Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

MalvinK@

Решение - это волевое усилие. Значит, нужны обряды, подавляющие волю жертвы и навязывающие свою волю.

Также еще может быть, что человек на самом деле ничего особенно не решил, просто он никак не видит себя с данной женщиной (если речь идет о привороте, к примеру), не может вообразить себе совместного существования, общего будущего и прочего. Это не решение, а безысходность.

+1

222

MalvinK@ написал(а):

На голову может воздействовать?

ну да. подавлять и заморачивать.

+1

223

добрый день, подскажите как снять защиту с человека, против которого творишь свои ритуалы. Если предположить, что ему поставили защиту например общую или от меня конкретно. Перед ритуалами делала снятие защиты на яйцо, снятие защиты на яйцо 3 ночи подряд и потом только ритуалы, но как то результата нет , хотя ритуалы проведены без ошибок и сроки ожиданий результата уже все вышли. КАк все таки действенно снять защиту с человека перед ритуалами, очень хочу на коллегу воздействовать, но понимаю что моои воздействия не ложатся или ложатся совсем мало.  и еще вопрос следующий, как после снятия защиты с человека поставить ему защиту от чужих воздействий, кроме моих.  очень актуальный вопрос , прошу совета

0

224

Lera написал(а):

подскажите как снять защиту с человека, против которого творишь свои ритуалы.

зависит от самой защиты.

Lera написал(а):

снятие защиты на яйцо 3 ночи подряд

если хорошая защита, то яйцо - ни о чем.
хорошо делать вольт и работать с ним. также в качестве ослабления (а снятие защиты и есть ослабление в некотором роде) можно работать с мертвыми.

Lera написал(а):

ритуалы проведены без ошибок

это не есть непременным и обязательным условием ожидаемого результата.
как и наличие защиты.
иногда (и очень часто) дело в самом операторе, в его контакте с помогающими силами и в его праве на воздействие.

Lera написал(а):

как после снятия защиты с человека поставить ему защиту от чужих воздействий, кроме моих.

в магии формулировка "от всех кроме" очень расплывчата и чаще всего непонимаема силами, посредством которых защита ставится.
оптимально - ставить защиту, а потом снимать ее для своего воздействия. но будьте готовы к тому что Вам может прилететь.
я уже где-то описывала свой опыт срочного снятия защиты на икону арх. Михаила. Шрам от ожога остался навсегда.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит