Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 221 страница 240 из 240

221

MalvinK@

Решение - это волевое усилие. Значит, нужны обряды, подавляющие волю жертвы и навязывающие свою волю.

Также еще может быть, что человек на самом деле ничего особенно не решил, просто он никак не видит себя с данной женщиной (если речь идет о привороте, к примеру), не может вообразить себе совместного существования, общего будущего и прочего. Это не решение, а безысходность.

+1

222

MalvinK@ написал(а):

На голову может воздействовать?

ну да. подавлять и заморачивать.

+1

223

добрый день, подскажите как снять защиту с человека, против которого творишь свои ритуалы. Если предположить, что ему поставили защиту например общую или от меня конкретно. Перед ритуалами делала снятие защиты на яйцо, снятие защиты на яйцо 3 ночи подряд и потом только ритуалы, но как то результата нет , хотя ритуалы проведены без ошибок и сроки ожиданий результата уже все вышли. КАк все таки действенно снять защиту с человека перед ритуалами, очень хочу на коллегу воздействовать, но понимаю что моои воздействия не ложатся или ложатся совсем мало.  и еще вопрос следующий, как после снятия защиты с человека поставить ему защиту от чужих воздействий, кроме моих.  очень актуальный вопрос , прошу совета

0

224

Lera написал(а):

подскажите как снять защиту с человека, против которого творишь свои ритуалы.

зависит от самой защиты.

Lera написал(а):

снятие защиты на яйцо 3 ночи подряд

если хорошая защита, то яйцо - ни о чем.
хорошо делать вольт и работать с ним. также в качестве ослабления (а снятие защиты и есть ослабление в некотором роде) можно работать с мертвыми.

Lera написал(а):

ритуалы проведены без ошибок

это не есть непременным и обязательным условием ожидаемого результата.
как и наличие защиты.
иногда (и очень часто) дело в самом операторе, в его контакте с помогающими силами и в его праве на воздействие.

Lera написал(а):

как после снятия защиты с человека поставить ему защиту от чужих воздействий, кроме моих.

в магии формулировка "от всех кроме" очень расплывчата и чаще всего непонимаема силами, посредством которых защита ставится.
оптимально - ставить защиту, а потом снимать ее для своего воздействия. но будьте готовы к тому что Вам может прилететь.
я уже где-то описывала свой опыт срочного снятия защиты на икону арх. Михаила. Шрам от ожога остался навсегда.

+1

225

Добрый день.  Подскажите,пожалуйста,как называется защита( от воздаяния ),где применяется нить красная,которая привязана на дереве на кладбище. Сказали,что если сорвать и сжечь эту нить ,защита сойдет на нет! Подскажите как называется эта защита,пожалуйста

0

226

Lera
Нормальные защиты: своя природная (сильная энергетика), кто-то из мёртвых или духи-помощники-защитники...такими обрядами как на яйцо и прочими подобными вещами не убираются.

0

227

Ув.Практики, подскажите пожалуйста, при снятии защиты на яйцо подойдёт обычное покупное яйцо из супермаркета?

0

228

SophiaS6
лучше взять живое - хоть как-то жизнь обозначить.
но сам метод очень-очень так себе

0

229

SophiaS6 написал(а):

Ув.Практики, подскажите пожалуйста, при снятии защиты на яйцо подойдёт обычное покупное яйцо из супермаркета?

Серьёзную защиту на яйцо не снять.

+1

230

Доброго времени суток! Что делать в ситуации, нужен совет. Вражина имеет четырёх выродков, которые выступают ее естественными природными отводами. Часть работ порчельных стекают с неё на ее детей, мне ее выродки вот не нужны совсем. Как сфокусировать свои усилия на ней, что бы не текло? А то у неё они принимают негатив и он рассеивается. То одного собака укусит, то второй ногу сломает. Что сделать?

0

231

Аааа... что если поставить защиты на ее детей?

+1

232

Мария Чума написал(а):

Доброго времени суток! Что делать в ситуации, нужен совет. Вражина имеет четырёх выродков, которые выступают ее естественными природными отводами. Часть работ порчельных стекают с неё на ее детей, мне ее выродки вот не нужны совсем. Как сфокусировать свои усилия на ней, что бы не текло? А то у неё они принимают негатив и он рассеивается. То одного собака укусит, то второй ногу сломает. Что сделать?

Там есть что-то объединяющее эту женщину и ее детей - например, имена?

+1

233

Мадб написал(а):

Там есть что-то объединяющее эту женщину и ее детей - например, имена?

Нет ничего, имена у всех разные. Фамилии. Естественно одинаковы, но в заговорах не используются фамилии. Два маленьких ребёнка страдают меньше, чем старшие.

0

234

Annamaria написал(а):

Аааа... что если поставить защиты на ее детей?

Не хочется силы тратить на ее выродков ))

0

235

Ну защиту я бы ставить тоже не стала.  Но потратить время придется. раз вы хотите убрать эффект.  Делайте матери на вражду и ненависть к детям. Это ослабит их единство, и будет доставаться уже ей.

+1

236

Мадб написал(а):

Ну защиту я бы ставить тоже не стала.  Но потратить время придется. раз вы хотите убрать эффект.  Делайте матери на вражду и ненависть к детям. Это ослабит их единство, и будет доставаться уже ей.

Спасибо! Совет великолепен! Я как-то даже в эту сторону не думала … растерялась даже. Типа рассорок что-то делать? Или есть что-то из ритуалов более специфическое на разрыв связи мать - дети? Отсечение от рода?

0

237

Не. зачем от рода. Есть именно такие обряды, чтобы мать детей ненавидела, чтобы мать детей бросила, на вражду между всеми домашними.

+1

238

Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, хороший морок, чтоб разлучить мужчину с любовницей. На нём приворот от неё.  Контакта с ними нет, только по фото.

0

239

Джуллия
Морок не разлучает мужчину с любовницей особенно если на нем приворот. Приворот надо снимать и делать рассорки, отвороты и остуды.

0

240

Норфет написал(а):

защиту не обязательно кто-то ставит, бывает человек защищён по праву рождения или есть такие люди не простые с сильной волей и сильным характером.

Норфет подскажите: как ослабить или снять защиту перед приворотом, на этого человека , если защита как вы говорите "от рождения дана"(по раскладу выпало "императрица"+ сам чувствую глаза ведьмы прям)). У человека в жизни сейчас проблемы с законом так скажем, финансами, эмоциональное состояние нестабильное (по идее должна сейчас быть ослаблена), но человек сильный вольный, вот и хотелось взять под крыло так скажем, влюбить в себя но я для -нее только как друг.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит