Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Винтаж

Винтаж написал(а):

Но,это,такая редкость осины,растущие на кладбище..

приезжайте ко мне в деревню - у нас все кладбище в осинах, их на Троицу ломают для "гильця"  :crazy:

+1

122

Винтаж написал(а):

Но,это,такая редкость осины,растущие на кладбище..

В Москве знаю несколько таких, ничуть не редкость.

+1

123

Sv.Sokolova написал(а):

приезжайте ко мне в деревню - у нас все кладбище в осинах, их на Троицу ломают для "гильця"

Я прошу прощения за оффтоп,но мое природное любопытство взяло верх.Ломать ветки осины на кладбище для свадьбы? o.O

0

124

Винтаж написал(а):

Берем фото объекта, находим осину(закатное время)

Делала этот обряд в разных вариациях,с закапыванием фото-как-то совсем слабенько(
С вольтом гораздо лучше,закапывала на кладбище под осиной,поэтому не совсем уверена,что "тянет"именно осина,на мой взгляд-скорее кладбище)

+1

125

Котена
Это была подготовка к порчам или к чему-то другому?

0

126

Lu
Да,перед порчами делала на подготовительном этапе)
Но с закапыванием вольта,можно и как отдельную порчу использовать :flirt:

0

127

Винтаж написал(а):

Ломать ветки осины на кладбище для свадьбы?

это не для свадьбы. у нас на Троицу устанавливают гильце (или клечання- от слова "кликати" - звать, зазывать) на заборе, это обычно осиновая ветка, вырезанная у родных могил на кладбище.

0

128

Sv.Sokolova написал(а):

на Троицу устанавливают гильце (или клечання- от слова "кликати" - звать, зазывать) на заборе, это обычно осиновая ветка, вырезанная у родных могил на кладбище

Светлана, а можно подробнее про традицию и регион? То, что на Троицу (Зелені свята) дома украшают ветками и зеленью понятно. Но вот, что с кладбища и осиной, впервые слышу.

0

129

Olei написал(а):

Светлана, а можно подробнее про традицию и регион?

Киевская область, Переяслав-Хмельницкий район. А традиции - я где-то уже писала. На Троицу вырезают большую ветку осины (люди, которые живут рядом с кладбищем, вырезали ветку именно там). Ветку потом устанавливали на воротах (ее называли "гильце" или "клечання") как символ того, что в этом дворе ждут гостей, рады всем, кто придет в этот двор, в гости.

0

130

Котена написал(а):

закапывала на кладбище под осиной

А именно - между могил или на самой могиле?

0

131

Уважаемые практики, нашла обряд в интернете, полный ли это обряд на снятие защиты?

На кладбище дары Хозяину чтоб показал три активные могилки.Находите первого безымянника. Кладете помин,кланяетесь и говорите "Помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) защиту отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,(имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь" Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое. И на следующей тоже…

0

132

Laadyвообще то по такой схеме обряд проводится на 9 безымянниках.

0

133

MalvinK@ написал(а):

по такой схеме обряд проводится на 9 безымянниках.

Да,тоже читала что на 9 безымянниках.Враг-ладно,но для приворота объекта как-то жалко с 9 безымянниками :dontcare:
Какой-то погрязший в глубокую жуткую депрессию безвольный тоскливый человек получится.

+1

134

Винтаж
ну привороты то тоже разные бывают. кто то ради любви и семьи, а кто-то для других целей, вот и методов ослабления разные.

0

135

Добрый день!
Такая у меня ситуация. Делала приворот на человека, ослабляла волю, пробивала защиту и т.д. Попросила диагностику, сказали, что личная защита разрушена, но теперь у него мощная защита высших сил. И они отразили все мои воздействия. Что можно предпринять в таком случае? Церковь не предлагать, он мусульманин.

0

136

Lerna написал(а):

теперь у него мощная защита высших сил.
Что можно предпринять в таком случае?

Забыть и искать другого кролика. Или вы высшие силы решили переиграть? Может, Мансуром?

0

137

Может быть я по началу неправильно поняла. Сказали так: его личная защита( была разрушена) напрямую зависит от внешней, природного характера (уровень ВС), очень мощной, которая, получив сигнал внезапного вторжения и отразила удар.

0

138

Lerna написал(а):

Что можно предпринять в таком случае?

Включить смекалку и зайти с другой стороны. Вы не можете воздействовать на объект, но можете работать себе в позитив, можете воздействовать на обстоятельства и окружение. Пробуйте, возможно таким путем получится лучше. А возможно и цель поменяется.

0

139

Lerna написал(а):

Церковь не предлагать,

Попробуйте стихии, знаете ли, бывают удивительно мощные результаты.

0

140

Я думала влиять на окружение, но ума не приложу что делать. Что можно изменить в ситуации? Влиять на окружающих тоже будет не легче, они не намного слабее...
Вот я сейчас запуталась, это природная защита, Высшие силы или это одно и то же? Разве природная защита не снимается?
Со стихиями никогда не имела дела, пока не знаю как с ними работать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит