Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

SvetlanaNN написал(а):

снятия защиты через вольт давала на другом форуме уважаемая Patronessa.
"Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту......

Вольт при этом можно оплёвывать......
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."
Шкурку можно на помойку или перекресток.

Уважаемые практики  разъясните несоклько вопросов  пожалуйста:
1. Изготавливая  вольт, можно  добавлять привяки  -  например  пепел  с  фото  врага?
2. Оплевывать вольт наверное не стоит, ведь потом в могилу его закапываем?
3. Могила безымянная , насколько я понимаю, а возраст могилы играет роль?
4, То что необходимо выполнить все правила работы  с кладбищем  это само собой, а  откуп  после ритуала  какой должен быть, когда  "шкурку" выбрасываем?

0

82

кисуля написал(а):

Пробить защиту и напакостить

Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение.

И если можно еще вопросы  по  этому ритуалу:
1Работаем конечно  на убыльной луне, для женщины- женский день, для мужчины- мужской, а время суток имеет значение?
2. Вопрос по  возрасту могилы  из предыдущего поста?
3. Если закапывть на перкресток, то Х-образный?

Буду  очень признательна  за  помощь практиков.

0

83

Тож тема хорошая...

Снятие защиты

над фотографией или над фантомом складываем   руки в замок, напрягаем руки и читаем формулу, на последнем слове  замок открывается.
Ключ в замок, замок открыт, оберег разбит. Аминь.

0

84

"только зачем тягомотина с отпеванием? несколько сорокаустов + свечки заупокойные вкупе с каким-нить обрядом на рабство (для сильных) или снятием шкурки с вольта (для не очень) - и не надо возни. сорокаусты заказывать за новопреставленного, свечки брать толстые, можно взять молитослов и, пока свеча горит, почитать что-нить заупокойное, потом при выходе из цервки раздать милостыню хорошую за упокой раба божиего."

Вопрос- предположим заказала сорокоуст в нескольких церквях. Он как я понимаю читается 40 дней??????
Когда теоретически ослабляется воля, и когда начинать бить?????  то же и счистки с вольта- сколтко ждать послабления воли, чтоб нанести приворот, или другое действие???
есле 40 дней должно пройти с момента начала чтения сорокоуста- то нужно же еще и время рассчитать. чтоб окончание чтения с растущей луной совпало ( приворот)??????

0

85

rhadamantus написал(а):

Когда теоретически ослабляется воля, и когда начинать бить?????

Зависит от вашей силы и от защиты обьекта.

rhadamantus написал(а):

чтоб окончание чтения с растущей луной совпало ( приворот)??????

Бред. Это как сказать что б покойник помер на убыль. т.е. чтоб его поминали не на рост луны, а
на убыль. Сорокауст - церковная служба и не зависит от луных циклов

+1

86

Уважаемые практики  разъясните несоклько вопросов  пожалуйста:
1. Изготавливая  вольт, можно  добавлять привяки  -  например  пепел  с  фото  врага?
2. Оплевывать вольт наверное не стоит, ведь потом в могилу его закапываем?
3. Могила безымянная , насколько я понимаю, а возраст могилы играет роль?
4, То что необходимо выполнить все правила работы  с кладбищем  это само собой, а  откуп  после ритуала  какой должен быть, когда  "шкурку" выбрасываем?

1.Чем больше привязок тем сильнее воздействие.
2. Вы сами ответили на свой вопрос.
3. На безымянную проще. если решили закопать в могилу с именем жертвы то придётся рабочий текст менять. А сможете ли вы это сделать - вопрос. Если христианская могила то лучше её в первый год после похорон не трогать. А остальные вполне подойдут.
4. Откуп оставляется интуитивно.

0

87

Возникла такая идея. Скоро успение Богородицы - 28 августа. Как раз конец лунного цикла. Если пойти в этот день в 1 (3) успенских храма названых в честь именно  успения Богородицы и поставить свечи за упокой. Будет ли более усиленное воздействие?

0

88

Только вот не закроют ли канун?  Ведь в этот праздник не поминают + для этих храмов это еще и храмовый праздник. Есть ли смысл пробовать такое делать?

0

89

Ая
можете отгрести по самое не балуйся.
не надо таким образом привязываться, это не тот случай.
успение - это не совсем смерть. почитайте, что с Богоматерью после успения произошло. это раз.
во-вторых, при работе через церковь учитывается очень много всяких тонкостей, и такая топорная работа с бухты-барахты (праздник успения, успенские храмы - значит объект загнется) - лишена всякого здравого смысла.

+3

90

кисуля написал(а):

Пробить защиту и напакостить

Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга -

Уважаемые практики,пробивала спицей одну даму.Ну не течет и всё,хочу разбить уже.Чуть вылезло и всё.Может уксусом залить?

0

91

Нежная написал(а):

кисуля написал(а):
Пробить защиту и напакостить
Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга -
Уважаемые практики,пробивала спицей одну даму.Ну не течет и всё,хочу разбить уже.Чуть вылезло и всё.Может уксусом залить?

Обычно делаю так. Делаю все как описано, да и со спицами работаю, потом ставлю яйцо в сухое место и оставляю на некотрое время что б сохло. Там с жертвой интересные вещи творятся. Сохнет, худеет, силы покидают. Обычно делаю несколько яиц на одного и того же.

+1

92

Involtator написал(а):

Обычно делаю несколько яиц на одного и того же.

Вот тут не поняла.Одновременно или одно за другим?Мысль мелькнула.

0

93

Одно за другим, Нежная)

+1

94

Еще советую на макушке яйца сделать дырку ритуальным ножом. Нож ритуальный берем приработаный. После этого визуализация что череп пробит. Кроме шуток отлично работает. Жертва просто неадекватная становиться. Как буд-то безмозглая

+2

95

Involtator написал(а):

Жертва просто неадекватная становиться. Как- будто безмозглая

Приводила пример,когда яйцо не вытекало,подождала несколько дней,мне это надоело.Я его разбила вместе с банкой.
Интересненько получается.У человека возникает страх!

+1

96

return to life написал(а):

Снятие защиты с яйцом ослабляет объект и опять же, не очень подходит для снятия защит магических. Испробовано на своей шкуре

На убыли - варка фото + воск, но лучше свинец против часовой выливаем в мисочку прозрачную, под которой фотка объекта со словами: срываю, снимаю все защиты и обереги с... У меня работает почти всегда..
Хотя вопрос: Материнский закуп на крови как снять?

0

97

vizits написал(а):

Материнский закуп на крови как снять?

Какой конкретно закуп и под что? их много.

0

98

Ничего мужика не берет, 9 судимостей  и все условки...
дамы одной муж бывшей - ни спровадить его с ее квартиры.. не берет ничего...
по ощущениям мать его закуп на крови в детстве еще ему делала, чем снять не знаю..
и еще почему-то послед идет - не сталкивалась раньше..

0

99

vizits написал(а):

по ощущениям мать его закуп на крови в детстве еще ему делала, чем снять не знаю..

лучше бы его мама ему оберег от суда сделала.

vizits написал(а):

ни спровадить его с ее квартиры..

Может быть стоит покойника поставить на оберег от него?
Вариант неприятный и не идеальный, но клиентку подготовить естественно, обреги ей усилить.

0

100

vizits написал(а):

и еще почему-то послед идет - не сталкивалась раньше

с плацентой работают практики вуду и латиноамериканцы, но как и что я не знаю, знаю  одну богемную дамочку, которая специально ездила рожать в те края и  искала повитуху которая закапывает после родов плаценту с каким-то наговором под дерево. стоит  дорого не по карману простым смертным. но оно того стоит, судя по вашей инфо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит