Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

Цветик-семицветик написал(а):

Меня только одно смущает в обряде с вороньим гнездом. Как такой крупный подклад в доме сделать? Только если под порог...

На порог, я кидала через забор на участок. Можно в квартиру пронести, если доступ имеете, на капот машины, на подоконник если этаж не высокий

+1

82

Мне еще очень интересным показался отворот "свинячий задел", в котором используется хвост свиньи. Кто-либо делал такой?

0

83

Еще гнездо очень хорошо положить в авоську непрозрачную и привязать к ручке авто, внимание объекта обеспечено, не только увидит а еще и достанет и в руки возьмет.

0

84

Хотелось бы узнать по"Пятидневнику"...у кого есть опыт?свечи одной может не хватить,как быть?можно ли воду разделить?Частью пропитать например торт или в коньяк добавить,а часть на перекресток?

0

85

Чистила параллельно двух разных мужчин. Оба здоровые, молодые. Чистка на воск не дала полного результата и решила на следующем цикле почистить мансуровским методом с зеркалами. Это там, где идет обращение к "зеркальнику". В итоге в течение суток у мужчин началось общее ухудшение самочувствия, простуда, головная боль. Это бы ладно, так бывает, но дальше- хуже. У одного появилась боль в спине, вот уже несколько дней в постельном режиме, у другого добавилось головокружение и рвота и аналогично постельный режим. Хотелось бы поинтересоваться, если кто делал эту чистку, как она проходила у вас. Потому как мне довольно тревожно, такого я не ожидала.

0

86

return to life

Зеркала для подобных чисток должны быть новыми и для каждого клиента отдельными, своими.

Перед началом работы их очищают, тут у каждого свои методы, а по ее окончании утилизируют.

Резкое ухудшение самочувствия клиента при любых чистках и др. способах снятия негатива - признак того, что Вы добились успеха в своем деле, просто "рванули" из человека сразу очень большой объем навязанной ему извне информации.

Еще могли замки порч сработать, если подобный посыл был в них при постановке порч/проклятий заложен.

Кстати, когда порча не одна, а несколько, они идут как бы слоями, и даже при очень въедливой диагностике видно не всё. В последнем случае тоже может быть такой эффект, о котором говорите Вы.

+1

87

О подготовке зеркал я знаю, зеркала, естественно, индивидуальные и новые. Чистки проводила разные, но именно этот метод применила впервые. Наблюдала у девушек кровотечения после чисток, у детей вирусные заболевания, но так, чтобы двоих парней уложить в постель чисткой- даже и не слышала. Люди никак не связаны друг с другом, с разным негативом, потому грешу конкретно на этот метод. Может, я чего-то не учла, вот что беспокоит.

0

88

return to life
меня был похожий эффект когда я делала этот обряд в первый раз. Но, как мне сказал опытный практик, я не учла два момента. 1 - зеркало нельзя оставлять себе, надо отнести на перекресток с откупом. 2. Клиенту бескровный пост.
Если честно, насчет поста я поудивлялась, но сделала как сказали - результаты порадовали. Никаких побочек, за исключением легкого головокружения в первый день, снимается все идеально, смотрю по воску - отливка ровненькая.

0

89

А я зеркала оставила, думала, для возможного повтора пригодится. Может, в этом дело? Но они лежат у меня дома и со мной-то все в порядке. А пост тут не понимаю зачем.
Но есть момент, о котором говорит Mary&Mary- резкое снятие большого пласта грязи за один раз. Я же этих ребят чистила и огнем, и воском, но добиться нужного результата не могла, все вылазили новые кракозябры. В таком случае могу рекомендовать обряд как довольно мощный. Вот только бы парни не загнулись.

0

90

Lena написал(а):

зеркало нельзя оставлять себе, надо отнести на перекресток

Думаю, все же предпочтительнее утилизировать несколько иным путем. Я обычно, если не требуется иного, закапываю плашмя в землю, в малопосещаемом месте, на глубину не менее 30 см. В таком случае исключен возврат информации либо перехват ее посторонними, ни в чем не повинными людьми. Кроме того, те, кто работает с зазеркальем (а среди оппонентов такие вполне могут быть), да еще и мало-мальски с картой обучены работать, легко вычислят все, что снимавшему порчу через зеркала, да и его клиенту, лучше скрыть.

+2

91

return to life написал(а):

А я зеркала оставила, думала, для возможного повтора пригодится. Может, в этом дело? Но они лежат у меня дома и со мной-то все в порядке. А пост тут не понимаю зачем.

аналогично. Пост никто не держал,  но зеркала нужно относить СРАЗУ, я не  сама относила. клиентам отдаю и говорю. что делать с ними. И покупают они для след   раза  сами также

+1

92

если негатива много, тоже болеют по 3-4 дня, в основном кости болят и температура

0

93

Ой. Забыла уточнить - закапывать зеркальной стороной книзу. А перед этим запирать зеркало, ту информацию, которая в нем содержится.

0

94

Я зеркала храню в фольге и черной ткани, но после такой реакции подопечных действительно предпочту выбросить. Мужчины до сих пор болеют, уже 5-й день.

0

95

Mary&Mary
Запирать- это ставить замок наподобие как на обряд ставится?

0

96

return to life написал(а):

Запирать- это ставить замок наподобие как на обряд ставится?

Не совсем.

Зеркала запираются на ином уровне.

Вы видящая?

0

97

Ув. Практики) кто проводил обряд Мансура "Сытник"?
Какую землю вы брали?

0

98

return to life написал(а):

Гонорара тут нет, это друзья.

нет, так не пойдет! нужно обрывать связь, закрывая ее энергетически деньгой хоть какой-то!  Или подарком. НЕ делайте ничего бесплатно, всем же будет лучше

+1

99

Ульяна
Часто так делаю по своей глупости. И близким помочь, и опыта набраться, особенно если это новые методики. Чем грозит незакрытие канала? Утратой энергии?

0

100

return to life написал(а):

Чем грозит незакрытие канала? Утратой энергии?

Не только.

Проблемы пациента становятся Вашими. А при условии наличия у Вас высокой чувствительности, можете даже начать чувствовать его - грубо говоря, он выпьет, а у Вас мерзкий привкус во рту и синдром похмелья.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура