Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит


Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

Lika555 написал(а):

Как узнать стоит  ли на человеке защита??

Диагностикой. Гадания и прочее.

0

162

Дабы не засорять тему "Город"
Хочу обратиться к уважаемым практикам...
Может кто сталкивался с таким же случаем.
На днях попросила сделать диагностику на предмет защиты "жертвы",  чтобы определиться с дальнейшими действиями..
Итог: Родовой и ставленной защиты нет.
Но воздействия будут вешаться на него тяжело т.к он живет по принципу некоторого прагматизма, в котором магия не принимается и не понимается в привычном понимании и он считает/уверен, что на него воздействия не могут быть априори наведены. Вообщем это не сколько защита, сколько психологическая установка...И он не плохо защищен именно своим "сознанием". + у него довольно сильная энергетика. Как итог...у него противомагическая защита, исходящая из его сознания и уровня энергетики.

Получается, что подбирать обряды именно на снятие защиты-бесполезно?
Нужно работать на ослабление, подавление воли?
Буду очень признательна любому мнению и совету!)

0

163

anastasiya85

anastasiya85 написал(а):

Получается, что подбирать обряды именно на снятие защиты-бесполезно?

конечно.

anastasiya85 написал(а):

Родовой и ставленной защиты нет

как можно снимать то, чего нет?

anastasiya85 написал(а):

Нужно работать на ослабление, подавление воли?

вообще-то да. это, скажем так, распространенный алгоритм: упрямого - ломаем, а потом делаем с поломанным что хотим.
но можно не рассчитать силу поломки, и потом он Вам такой станет ненужным.
я бы советовала обряды на тоску. это эмоция, причем сильная, и она тоже неплохо ослабляет, как и любая другая сильная эмоция.

+1

164

Светлана Соколова, спасибо Вам большое!)
я именно на тоску и выбираю сейчас обряды.
и ослабить его хочу. на форуме видела обряд, через 3/9 безымянников.
подскажите пожалуйста...3-достаточно будет?
или лучше 9, шоб наверняка?)))

но можно не рассчитать силу поломки, и потом он Вам такой станет ненужным.

вот это и смущает. не хотелось бы.
карты раскидывала по этому вопросы. да-ляжет.
с кол-ом безымянников только не определилась.

0

165

anastasiya85

anastasiya85 написал(а):

обряд, через 3/9 безымянников

это который?

0

166

который...
"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе (поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Прошу подсоби, у раба (имя) волю/защиту (оговариваем, что нужно забрать, волю, упрямство и т.д.) отбери.
Возле (имя) тебе стоять, пока покорен мне (имя) не будет, от себя не отпускать.
Помин оставляю, к рабу (имя) твой дух приставляю. Сказано, да прошено, сделано, да откуплено. Аминь."

0

167

anastasiya85
скажите, а зачем Вам человек, рядом с которым будет стоять 9 покойников? Вот просто подумайте - зачем Вам такое "счастье"? Они ж не просто так стоят и ничего не делают, они ж жить мешают и весьма активно. И если Вы будете с ним жить, Вам они тоже мешать будут, кстати.

0

168

Светлана Соколова, я поняла, что этот обряд с подселением.
но ведь в данной ситуации это и нужно. нужно ведь ослабить...
а если этот обряд не делать...то ослабить просто заупокойными и сорокоустами?
и на тоску провести обряд? потом посмотреть, понаблюдать?

0

169

Светлана Соколова написал(а):

скажите, а зачем Вам человек, рядом с которым будет стоять 9 покойников?

Что бы потом бегать по форумам и искать "пятый угол".
Иногда...а даже и не иногда...хочется пожелать такого же,что бы рядом тусовались 9 покойников...так,ради того - "испытай на собственной шкурке"...
anastasiya85
Вы не любите...
Я могу понять,если человек вам сделал подлость,направленную на семью,достаток и т.д...даже ради каких то достижений благодаря этому человеку,но ради "своей хотелки" :dontknow: ...вы не любите этого человека.

+1

170

anastasiya85

anastasiya85 написал(а):

но ведь в данной ситуации это и нужно.

подселение???? та ну!!!!
подселение нужно только в ситуации порчи.
или когда Вы делаете бесовский приворот и не планируете жить с объектом и рожать от него детей (которые тоже будут с подселением, кстати).
я же Вам писала - обряды на тоску дают хороший эффект. тем более у Вас случай не критический.

anastasiya85 написал(а):

а если этот обряд не делать...то ослабить просто заупокойными и сорокоустами?

господи...

Умила написал(а):

вы не любите этого человека.

:yep:  :yep:  :yep:

+1

171

Умила, спасибо за пожелание)
но читать морали мне не нужно...
не засоряйте тему нравоучениями

0

172

я же Вам писала - обряды на тоску дают хороший эффект. тем более у Вас случай не критический.

а то думала критический.
все, я поняла. спасибо Вам!

0

173

anastasiya85, Умила Вам не морали читает, а говорит здравые вещи.
понимаете, не все, что пишут на всяких форумах - правда и истина.
почему-то в сети принято считать, что бить из пушки по воробьям - высшее мастерство и "много не бывает".
к любимому нужно относиться бережно. БЕРЕЖНО!!!! а не хлестать плеткой до потери сознания.
это не мораль, а опыт. причем опыт положительный, удачный и удовлетворяющий многие аспекты.

+1

174

anastasiya85 написал(а):

Умила, спасибо за пожелание)

Пожалуйста,носите,не снашивайте.

anastasiya85 написал(а):

но читать морали мне не нужно...

Да,мораль...зараза такая....куда ж без неё родимой. Только вот вам она действительно ни к чему. "Пятый угол" вам обеспечен,и это не мораль,это знаете ли жиСть, во всех своих красках. Вам столько дельного насоветовали,а вы...мораль....
Удачно вам "обморалится".

+2

175

Нужно быть мудрой не только женщиной, но и ведьмой, иначе, как тут сказали- пятый угол гарантирован. Иногда, не все, что хочется можно себе позволить, как это не прискорбно...

+1

176

Здравствуйте, скажите возможно ли делать снятие защиты на рост или ждем только убыль?

0

177

gontarik.152 написал(а):

ждем только убыль?

Ждем убыль. Не во всех случаях можно ждать полнолуние.

+1

178

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как снять защиту "Кружина"? Можно отливками на воск?

0

179

Бажена
а с чего Вы взяли, что это именно Кружина?

0

180

Светлана Соколова, диагностика на воске показала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защит. Копилка методов. Обсуждения по теме снятия защит