Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разорить фирму врага, порча на торговлю

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ramzes написал(а):

вопросик небольшой для уточнения- если имеем ООО "любое" то ставим имя учередителя?директор то не виноват- лицо наемное..а если их несколько?

Это основная трудность таких заказов, если человек владелец, то пару порчь и на разорение на жертвы. Если это нанятый рабочий, то ритуалы разорения и порчь на дело, желательно совмещать с ритуалами на деньги для заказчика.

0

22

Veritas написал(а):

Нова, а вы делали этот обряд? Обряд из 5 поста очень хорош.

Обряд горшок  не делала.Пока нет надобности, свои цели достигла применяя другие обряды в том числе и тот , что выложен в посте №5.

0

23

всем доброго времени суток порча на торговлю на соль действительно рабочая я ей всегда пользуюсь маг халида

0

24

нова написал(а):

Порча на торговлю.Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.Каму товар,кому навар,а рабу (имя) голая соль.Ни пешим ни езжим места не будетвсе нос поворотят от товаров,словно  от чумы-холеры.Вот тебе купец соляной венец.Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,Да будет так!

1. Читать сколько раз? 9? 13? 40?
2. Откуп стандартный?
3. Разоряемый человек знаком с азами магии и очень подозрителен. Соляной крест сразу наведет на мысли, в том числе и на авторство. Можно ли насыпать в лужу около порога?
4. Там закрытая территория, в его собственности. Можно ли начитать, разделить на 3 части и насыпать в трех местах, перед въездом на территорию, перед конторой и перед магазином?

0

25

ППОДСКАЖИТЕ, что такое откуп? И как ставить защиту?

0

26

На какую луну нужно делать?

0

27

Скажите заговор на соль, а откуп нужно делать?

0

28

natalje написал(а):

ППОДСКАЖИТЕ, что такое откуп? И как ставить защиту?

Перед тем как начать делать порчи нужно хорошо изучить теоритическую часть работы. Потом практическую. Чистки защиты и откупы. И потом переходить к порчам.

0

29

Можно ли подсыпать около двери подъезда?

0

30

Сумашедшая

Акулина написал(а):

Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.

0

31

Вчера попробовал сделать "соляной венец" насыпал как положено на порог. Сегодня с удивлением узнаю что в связи с повышением курса доллара у них в компании цены выросли на четверть. Само собой клиенты недовольны, уже многие ищут куда бы перенаправит заказы. Вот и думю совпадение или правда работает

0

32

Legion написал(а):

Сегодня с удивлением узнаю что в связи с повышением курса доллара у них в компании цены выросли на четверть.

Ах вот кто виноват в девальвации национальных валют  :mybb:
Может дело ваших рук преувеличенное возмущение клиентов.
Однако обычно цены на услуги повышают скорее успешные фирмы.

+2

33

Пять лет держались на одном уровне независимо от колебаний рынка да и доллар уже давно вверх полез. С чего бы вдруг именно сейчас цены задирать? Ну и насчет успешности незнаю. Сейчас и так спад посленовогодний заказов мало, а теперь еще и цены вздернул на четверть!!! думаю клиенты поищут кого подешевле благо выбор есть

0

34

Legion написал(а):

Пять лет держались на одном уровне независимо от колебаний рынка да и доллар уже давно вверх полез. С чего бы вдруг именно сейчас цены задирать? Ну и насчет успешности незнаю. Сейчас и так спад посленовогодний заказов мало, а теперь еще и цены вздернул на четверть!!! думаю клиенты поищут кого подешевле благо выбор есть

сейчас везде цены растут в связи с падением рубля (если вы из России)(на импортные товары в основном)
а в апреле предполагается  еще одна волна поднятия цен....

Legion написал(а):

Пять лет держались на одном уровне независимо от колебаний рынка

5 лет рынок и не колебался...

0

35

Фирма специализируется на услугах. Юридических. Адвокаты и пр.

0

36

Legion, а сколько лет фирме?

0

37

Почти десяток 7-8 где то так

0

38

Legion, просто цикл повышения цен в фирме примерно 5 лет, это если грамотный руководитель. Тем более, если работает фирма в сфере услуг, то первое время в самом начале их цены должны быть на средне-низком уровне, к этому прилагаются дополнительные услуги, для завоевания расположения клиента. Но со временем, количество клиентов должно перерастать в качество. Таким вот образом чаще всего это и делается. Ничего сверхъествественного в этом не вижу. Тем более, вам это покажется странным, но сейчас для такого "финта ушами" время самое подходящее, перед новым сезоном многие так делают.

0

39

Может и так. Я там три года проработал в свое время, и помню была как то попытка поднять немного стоимость услуг. Клиенты чуть бойкот не объявили, особенно те у которых долгосрочные договора. Пришлось быстренько на место все вернуть, и то потеряли парочку постоянных заказчиков. Сейчас вот опять решился. Надеюсь снова потеряет несколько хороших заказчиков... Мы подберем.

0

40

Норфет написал(а):

Однако обычно цены на услуги повышают скорее успешные фирмы.

Не всегда. Нередко это вынужденная мера, причины которой долго расписывать. Тем более, если они пять лет цены не меняли, то логично, что пришли к их повышению. Думаю, Legion стоит через некоторое время сделать поддел, чтобы убедиться: его обряд так работает или это был нормальный этап в работе компании, ничего негативного не предвещающий.

0