Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

Мне интересно по рассорке на хлеб с песком. Сказано, что хлебцы нужно оставить на разных сторонах дороги. Имеет ли значение, где эта дорога проходит? Может, стоит положить их недалеко от дома жертв?
По рассорке на пиковую даму. Зеркало надо ставить или класть на фото? Куда потом девать зеркало?
По перекладу порчи по фото. Куда опять же девать скрепленные фото и камень?
Есть собственные предположения по всем этим вопросам, но хотелось бы посоветоваться с другими.

0

2

По обряду на распад семьи допустимо ли свечи самому предварительно оставить на могилах? Есть ли значение наступят или проедут на машине прикопанные ножи?

0

3

Никто не делал отворот на 33 иглы? Нужно ли использовать свечи? Если нет совместного фото , можно использовать разные и каким образом?

0

4

return to life, мне тоже без свечей как-то не импонирует обряд, только тут ещё одна проблема -огарки. Думаю на перекресток. И колоду карт в какой день лучше покупать? Или не имеет значения и мы просто заморочками себя опутываем?

0

5

Колоду я собираюсь прикопать днем после той ночи, когда обряд делался. А огарки стандартно на перекресток.

0

6

return to life написал(а):

По рассорке на пиковую даму. Зеркало надо ставить или класть на фото? Куда потом девать зеркало?

фото клала  зеркальной поверхностью вверх затем карта. в зеркале категорически не отражаться самой. потом убрала зеркальной поверхностью вниз в черной тряпице завернув предварительно. на сколько я в курсе на три дня. можно его промыть святой водой. но я перед тем как убрать обмыла водой и солью.

0

7

mysteria написал(а):

Никто не делал отворот на 33 иглы? Нужно ли использовать свечи?

думаю в треугольнике делать. свечи черные. да и вообще не в темноте же делать и не при свете ламп. свечи на лад настраивают. я всегда свечу жгу. так спокойней

0

8

return to life написал(а):

Сказано, что хлебцы нужно оставить на разных сторонах дороги. Имеет ли значение, где эта дорога проходит? Может, стоит положить их недалеко от дома жертв?

Я бы посоветовала вам, не с разных сторон дороги, а с разных сторонах реки оставить.

По рассорке на пиковую даму. Зеркало надо ставить или класть на фото? Куда потом девать зеркало?
класть на фото, потом спрятать. Даже можно спрятать заркало а под ним фото.

По перекладу порчи по фото. Куда опять же девать скрепленные фото и камень?
фото спрятать, не перепутать где низ и верх где низ, камень отнести с откупом

Никто не делал отворот на 33 иглы? Нужно ли использовать свечи? Если нет совместного фото , можно использовать разные и каким образом?

увы, нет, я счтаю что нельзя и фотошоп тут не подойдёт, только совместное фото. естественно свечи должны быть, треугольник подходит.

0

9

Норфет написал(а):

По перекладу порчи по фото. Куда опять же девать скрепленные фото и камень?
фото спрятать, не перепутать где верх где низ, камень отнести с откупом

если мне память не изменяет, то там советуют повторить 4 раза этот обряд, возможно ли все 4 раза использовать один и тот же камень?

0

10

Black Mary
я бы брала каждый раз новый камень.

0

11

Норфет написал(а):

По рассорке на пиковую даму. Зеркало надо ставить или класть на фото? Куда потом девать зеркало?

класть на фото, потом спрятать. Даже можно спрятать заркало а под ним фото.

зеркало использовать круглое или можно квадратное? размер имеет значение?

0

12

Норфет написал(а):

я бы брала каждый раз новый камень.

спасибо за ответ... придется искать. с камнями проблема. валяются только обломки кирпичей и куски бетона, а я считаю, что здесь нужен природный камень (хоть и не обязательно природой обработанный). бетон и кирпич - не то.

0

13

Вопрос по кольцу рабства от Мансура. Хочу сделать на вольт (на коленях, с привязками, руки связаны за спиной). Надеюсь, не промах? Это допустимо? Если кто-то делал, просьба рассказать о его рабочести. Если честно, настораживает простота обряда. Но попробую в любом случае

0

14

return to life
вы вместо фото хотите использовать вольт, я вас правильно поняла? при наличии фото я бы не делала, но если нет фотографии - то вольт является единственной альтернативой.
ритуал как самостоятельный слабый, я б сказала, что это хорошая закрепка после приворота (или перед), или в комплексе с другими ритуалами нелюбовной направленности.

+1

15

Sv.Sokolova
Да, вы верно поняли. Я думала о вольте как о моменте усиления воздействия. Фото есть. Благодарю.

0

16

return to life написал(а):

Вопрос по кольцу рабства от Мансура.

Sv.Sokolova написал(а):

ритуал как самостоятельный слабый, я б сказала, что это хорошая закрепка после приворота (или перед), или в комплексе с другими ритуалами нелюбовной направленности.

Это вы говорите о ритуале с кольцом серебряным, я  правильно поняла?

0

17

Карина
Да, о нем

0

18

Уважаемые практики, кто-нибудь делал остуду через безымянную могилу? Хотелось бы узнать насколько рабочий этот обряд. И ещё там в конце ритуала бросается пятак на могилу. Нужно ли ещё какой откуп? Хозяйке на перекрестке -это само собой, а вот на могиле. Или пятака достаточно?

0

19

mysteria
Ну добавьте еще что-нибудь

И у меня вопрос по перекладу порчи по фотографии. Как-то на форумах звучит мнение, что не нужно соотносить пол двух "участников" обмена. У меня есть момент сомнения по этому поводу. Хотела обратиться к тем, кто пробовал так работать- получился ли переклад от мужчины к женщине и наоборот.
И по луне. Вроде тут и убывает и прибывает одновременно. Так что фаза не важна. Прошу высказать ваши мнения.

+1

20

return to life написал(а):

получился ли переклад от мужчины к женщине и наоборот.

мое мнение - только однополые. анатомия и физиология тела и особенности тонкого тела у разных полов разные. и если у женщины-донора, например, в р-те порчи пострадала половая сфера, то при перекиде на мужчину-реципиента программа может дать сбой. мало того, еще хорошо бы и приблизительный возраст реципиента с донором или же реципиент должен быть моложе донора. мое ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции.

return to life написал(а):

И по луне. Вроде тут и убывает и прибывает одновременно.

только на убыльной. потому как убывает у донора, а у реципиента уж никак не прибывает. по аналогии с порчами - практически все порчи делаются на убыльной, но у жертвы-то прибывает)))))...неприятностей, болезней, гадостей разных.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура