Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

Причем условку на условку кладут, предыдущие судимости не погашены...
подельники по 6-9 получили...
Правда, век его не так долог, может и как укорот такая защита работает?...
Но ждать 3-3,5 года не улыбается как-то..

0

102

Это однозначно не щит от тюрьмы...
Четко идут 2 ритала: один с кровью, драгоценностями и чем-то могильным..
А другой с плацентой..
1-ый в возрасте до 3-х лет..
И делано-то как добротно!... Хорошая работа!..

0

103

vizits написал(а):

И делано-то как добротно!... Хорошая работа!..

Радует, что есть мастера.

vizits написал(а):

один с кровью, драгоценностями и чем-то могильным

к чему-то могильному, можно привязать дугое могильное или пробить на другом кладбище. Т.е не дом защищать а к нему привязать, что бы тянул из дома

0

104

кисуля написал(а):

проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага.

Цыганская игла является обязательным условием, или же просто выступает как средство разрушения? подойдет ли заместо иглы, допустим, гвоздь?

0

105

Шестипалая
подойдет. цыганская игла берется только потому, что она толстая и проткнет крепкую скорлупу яйца.

0

106

К сожалению, не помню кто давал это снятие защиты в этом разделе:

Нарисовать на фото черным маркером крест,  завернуть в черную бумагу или зашить в черную ткань и положить под что-нибудь тяжелое на необходимое время. Срабатывает на раз.

Хочу сказать, что работает, действительно, отменно и быстро. На одну даму даже как порча легла. Просто и результаты радовали. НО! при этом обряде обязательно ставьте защиту не только себе, но и своим близким, особенно с кем живете вместе. Тут, после проблем у жертв, моему мужу сначало предупредительно, потом посильнее прилетело. Раньше его никогда не задевало от моей деятельности, а тут - на совпадение не спишешь.

+1

107

Уважаемые практики у кого нибудь есть методики по снятию родовых защит?

0

108

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,кто знает как можно снять защиты установленные по мусульманскому обряду?????возможно ли такое???
С уважением

0

109

Уважаемые практики! Нужен совет. Воздействовала я тут на одну мадам. Чувствую параллельно работают. То, что дама сама нарвалась оно понятно, ну характер у нее такой. Вообщем-то мне оно не мешало. А тут понимаю, что кладбищем свои воздействия "отшлифовали". Мне не жалко, тем более скорее всего заслужено, но защита на эти самые воздействия не хочет пропускать мою работу. Что делать? Чистить смысла нет, я ей тоже добра особо не желаю, но вот так получилась. Как лучше поступить? Мне ее смерть совсем невыгодна, дальнейшая судьба мало интересует. Надо с ней одно дело решить.

0

110

Lusik написал(а):

Мне не жалко, тем более скорее всего заслужено, но защита на эти самые воздействия не хочет пропускать мою работу

Вы какую работу почувствовали из вне? Бесы и другие сильные духи воспринимают любую программу из вне, даже союзную, как войну.
Для прояснения ситуации нужна детальная диагностика. В первую очередь надо отмести возможность защиты оморочки на жертве. Во вторых попытаться узнать, какое именно воздействие оказывается на жертву( если это конечно возможно).
И если дамочка не личный ваш кровный враг, и вы можете пережить, если её испортит кто-то другой, то пусть так и будет. То что вам дают такую информацию про жертву, может говорить, что с другой стороны прав и сил с желанием больше.

+1

111

Да похоже она там человечку много "добра" сделала. Если я не ошибаюсь в своей диагностике, то да, там прав больше. Там за серьезные проделки наказывают. Конечно я переживу, если кто-то ее другой оприходует, да и руку практика вроде узнаю. А если это так, то даже связываться не буду. Защиты на мадам нет. Она пробовала магичить (использует руны), но контакта с силами нет, проверяла. Мне нужно с ней один вопрос утрясти материального характера. Желательно миром. Но выходит к нашей обоюдной с ней пользе. А так как дама неадекватная, то разговаривать на бытовом уровне не получается. Посмотрела, а там свеженький покойничек у нее на подселении. Вернее покойница, с ней пока договориться не пробовала. Покойница похоже довольна, что есть покушать, аж за ушами трещит. Как-то так. Моя цель- решить проблему и разойтись как в море корабли, и чем дальше, тем лучше. А там ее пусть хоть закапывают, хоть на ремни полосуют, по желанию.
Вот думаю, может подойти к проблеме с другой стороны-воздействовать на проблему, чтоб решилось как мне надо, помимо энтой жертвы своих амбиций?

0

112

Lusik написал(а):

Вот думаю, может подойти к проблеме с другой стороны-воздействовать на проблему, чтоб решилось как мне надо, помимо энтой жертвы своих амбиций?

Совершенно согласна с вами. В такой ситуации, это будет самое мудрое решение. На желание и что бы дело сошлось, что-то такое. Что бы не запачкаться.

0

113

Вот и сижу голову ломаю, потому что мадам свою долю выгоды тоже поимеет. Могут и не пропустить. Ээх...задача. А возможно ей еще это и некоторые возможности откроет. Объясню - надо с ней поделить собственность. При разделе ей откроется больше возможностей-продать свою долю или еще что-то. Пока никто из нас ничего сделать без другого не может. Ну юридически там тоже непросто выделить эти доли-проще договориться. А так- мы бедные, но гордые. Можно, конечно, и наплевать, но суммы уж очень немаленькие.

0

114

Но все-таки, коль такая завязка вышла (мой косяк, предвидела, но...) скорее всего надо с собой работать)))))

0

115

Столкнулась с ситуацией, что на МЧ защита, поставленная его бывшей женой (у них общие дети). Жена таскается по церквям, постоянно за него ставит свечки, заказывает сорокаусты, молится (может, чтобы вернулся в семью, черт ее знает), короче, всякого христианства на МЧ дохрена. Он неверующий, но радости от этого особой не испытывает. На него мои обряды ложатся плохо, денежные разные вещи тоже не особо, даже защиты и те встать нормально не могут - церковь женой навешанная мешает. Помогите советом, кто может!

0

116

А в этой теме ничего себе не подобрали?

0

117

noyaber
нет

0

118

Уважаемые форумчане,хотелось бы услышать ваше мнение по этому обряду, направленному на ослабление объекта.Ну конечно серьезным его назвать трудно, но в комплексе возможно ли?

Берем фото объекта, находим осину(закатное время),подходим к дереву, просим прощение за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза:

"Во широком поле,во раздолье во широком,осина стоит,под корнями своими смерть сторожит
Лик(имя объекта) под осиной схороняю,волю его/ее себе подчиняю
Отныне все мои наказы для(имя) приказы
Так тому быть!"

Откуп осине-вино и рис
Осина-дерево вампир, вытягивает энергетику

У меня возникло ощущение, что осина должна расти на кладбище

0

119

Винтаж
Это давно давала Стикс с ТМ. ее комментарии:
Ритуал мой и одного очень опытного мага.
я сейчас вообще работаю очень много в языческом направлении))))) и все хочу ритуал к этому приспособить.... я кстати вам открою секрет , этот ритуал будет гораздо более эффективен если призыв Чернобогу читать.
желательно как кутя сделанный с изюмом и медом..... духов уважить надо...

+1

120

Ramzes
Благодарю))
У меня есть несколько обрядов на ослабление из сборника Велеслава,но с язычеством отчего-то туго..
:confused:

Разве что найти кладбище с осиной и обратиться к Маре.Но,это,такая редкость осины,растущие на кладбище..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит