Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на поиск второй половинки. Обряд с березой и осиной


Заговор на поиск второй половинки. Обряд с березой и осиной

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Выкладываю обряд для дам на поиск своей половинки.

Делается весной, летом, осенью. Главное условие - найти одиноко стоящую березу + недалеко от нее осину, но к ней таких требований нет, может стоять в группе деревьев. По сути, этот обряд - переброс женского одиночества с помощью двух деревьев.

Нужно две ленты - черная и розовая, бутылка вина и бутылка водки для откупа + Ваши трусы, ношенные.
Идем вначале к березе, повязываем на нее черную ленту и читаем заговор:

Сестра моя, березонька!
Как одинешенька стоишь,
листвой тоскливо шелестишь,
белеешь, надобья мужицкого не зная,
так я  (…)  тебе  -  подруженька,
да как и ты, без пары-друженьки.
Да долюшку твою не изменить,
вовек одною тебе быть,
а мою судьбинушку - да поломать,
таки долю иную мне имать.
Сестра моя, сподручница,
будь ты дел моих ключница!
Бабье одиночество да долю горемычную
на тебе оставляю,
да развет судьбы иной принимаю.
Тебе — одной, да мне -  вдвоем,
Тебе скучать — мне полть мужицку залучать.
Я тебе — подарок,
Ты мне  — отдарок.

Потом черную ленту развязываем и повязываем розовую, оставляем под березой бутылку вина.
С черной лентой двигаемся к осине и повязываем на нее. Роем под осиной небольшую ямку и туда закапываем свои трусы. После читаем заговор на осину:

Осина, проклята осина,
то дай мне свою силину!
Перекос бабский унеси
да судьбину  воскреси.
Вешу — повешу на тебе
снятое — отнятое, на судьбе — распятое.
Я к тебе - с подарком,
да от тебя — без  отдарка.

Оставляем под осиной бутылку водки. Уходим, не оглядываясь.

+14

2

Deva, очень интересный ритуал.
Очень сейчас он.... вовремя можно так сказать :jumping:
Подскажите пожалуйста на убывающую луну или на прибыльную лучше?
.....я сначала подумала, что на убыльную луну - раз это такой переброс.
Потом еще раз прочитала, и думаю может к дате рождения это как-то может быть привязано? :writing:

0

3

Дамы, мне очень приятны ваши похвалы. Почему-то уверена, что ритуал создан был
женщиной, уж очень тонкий, изящный. Думаю, ей то же было бы приятно, что плоды
ее магического творчества высоко оцениваются современными женщинами!!!
Ритуал рабочий, был опробован. Я сама ждала теплых времен и дачного сезона, чтобы
его провести. Плохо определяю осину, когда она без листьев. Но сейчас - ситуация
благоприятная и всем его рекомендую.

+1

4

svsv написал(а):

Подскажите пожалуйста на убывающую луну или на прибыльную лучше?
.....я сначала подумала, что на убыльную луну - раз это такой переброс.
Потом еще раз прочитала, и думаю может к дате рождения это как-то может быть привязано?

Вы подумали правильно, делать логично на убыльную.
Но день рождения - это дополнительный серьезный бонус, я бы стала делать именно в
этот день.

0

5

Deva ,спасибо вам за ритуал. Но ,к сожалению,в стране,где я живу нет берёз. Можно ли берёзу заменить на другое дерево?
И,ещё вопрос: уважаемые мастера,может у кого есть обряд,,маячек привлекательности,,? Очень много о нем наслышана. Думаю ,женщины форума будут очень благодарны,если кто-то выложит этот ритуал.

0

6

Deva, ритуал очень понравился, спасибо, что делитесь с нами такими замечательными вещами!
А вопрос у меня почти такой же как у Emporium, только у нас наоборот с осинами напряженка. Знаю, что иногда их предлагают заменять тополями, но тут мне кажется не тот случай. Не подскажите выход?

0

7

Emporium написал(а):

Но ,к сожалению,в стране,где я живу нет берёз. Можно ли берёзу заменить на другое дерево?

Думаю, что нельзя. Тут и строки заговора под березу - "листвой тоскливо шелестишь"... Допустим, про яблоню
так не скажешь. Мне ученица принесла очень интересный обряд аналогичной направленности. Там - без деревьев.
Сейчас систематизирую его и выложу.

0

8

Chupacabra написал(а):

Знаю, что иногда их предлагают заменять тополями, но тут мне кажется не тот случай. Не подскажите выход?

Ничего не могу сказать по поводу тополей. У нас есть и березы и осины, так
что таких проблем пока не было.
Но тоже про тополь как замену осине слышала. Пусть прокомментируют наши
уважаемые практики.

0

9

Может глупый вопрос сейчас задам..Будучи замужем можно ли делать эти ритуалы на привлечение своей второй половинки?Если с мужем все не клеится и можно сказать и не муж он уже вовсе ,а так...штамп в паспорте?

0

10

Снежная написал(а):

Если с мужем все не клеится и можно сказать и не муж он уже вовсе ,

Можно и нужно сделать, а мужу сказать "Прощай!".  Штамп в паспорте желательно все же
аннулировать, это лишняя привязка к уже отжившему энергетически.

+1

11

Deva
Очень большая вам благодарность, что делитесь снами такими интересными ритуалами!
Отписываюсь по результату, как и обещала.
Проводила обряд на снятие женского одиночества, правда я не одинока, но есть стремление к идеалу, да и ради эксперемента, обряд очень понравился, прям лапки чесались, все же провела на два дерева и ленты.
Сам по себе обряд очень приятно-проводимый. И результат приятно-радующий.
Действие начинается практически сразу и по наростающей. Началось все с интернета, прям косяк пошел мужских особей и потом плавно начало проявляться в реале, то бишь по улице пройти без попытки с со мной познакомится не проходит ни дня.
Да и есть еще особенность, ты сама становишься более раскованной и общительной.
Благодарю Deva! Буду проводить еще!
Небольшое уточнение: повторно обряд проводить на тех же деревьях или искать новые? А если на тех же можно, старые ленточки оставить на месте, если они еще повязаны и просто новые сверху завязать?

0

12

gebornandry написал(а):

Действие начинается практически сразу и по наростающей

Очень интересный результат!

gebornandry написал(а):

прям косяк пошел мужских особей и потом плавно начало проявляться в реале, то бишь по улице пройти без попытки с со мной познакомится не проходит ни дня.

То есть срабатывает как обряд на увеличение женской привлекательности. Тоже любопытный
факт, потому как для этих целей обычно использовала другой обряд. Теперь можно попробовать
этот.

gebornandry написал(а):

Небольшое уточнение: повторно обряд проводить на тех же деревьях или искать новые? А если на тех же можно, старые ленточки оставить на месте, если они еще повязаны и просто новые сверху завязать?

Искать новые деревья. Эти уже свое отработали, причем очень качественно. Успехов!

0

13

Уважаемая Дева, когда лучше делать обряд с осиной и березой? Можно ли провести его утром или днем?

0

14

Уважаемая Deva,
огромная Вам благодарность,за прекрасные обряды!!! :love:
В какое время суток лучше проводить обряд?на утренней заре или на вечерней?

0

15

Очень понравился обряд, присоединяюсь к вопросу Белладонны, а еще в какой день недели лучше выбрать, мне кажется- пятница, а как посоветуете Вы уважаемая Дева?

0

16

Котена написал(а):

на утренней заре или на вечерней?

Все сбросы делаю только на вечерней заре. В данном случае:

Солнце – на запад,
День – на исход,
Одиночество женское – на извод.

Gamma написал(а):

мне кажется- пятница,

Да, пожалуй, пятница, будет универсальным днем. Можно еще подбирать по планетарной принадлежности.

+2

17

ув.практики, не кидайте камнями, хочу спросить: можно ли в обряде использовать вместо осины рябину? хоть убейте, не могу я ее различить среди других деревьев, ведь семейство у них одно...может сгодиться?

0

18

peppi
нет, нельзя.
это полностью разные по своим свойствам деревья.

0

19

один отзыв только положительный?никто более не проводил этот обряд?как понимаю он больше на привлекательность и не более чем.

0

20

я давала двум девочкам на тестирование - особого результата не заметила. Очень сложно было найти березу и недалеко от нее осину. Если кому-то нужно (из киевлян) - могу подсказать место, если есть желание еще раз протестировать обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на поиск второй половинки. Обряд с березой и осиной