Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 141 страница 160 из 240

141

Lerna написал(а):

Влиять на окружающих тоже будет не легче, они не намного слабее...

Если все вокруг сильнее, то получается что вы слабее, верно? Значит вам остается только одно и беспроигрышное - заняться собой и стать хотя бы равной. Хотя возможно тогда цель поменяется. А если не поменяется, то придется стать сильнее их всех, чтобы быть в состоянии управлять ими, других вариантов нет.

Lerna написал(а):

Что можно изменить в ситуации?

Что угодно, например Обряд чтобы дело сошлось. Есть другие обряды похожего направления, поищите, у нас на форуме есть. Просто попробуйте как вариант, мне эти обряды не кажутся опасными.

Lerna написал(а):

Разве природная защита не снимается?

Снимается все. Но бывают причины по которым это не произойдет, сколько ни зови чертей/джиннов, покойных и кого угодно.

0

142

Lu написал(а):

причины по которым это не произойдет

В смысле защиту снимете, а желаемое событие не произойдет нужным вам образом, я об этом.

0

143

Однажды я пыталась воздействовать на него через друзей и рунами и легко их направить в нужное русло немагическими способами. Ну, они его как бы подталкивали, какие-то разговоры были. Но он так и не поддался. Но это было до приворота. Да и сил много забирает, если на каждого что-то делать, даже ситуацию отпустить не получается, постоянно думаешь.
А Вы не могли бы сказать с помощью каких ритуалов можно снять природную защиту? Я делала на яйцо, прокалывала его 3 раза и вольт ставила на колени с перевязанными конечностями. Похоже яйцом и была разрушена личная защита (как писалось выше).

0

144

Lerna написал(а):

Вот я сейчас запуталась, это природная защита, Высшие силы или это одно и то же? Разве природная защита не снимается?

природная защита- это естественная защита человека. защита от ВС- один из ее видов, когда у человека стоит какая-либо задача, например, и  Силы его вам не отдают, хоть лоб разбей, сталкивалась с таким.

+1

145

Пробить защиту ...
Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с враго

Держав яйцо перед собой, в каком порядке его крестим? По "белусвету" или по "черному"?
Как долго держать можно яйцо у себя?,перед тем как утилизировать его?
Можно яйцо отнести на пеший перекресток который из асфальта? В таком случае откуп например шкалик водки и монеты оставить?

0

146

Простите, где-то писалось, что ослабить защиты можно заказ сорокоуст. А сорокоуст за здравие или за упокой?

0

147

За упокой конечно как новоприставленого,(за здраве вы его только укрепите  :D ) И не в одной церкви ,минимум 3 и свечи на поминальный канун перевёрнутые поставив мыслено упокоев защиту или что вам надо человека.

+1

148

Сэриэль написал(а):

К сожалению, не помню кто давал это снятие защиты в этом разделе:

Хочу сказать, что работает, действительно, отменно и быстро. На одну даму даже как порча легла. Просто и результаты радовали. НО! при этом обряде обязательно ставьте защиту не только себе, но и своим близким, особенно с кем живете вместе. Тут, после проблем у жертв, моему мужу сначало предупредительно, потом посильнее прилетело. Раньше его никогда не задевало от моей деятельности, а тут - на совпадение не спишешь.

крест перевернутый?нарисовать на голове?

0

149

FlipFlap написал(а):

Простите, где-то писалось, что ослабить защиты можно заказ сорокоуст.

Есть такой интересный момент в колдовской работе. Полезное действие ослабляющих сорокоустов заметно только перед воздействием на объект, а во время проведения на объект магических воздействий сорокоуст начинает мешать и обряды плохо ложатся. Некоторые практики могут не совсем с этим согласиться, но этот нюанс даже не из колдовского опыта, Силы сказали.

0

150

Здравствуйте подскажите никто не видел ритуал снятие зеркальной защиты.Там зеркала переворачивают при снятии

0

151

kleo007 написал(а):

зеркальной защиты

Только лишь зеркальной или там еще какой ниб обвес другой стоит? Обычно вместе с зеркалами лепят чего ниб еще..

0

152

SvetlanaNN написал(а):

Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.
Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."

Подскажите, пожалуйста, в этом обряде нужно оставлять что-то на могиле, в которой закапываем вольт, или только делаем подношение Хозяевам? Благодарю за ответ.

0

153

Veronika написал(а):

Полезное действие ослабляющих сорокоустов заметно только перед воздействием на объект, а во время проведения на объект магических воздействий сорокоуст начинает мешать и обряды плохо ложатся.

Совершенно согласна. Сама такое заметила!

0

154

В смысле?

Дождаться 40-го дня отпевания и потом приступать?

0

155

Lou
Я когда заказывала,они и недели не отчитали

0

156

o.O
Кошмар какой.

Хорошо. А если допустить, что отпевание будет проводиться как следует. За неделю до обряда заказать сорокоусты. Не будут ли они мешать работе?

0

157

Lou
В одном соборе вообще не читали, ни по эффекту,ни по картам это не прослеживалось. А вот в монастырях читали,но очень мало. То же самое и с заздравными,думаю,так практически везде. Я уже если заказываю на пару месяцев,то знаю что читать будут месяц примерно.

0

158

Lou
Думаю надо найти монастыри,где более менее добросовестно исполняют все ритуалы церковные. Ну и картами смотреть,читают или не читают или сколько будут читать.

0

159

Saturnalia написал(а):

А вот в монастырях читали,но очень мало. То же самое и с заздравными,думаю,так практически везде.

Нет, не везде. В монастырях читают как положено: я это по реальным результатам, не по диагностике, который раз вижу.

0

160

Как узнать стоит  ли на человеке защита??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит