Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Mary&Mary
мне тоже 50. Но я уже несколько лет принципиально не учусь у других, и не учу никого. Предпочитаю анализировать разные точки зрения, и на их основе вырабатывать свою стратегию и тактику.
По поводу перечисленных мной случаев.
То, что защита там есть, во все трех случаях, говорю, поскольку с этими людьми работала и работаю, и их отливаю и смотрю.
Самодеятельность и изобретение собственного велосипеда не есть хорошо. Правила работы, которым мы учились и учимся все равно корректирует жизнь, и нет я думаю, ни одного практика, который не менял бы под себя переданные ему знания.
Мне хотелось бы разобрать не конкретный обряд, а именно принцип 100%го  снятия защиты, любой. Придерживаясь в рамках данной темы.
В отношении "не выложат в сети". Важен не сам обряд - важен принцип его проведения. И это поймут только те, кто реально работает, за остальных можно не опасаться.

+1

62

Отлучите демонов, отлучите Древних и Предвечных...

Видеть надо, кого отлучаете, для начала.

А не искать универсальный чихпых.

+2

63

SvetlanaNN написал(а):

алгоритм воздействия, в котором можно было бы учесть все обстоятельства

Все учесть невозможно изначально.

Мы договариваемся. С кем и как именно - это по обстоятельствам. Так же, как и методы воздействия.

+1

64

SvetlanaNN написал(а):

не поняла, почему Ангел-Хранитель или другая сущность, находящаяся вне православной веры,  должен оставить собственно еврея, который к тому же и в Бога не верит, если поп, как изволил выразиться

потому что против одного приблудного еврея и его хранителя пойдет весь ХЭ.  кто в данном случае сильнее очевидно.почему пойдет? на этот вопрос вам лучше всего ответили бы авторы испанской инквизииции 15 века, чинившие еврейские погромы. еврей, не обращенный в христианство - враг всех христиан априори.

0

65

Со - форумчане,

Ну, не бритый ёжик    ?

То, что пишут об эгрегорах = бред. Они есть, но не «такие» , как описывают. Немного другие функции. Более сказать не могу = мой зад мне дорог. Голова есть у  всех – думайте.   Отпевание = порча, Если Хранитель силен – «по барабану». Хранитель хранителю – разница. Отпевая – призываете ангела Смерти при посредстве    , пусть по Вашему, =ХЭ   = с толкновение Сил.  «не пора =пора». Чья возьмет.  Возникают «качели» = дисбаланс  энергопотоков  человека.   Можете этим отпеванием и « загнать», но не всякого. Хранитель может и уйти, но и человеку «уходить « рано. Возможно получиться отсрочка. Но «путь» указан. Смерть за плечами.   Если мужчина любим, а жаждут отпеть при привороте,  = «мое Вам с кисточкой», а ему  - «добрый путь». 
И вообще = нет «безгрешных» приворотов , все они = порча, хоть павлиньими перьями их разукрась. Одни- более, другие –менее жесткие. Хоть белой, хоть черной практикой наведенные.
Теперь о Хранителях. Да будет известно, что Еще в утробе матери, ребенок имеет Хранителя, а он обряда крещения еще не прошел. А некоторых и покрестили, а Хранителя - нет. Интересно получается = после отпевания страдалец почистился = Хранитель вернулся ? А не всегда.
Теперь о сдирании защит = защита и чрезмерно агрессивной  может быть. А система «оповещения». Защиту только подготовились взломать, а она у некоторых уже  «трезвонит», как Штирлиц ,о готовящемся мероприятии разрушения.  Заметьте, еще до работы –сдирания.

Mary&Mary,   

Мой Вам комплимент.  Только  видящая могла сказать , имеющая опыт за плечами,
  //*   Отлучите демонов, отлучите Древних и Предвечных...  Видеть надо, кого отлучаете,… *//.   
==  Хорошо видящая и не гнушающаяся  того, что сказала   //* … Мы договариваемся. …*//.

С уважением.

+6

66

Brunetka написал(а):

Отпевая – призываете ангела Смерти

ДА?!

Brunetka написал(а):

Возникают «качели» = дисбаланс  энергопотоков  человека.

дисбаланс есть всегда и при порче, и при сглазе:) Даже при усталости сильной или плохом настроении, а также любой болезни(например насморке).

Brunetka написал(а):

Теперь о Хранителях. Да будет известно, что Еще в утробе матери, ребенок имеет Хранителя

Вас, Brunetka учили - так, меня - по-другому, других - по третьему. Всего лишь одна из точек зрения. Во что веришь, то и видишь, пусть будет Хранитель, когда в утробе. На аборт он может повлиять? Нет? Так какой же он тогда Хранитель?

Brunetka написал(а):

Защиту только подготовились взломать, а она у некоторых уже  «трезвонит», как Штирлиц ,о готовящемся мероприятии разрушения.  Заметьте, еще до работы –сдирания.

можно считать, что защита "звенит, а можно - что тот, на кого нападают, чувствует это и не защитой совсем, а другим местом. Впрочем, у каждого свои глюки.
Но взгляд интересный, плюсик - Вам.

+1

67

SvetlanaNN, 

Ну-с, не буду ханжой – отвечу, может пригодятся мои ответы, а может – нет.
               
Дисбаланс потоков возникает  при порчах  и не только при приворотных. Но не при всех. Иногда имеет место перераспределение. При болезни = аналогично, но при ее преодолении – все на круги своя. При порче = через время после снятия, в ходе восстановления. 
Все знать – невозможно и нереально.  Учеба = что-то новое + обмен опытом. Говоря о своем, то скажу, Что когда спрашиваешь Ангела Смерти  о причине присутствия раньше срока у кого- либо, то иногда услышишь = отпели.
Хранители = не всегда вступаются.  У него свой перечень функций на клиента, а где – то и запрет на вмешательство. Иначе     бы  все  им прикрывались и все вопросы решали через него.  А в утробе  = только при воплощении субъекта на реализацию более – менее важных целей. Иначе бы абортов не было. Но акушерки имеют «свои»  премиальные за помехи к воплощениям, поверьте. Бывает и внуков и детей отзывают у них раньше срока, и болеют, … Но мы к ним обращаемся, даже зная …   = «…кто из нас баз греха, …»
Защита может и «звенеть», если именно так Вам удобно, может в  жар бросать, в холод,  … = каждому свое, может говорить с указанием конкретики, …, смотря какая защита и какое оповещение, а дальше – либо наблюдаешь за работой защиты, либо «дерешься»,  в магии, как в  обыденной жизни = кто кого.  Считаю невежливым и глупым лезть со своим ломом, если тебя не взламывают.
К информации отношусь так = получила ее, «переварила», «положила на полочку», если «горит» перепроверить = либо «запрос», либо «орехи» в ходе опробования. По всякому бывает. На то он и опыт  -  сын ошибок трудных.
//* Во что веришь, то и видишь  *//   - если бы это было так,  но бывает видишь то, что раньше не встречал.

С уважением.

+4

68

Brunetka
согласна с Вами полностью! Не спорю ни по одному Вашему утверждению.
Однако, тема собственно называется Снять защиту, и вопрос дискуссии - можно ли заказать отпевание и сорокоуст на некрещеного еврея, будет ли при это достигнута цель - ослабление, и каковы будут последствия.
В теме Религии я разместила немного по теме Отпевания, просто для того, чтобы те, кто собирается это сделать перед приворотом или порчей, почитали, что собственно в этот обряд входит.
Сама я противница этих методов, по ряду причин. Смешивать "кислое с пресным", то есть ослаблять человека отперванием перед порчей - означает сначала задействовать Силы церковные, а потом идти кланяться бесам или на кладбище. Такое могут позволить себе только те практики, кто давно уже выработал определенный баланс, новичкам от магии в случае такого решения придется сильно рискнуть.
Я все-таки в подавляющем большинстве случаев ослабляю объект воздействия методами, которые я уже перечисляла:
1. пробиваю фото по чакрам гвоздями, в зависимости от ситуации приколачивая его к земле, или к осине(перевернутое, так мне больше нравится) или к могильному кресту(не часто).
2. пишу на фото над головой руны, перевернутые, иногда по этому же фото катаю яйцо"не яйцо я катаю-покатываю..."
3. Отливаю воском. Читала Ваши сообщения по отливкам. Стащить защиту отливками - это круто! Завидую Вашей Силе.
Я же просто даю установку - отлить защиту, иногда пытаюсь ее снять, но как правило мне удается ее уменьшить, да и то на определенное время, в течение которого я собственно и бью.
4. очень редко я применяю энергетические приемы - черный шар внедряю в оболочку, заставляю его всасывать защиту. Работает это не у всех, и не со всеми, по большей части с теми, кто работает Рейки и космоэнергетикой.
По поводу ослабления перед приворотом.
Что такое приворот. Это энергетическое воздействие, с целью увеличения, усиления, или возникновения любви - как чувства. Чувства присущи душе, как субстанции, следовательно, если подходить к процессу логически, надо воздействовать даже не на волю - разум, а на душу. Поэтому мне больше нравится работать светлыми приворотными техниками, ложатся на душу они намного лучше, и психику объекту калечат меньше.
Снять защиту перед приворотом, если с привороженным есть планы жить, надо постараться так, чтобы не нанести вред человеку, чем является закапывание вольта, фото, отпевание и сорокоуст. Защиту перед приворотом стоит снимать для того, чтобы посыл любви как энергия могла дойти до объекта, войти в соприкосновение с его энергетическими потоками, и вызвать ответное чувство любви.
Недавно где-то видела энергетический приворот по чакрам. Там предлагалось закрыть полностью запечатать верхние чакры, и активизировать нижние. В полемике автору методики возразили, что собственно закрытие верхних чакр может привести к печальным последствиям. И согласна с этим.
Теперь о последствиях схемы ослабления перед приворотом. Если бы все работало так безупречно, как рекомендуют - снятие защиты, ослабление, приворот, защита - не было бы такого количества тем с названиями "агрессия после приворота на крови", "я сделала приворот, а стала еще хуже" и т.д.
Мое же участие в этой теме в большей мере направлено на новичков от магии, поскольку принцип "не навреди" я считаю основополагающим в любом виде деятельности.
По поводу опытных практиков - сколько магов столько и мнений, и учиться мы не перестанем думаю даже после своей смерти.
С Вами очень интересно общаться. Благодарю.

+5

69

Христианский АХ дается при крещении. Хранители могут быть и другие, но они не связаны с Православием. Я разместила в теме Христианство описание христианских обрядов отпевания, панихиды и сорокоуста. Почитайте, там все написано. Кого призывают, кого отпускают, кого о чем просят. Зовут ли там Ангела Смерти и так далее.

0

70

Уважаемые практики, нашла в сети метод снятия защиты, по моему на форуме его нет. Очень интересно ваше мнение:

Яйцо инвольтируем(нарекаем именем человека, с которого снимаем защиту)
пишем имя на яйце и символику тех сил с которыми работаете.
В начале
это яйцо катаем левой рукой против часовой стрелке 9 раз на новой
специально купленой тарелке белого цвета без рисунка приговаривая:
"Не яйцо я катаю, покатываю а раба (имя) и его судьбу обкатываю. Как Иуде
на осине качатся, так судьбе твоей под моею рукой кататься. Как это яйцо
под моей рукой, так и раб (имя) в моей руке. Аминь."
Потом кладём яйцо на тарелку новую двумя руками держим нож и высоко подняв над яйцом с
силой опускаем на яйцо представляя как разбивается вся защита объекта
говоря:
"Как Иуда защиты не нашёл так и тебе раб (имя) защиты от меня нет. Что хочу то творю с тобой раб(имя). Аминь."
Тарелку с яйцом закопать или оставить под осиной.

0

71

Aisandra
разбили в пух и прах этот метод на одном из форумов. Я пользуюсь, правда, в сочетании с другими методиками(см. пост выше).

+1

72

Aisandra
да, это хорошая техника. Однако при работе с вольтом главное - его отождествить с жертвой и сделать это правильно. Есть черное крещение вольта, есть просто крещение вольта, поищите, сделайте без ошибок, тогда все получится.
Те, кто практикует, уже наработали связи, новичкам надо делать все более тщательно.

+1

73

Цветик-семицветик написал(а):

Можно ли отливками снимать защиту, если это обгошворить?

можно на дно  миски , где будет вода. приклеить фото жертвы и кого-то отливать ....

+1

74

Котена
когда КОГО_ТО отливаете, фото недруга приклеиваете на дно миски с водой. ВСЕ.  НЕгатив  идет на него. НЕ весь, немного, но идет. МОжно фото  вытащть и между зеркалами запечатать руной

+6

75

Ульяна написал(а):

когда КОГО_ТО отливаете, фото недруга приклеиваете на дно миски с водой.

теперь я не поняла.. я под миску с водой кладу фото отливаемого, его негатив уходит в воск.  а вы врага? а тогда пациента куда?

0

76

pupsik
в воду кладу:)ПРиклеиваю НА ДНО миски с водой
И по фото не отливаю, только вживую обычно

+1

77

Ульяна написал(а):

когда КОГО_ТО отливаете, фото недруга приклеиваете на дно миски с водой. ВСЕ.  НЕгатив  идет на него. НЕ весь, немного, но идет. МОжно фото  вытащть и между зеркалами запечатать руной

я когда воск лью в воду, визуалкой представляю человека, и говорю "от (имя) ушло и к (имя врага) пошло "
а насчет фотки в воду интересная идея  :cool:

+1

78

Ульяна
фото помещается в воду, или если банка с прозрачным дном, то лепится ко дну, не соприкасаясь с водой? просто если с воды вытаскивать, то сама в контакт с водой вступишь..

0

79

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что бы снять защиту перед отворотом или рассорками сорокоуст заказывать на обоих или можно только на одного.Как лучше и надежней.Надеюсь на ответ.Спасибо

0

80

Евгения Р написал(а):

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что бы снять защиту перед отворотом или рассорками сорокоуст заказывать на обоих или можно только на одного.Как лучше и надежней.Надеюсь на ответ.Спасибо

Лучше заказывать сразу обоим (мужчине и его даме)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит