылку.

Любой берите, какой приглянется. Отжиг и так защиты сносит неплохо, а если в заговоре ещё оговорить это вставляя строку , то должно очистить.

+1

202

ос написал(а):

Любой берите, какой приглянется. Отжиг и так защиты сносит неплохо, а если в заговоре ещё оговорить это вставляя строку , то должно очистить.

Ну, да. Огонь палит всё. Жаль только, что отжигом можно только внутри жилья работать.
А вот если не будет доступа в дом, то что делать? Эта тема как-то не поднималась.
Если на домике оберег сильный стоит (разное же есть!), я имею ввиду в первую очередь классический колдовской оберег, ставленный. Если подойти и сделать подклад в дом, ли хоть под порог (на порчу), то в лучшем случае он не сработает, в худшем - пойдёт откат.
Если с человека мы защиты снимаем, то с недвижимости тоже надо (если есть защита, конечно!).
Что можно придумать?

0

203

Ромашка77 написал(а):

Если на домике оберег сильный стоит (разное же есть!), я имею ввиду в первую очередь классический колдовской оберег, ставленный. Если подойти и сделать подклад в дом, ли хоть под порог (на порчу), то в лучшем случае он не сработает, в худшем - пойдёт откат.

А она стоит, защита или вы на всякий случай? С чужого дома без доступа сложно содрать защиту. Но Вам ведь не жильё нужно, а человек, я понимаю, давите на человека на прямую, а дом его не берите в расчёт, он же не всегда в доме находится.

+1

204

ос написал(а):

А она стоит, защита или вы на всякий случай?

На один объект с защитой - вход свободен.
На другие можно попасть, но отжигом работать там уж точно не получиться. Максимум что-то удастся оставить в доме, чтобы нейтрализовать оберег.

ос написал(а):

Но Вам ведь не жильё нужно, а человек, я понимаю, давите на человека на прямую, а дом его не берите в расчёт, он же не всегда в доме находится

А вот и нет! Мне нужно именно объект недвижимости уничтожить. А на нём защита стоит. Люди не интересуют.

0

205

Уважаемые Практики, какой обряд на снятие защит может убрать зеркалку?

0

206

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики, какой обряд на снятие защит может убрать зеркалку?

Для этого есть довольно простой трюк. Практик находясь в состоянии измененного сознания подходит к месту которое защищает зеркало, допустим дом жертвы, видя зеркало он его обходит или ставит перед ним свое рабочее зеркало. Но если вы не владетеле видением и трансом, я думаю зеркало легко можно обезвредить своим рабочим, направленным именно на нейтрализацию защиты.

+3

207

Посоветуйте об этой защите. Нужно ли ее снимать?

Оберег-заклинанье от любого колдовства (зеркальный щит).

Читать, держа на обеих руках фиги, выставленные вперёд. Соблюдать мужские и женские дни, не делать в
воскресенье и большие церковные праздники. Читать только после захода солнца, когда темно.
Щит не только оберегает, но и снимет практически любое колдовство. Не делать детям до 12 лет.

«К моим словам-зеркала, к моим делам-Святые Образа, со мной Тройственная сила, на моих руках фиги,
с этого мига, то Божьего раба(имя)заклинает, тот от своего же зла пострадает.
Огненной стрелой роковой, вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло, там твори своё зло,
пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница или всех Колдунов Царь-царица,
если ты Божьего раба(имя)заклинаешь, то от своего же зла пострадаешь.
Господь со мной в Святой Троице Единой вся Его Святая Рать, будут Божьего раба(имя)защищать и оборонять.
При мне Тройственная Сила-Божьего раба(имя)сохранила, всякое колдовство назад воротила,
всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам-зеркала, к моим делам-Святые Образа,
со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи-всем вашим словам-фига. Во имя Отца,
Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати.
Аминь. Аминь. Аминь».
«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
Ставить оберег каждые три месяца.

0

208

jura25
Тройственная сила и фиги? нет, думаю, что такое и снимать не нужно.

0

209

Уважаемые практики! Каким способом лучше снять защиту с человека, которого потом собираюсь привораживать?

0

210

arty написал(а):

способом лучше снять защиту с человека

способ подбирается диагностикой. а не советами..
а как вы узнали. что есть защита?

0

211

arty написал(а):

Уважаемые практики! Каким способом лучше снять защиту с человека, которого потом собираюсь привораживать?

можно отжиг попробовать

0

212

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста действенный метод снятия защиты огнём

0

213

Севара написал(а):

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста действенный метод снятия защиты огнём

отжиг))))

но с определенным заговором. хотя многие умудряются и с лечебным заговором с себя сто штук содрать.

+1

214

Yagoda Goda написал(а):

отжиг))))

но с определенным заговором. хотя многие умудряются и с лечебным заговором с себя сто штук содрать.

Желательно с описанием действа))

0

215

Севара написал(а):

Желательно с описанием действа))

на сайте все описано.

0

216

Yagoda Goda написал(а):

на сайте все описано.

Все перерыла не найти, можно ссылочку

0

217

Севара написал(а):

Все перерыла не найти, можно ссылочку

Ссылка только заговор измените...говорите, что защиту снимаете ... Можете взять любой отжиг и переделайте заговор. В разделе чисток есть ещё отжиг, его также можно взять и переделать под Вашу ситуацию: ....с ясных очей, с черных бровей и т.п.

0

218

Посоветуйте  , пожалуйста, когда человек защищается психологически, в головешке решение. так-то и точка.
есть ли смысл " отдирать" именно защиты, потому что я считаю, такая модель поведения и есть своя защита, либо же бить по внешним обстоятельствам и дистабилизировать среду вокруг человека.  или и то и другое?

0

219

MalvinK@

MalvinK@ написал(а):

есть ли смысл " отдирать" именно защиты,

я считаю, что нет никакого смысла снимать именно как защиту. какая это защита? это особенности характера, натура.

+1

220

Светлана Соколова написал(а):

это особенности характера, натура.

А как тогда ? На голову может воздействовать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит